head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. СССР, союзные республики и сопредельные государства    Приднестровская Молдавская ССР    Высшие органы государственной власти 

2. Справочные материалы 


Депутаты Временного Верховного Совета Приднестровской Молдавской ССР (9 - 11.1990)


Всего 50 депутатов.


1

Акулов Борис Николаевич

Рыбницкий район

2

Андреева Галина Степановна

Тирасполь

3

Арестов Виктор Михайлович

Тирасполь

4

Бабой Василий Андреевич

Слободзейский район

5

Беркович Владимир Моисеевич

Тирасполь

6

Богданов Николай Александрович

Рыбницкий район

7

Боднар Владимир Лукич

Григориопольский район

8

Булычёв Александр Петрович

Слободзейский район

9

Витович Иван Антонович

Дубоссарский район

10

Воеводин Владимир Павлович

Рыбницкий район

11

Волкова Анна Захаровна

Тирасполь

12

Глебов Виталий Иванович

Слободзейский район

13

Гончар Владимир Александрович

Рыбницкий рвйон

14

Дубинин Александр Леонидович

Тирасполь

15

Дюкарев Виктор Васильевич

Дубоссарский район

16

Ефанов Александр Никитович

Бендеры

17

Загрядский Вячеслав Алексеевич

Тирасполь

18

Заложков Пётр Александрович

Тирасполь

19

Запольский Олег Петрович

Бендеры

20

Зенович Том Маркович

Бендеры

21

Иванова Елена Алексеевна

Тирасполь

22

Каминский Анатолий Владимирович

Рыбницкий район

23

Караман Александр Акимович

Слободзейский район

24

Карпенко Николай Мефодьевич

Каменский район

25

Карпенко Н. Ф.

 

26

Когут Вячеслав Васильевич

Бендеры

27

Кожухарь Виталий Иванович

Дубоссарский район

28

Кривошеев В. Ф.

 

29

Лабунский Владимир Владимирович

Слободзейский район

30

Леонтьев Сергей Фёдорович

Григориопольский район

31

Матейчук Леонид Яковлевич

Каменский район

32

Мильман Илья Александрович

Бендеры

33

Морозов Александр Николаевич

Слободзейский район

34

Настасюк П. Ф.

 

35

Ордин Вилор Николаевич

Тирасполь

36

Остапенко Николай Иванович

Слободзейский район

37

Пархоменко Н. И.

 

38

Плацында Степан Иванович

Григориопольский район

39

Подгородецкий Глеб Евгеньевич

Рыбницкий район

40

Покотило Степан Фёдорович

Дубоссарский район

41

Пологов Гимн Фёдорович

Бендеры

42

Попов Александр Петрович

Рыбницкий район

43

Саламандык Анатолий Васильевич

Слободзейский район

44

Смирнов Игорь Николаевич

Тирасполь

45

Харченко Владимир Иванович

Бендеры

46

Хлыстал Владимир Сергеевич

Каменский район

47

Цынник Иван Иванович

Григориопольский район

48

Чёрный Василий Никифорович

Каменский район

49

Чичкин Валентин Петрович

Тирасполь

50

Ямпольский Всеволод Борисович

Тирасполь

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2017