head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. СССР, союзные республики и сопредельные государства    Приднестровская Молдавская ССР    Высшие органы государственной власти 

2. Справочные материалы 


Депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской ССР I созыва (1990 - 1995)


Всего 64 депутата.


1

Акулов Борис Николаевич

Рыбницкий район

2

Арестов Виктор Михайлович

Тирасполь

3

Бабой Василий Андреевич

Слободзейский район

4

Балыка Владимир Дмитриевич

Слободзейский район

5

Белитченко Анатолий Константинович

Рыбницкий район

6

Богданов Владимир Александрович

Рыбницкий район

7

Боднар Владимир Лукич

Григориопольский район

8

Большаков Александр Захарович

Тирасполь

9

Большаков Анатолий Иванович

Тирасполь

10

Бризицкий Борис Васильевич

Слободзейский район

11

Булычёв Александр Петрович

Слободзейский район

12

Воеводин Владимир Павлович

Рыбницкий район

13

Волкова Анна Захаровна

Тирасполь

14

Гончар Владимир Александрович

Рыбницкий район

15

Дмитришина Екатерина Григорьевна

Дубоссарский район

16

Добров Фёдор Андреевич

Бендеры

17

Донник Анатолий Фёдорович

Григориопольский район

18

Дюкарев Виктор Васильевич

Дубоссарский район

19

Евстратий Григорий Николаевич

Каменский район

20

Емельянов Владимир Иванович

Тирасполь

21

Ефанов Александр Никитович

Бендеры

22

Ефимец Валерий Демьянович

Тирасполь

23

Загрядский Вячеслав Алексеевич

Тирасполь

24

Задыр Виктор Христофорович

Слободзейский район

25

Заложков Пётр Александрович

Тирасполь

26

Запольский Олег Петрович

Бендеры

27

Затыка Юрий Николаевич

Слободзейский район

28

Караман Александр Акимович

Слободзейский район

29

Карамануца Виктор Иванович

Слободзейский район

30

Кириченко Михаил Фёдорович

Слободзейский район

31

Кожухарь Виталий Иванович

Дубоссарский район

32

Копл Вячеслав Васильевич

Бендеры

33

Лабунский Владимир Владимирович

Слободзейский район

34

Лебедь Александр Иванович

Тирасполь

35

Левицкий Юрий Владимирович

Бендеры

36

Леонтьев Сергей Фёдорович

Григориопольский район

37

Манойлов Андрей Пантелеевич

Тирасполь

38

Маракуца Григорий Степанович

Каменский район

39

Мильман Илья Александрович

Бендеры

40

Мороз Станислав Иванович

Тирасполь

41

Морозов Александр Николаевич

Тирасполь

42

Ордин Вилор Николаевич

Тирасполь

43

Орлов Олег Валерьянович

Бендеры

44

Остапенко Николай Иванович

Слободзейский район

45

Перетятко Валентин Григорьевич

Григориопольский район

46

Подгородецкий Глеб Евгеньевич

Рыбницкий район

47

Покотило Степан Фёдорович

Дубоссарский район

48

Пологов Гимн Фёдорович

Бендеры

49

Поташёв Вениамин Яковлевич

Тирасполь

50

Рыляков Владимир Маркович

Тирасполь

51

Сайдаков Александр Ефимович

Тирасполь

52

Саламандык Анатолий Васильевич

Слободзейский район

53

Свищёв Юрий Семёнович

Бендеры

54

Смирнов Игорь Николаевич

Тирасполь

55

Соколов Семён Иванович

Дубоссарский район

56

Финагин Владислав Александрович

Дубоссарский район

57

Харченко Владимир Иванович

Бендеры

58

Хлыстал Владимир Сергеевич

Каменский район

59

Цынник Иван Иванович

Григориопольский район

60

Чарыев Валерий Карягдыевич

Тирасполь

61

Чегурко Надежда Григорьевна

Рыбницкий район

62

Шереметенко Валерий Фёдорович

Бендеры

63

Шестаков Николай Михайлович

Бендеры

64

Яковлев Василий Никитович

Тирасполь

copyright

knowbysight.info © 2005-2017