head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

СССР, союзные республики и сопредельные государства    РСФСР    Исполнительные и распорядительные органы государственной власти 


Малый Совет Народных Комиссаров Российской Советской Республики - РСФСР


Малый Совет Народных Комиссаров Российской Советской Республики - РСФСР, председатели

30.12.1917 -

Шляпников Александр Гаврилович (1901, 1885-1937)

1918

Боголепов Дмитрий Петрович (1907, 1885-1941)

8.1918 - 4.1.1919

Козловский Мечислав Юльевич (1906, 1876-1927)

 

 


23.5.1919 - 3.6.1920

Галкин Александр Владимирович (1917, 1877-1936)

23.5.1919 - 3.6.1920

Козловский Мечислав Юльевич (1906, 1876-1927)

23.5.1919 - 3.6.1920

Чуцкаев Сергей Егорович (1903, 1876-1944)


3.6 - .11.1920

Козловский Мечислав Юльевич (1906, 1876-1927)

16.11.1920 -

Сапронов Тимофей Владимирович (1912, 1887-1937)

1921

Гойхбарг Александр Григорьевич (1919, 1883-1962)

24.5.1921 - 1923

Киселёв Алексей Семёнович (1898, 1879-1937)

1923

Леплевский Григорий Моисеевич (1917, 1889-1938)

 

 

1.9.1924 - 12.1927

Богуславский Михаил Соломонович (1917, 1886-1937)

12.1927 - 1929

Смольянинов Вадим Александрович (Смольников Сергей Александрович; 1908, 1890-1962)

16.7.1929 - 1.1930

Милютин Николай Александрович (1908, 1889-1942)

1.1930 - 4.4.1931

Прядченко Григорий Кононович (1918, 1895-1937)

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018