head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. СССР, союзные республики и сопредельные государства    РСФСР    Высшие органы государственной власти 

2. Справочные материалы 


VI-й Всероссийский Чрезвычайный Съезд Советов (6, 8 - 9.11.1918)


Список делегатов: 963 с решающим голосом, 333 с совещательным голосом (список отсутствует)


1

Аванесов В.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

2

Авдеев П.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

3

Аверин В.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

4

Аверченко Т.

РКП(б)

Витебская губерния

с решающим голосом

5

Агутин И.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

6

Азаров С.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

7

Акаулов Д.

РКП(б)

Олонецкая губерния

с решающим голосом

8

Акимов М.

РКП(б)

Донская область

с решающим голосом

9

Алеев А.

ПРК

Самарская губерния

с решающим голосом

10

Алексакин

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

11

Александров М.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

12

Алексеев А.

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

13

Алексеев А.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

14

Алексеевский Н.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

15

Алёшин С.

РКП(б)

Череповецкая губерния

с решающим голосом

16

Алифонов

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

17

Алмазов И.

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

18

Алфёров П.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

19

Алфимов М.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

20

Альбац Ш.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

21

Амур-Санан А.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

22

Андреев В.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

23

Андреев И.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

24

Андреев И.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

25

Андреев Н.

РКП(б)

Новгородская губерния

с решающим голосом

26

Андреев С.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

27

Андрианов

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

28

Анисимов А.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

29

Анищенко А.

ПРК

Московская губерния

с решающим голосом

30

Аносов Н.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

31

Анохин А.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

32

Антонов В.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

33

Антонов К.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

34

Антонов П.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

35

Ануфриев Г.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

36

Аросев

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

37

Артёмов А.

РКП(б)

Олонецкая губерния

с решающим голосом

38

Архипов Л.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

39

Астрохов И.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

40

Афанасьев

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

41

Бабкин

РКП(б)

Архангельская губерния

с решающим голосом

42

Байцев Ф.

РКП(б)

Череповецкая губерния

с решающим голосом

43

Бакаев

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

44

Балашёв С.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

45

Балод К.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

46

Балышков П.

РКП(б)

Ярославская губерния

с решающим голосом

47

Бальбатов С.

РКП(б)

Всероссийский исполнительный комитет железнодорожников

с решающим голосом

48

Бальщиков А.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

49

Банк С.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

50

Барабанов М.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

51

Баранов И.

РКП(б)

Ярославская губерния

с решающим голосом

52

Бассалаев Д.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

53

Батюк

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

54

Баузе Р.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

55

Бахвалов В.

РКП(б)

Новгородская губерния

с решающим голосом

56

Башмаков

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

57

Беглов Я.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

58

Белавин Н.

РКП(б)

Ярославская губерния

с решающим голосом

59

Белаш

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

60

Беленко И.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

61

Беленкович

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

62

Беленький Г.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

63

Белов Ю.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

64

Белый И.

РКП(б)

Черниговская губерния

с решающим голосом

65

Бельтюгов С.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

66

Беляев М.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

67

Бередин

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

68

Берёзин С.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

69

Берестинский

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

70

Бирзнек Я.

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

71

Бирхолев

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

72

Блинов П.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

73

Богаев-Семёнов

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

74

Богачёв И.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

75

Богданов С.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

76

Богомолов

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

77

Богуанов И.

РКП(б)

Витебская губерния

с решающим голосом

78

Бокашев Л.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

79

Большаков В.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

80

Большаков Ф.

РКП(б)

Новгородская губерния

с решающим голосом

81

Борисов А.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

82

Борисов И.

ПРК

Владимирская губерния

с решающим голосом

83

Борисов С.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

84

Бородин В.

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

85

Бородулин Ф.

РКП(б)

Витебская губерния

с решающим голосом

86

Борщевский А.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

87

Браиловский

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

88

Бродский С. А.

РКП(б)

Туркестан

с решающим голосом

89

Брук В.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

90

Бугров И.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

91

Букейханов

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

92

Бураков В.

РКП(б)

Олонецкая губерния

с решающим голосом

93

Бурков

РКП(б)

Олонецкая губерния

с решающим голосом

94

Буроков А.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

95

Бурцев Н.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

96

Бурыкин И.

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

97

Буханцев А.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

98

Буханцов А.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

99

Бушуев П.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

100

Быков В.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

101

Быковский А.

РКП(б)

Витебская губерния

с решающим голосом

102

Быстров

РКП(б)

Череповецкая губерния

с решающим голосом

103

Валиков Н.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

104

Валов Н.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

105

Васелевич И.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

106

Васильев Г.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

107

Васильев Л.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

108

Васильев Н.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

109

Ватин

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

110

Вбелов

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом

111

Вдовин М.

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом

112

Вегенер В.

РКП(б)

немецкие колонии

с решающим голосом

113

Веймерг П.

РКП(б)

Донская область

с решающим голосом

114

Вержбицкий С.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

115

Ветчинин

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

116

Викулов Е.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

117

Вилькен Р.

ПНК

Костромская губерния

с решающим голосом

118

Виноградов П.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

119

Винслав Ос.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

120

Вихарев В.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

121

Владимиров

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

122

Владимирский

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

123

Власов

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

124

Власов А.

РКП(б)

Псковская губерния

с решающим голосом

125

Воздвиженский

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом

126

Волин Б.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

127

Волков

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

128

Волков Г.

РКП(б)

Новгородская губерния

с решающим голосом

129

Волотовский

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

130

Волчёнков

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

131

Волчёнков

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

132

Воронин В.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

133

Воронин С.

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом

134

Воротников

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

135

Восков

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

136

Востряков

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

137

Гаврилов С.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

138

Галыгин Ф.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

139

Галышов М.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

140

Ганзин

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

141

Гаринин А.

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом

142

Гачаев К.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

143

Гельрих-Петрова

РКП(б)

немецкие колонии

с решающим голосом

144

Гельферих

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

145

Генералов П.

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

146

Герасимов Г.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

147

Герасимов С.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

148

Герасимов Ф.

РКП(б)

Северо-Двинская губерния

с решающим голосом

149

Гирляндин А.

РКП(б)

Новгородская губерния

с решающим голосом

150

Гладилов И.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

151

Глазков И.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

152

Гоголев С.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

153

Голос В.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

154

Голосилов Н.

РКП(б)

Вологодская губерния

с решающим голосом

155

Голубев В.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

156

Голубев И.

РКП(б)

Ярославская губерния

с решающим голосом

157

Голубев Н.

РКП(б)

Череповецкая губерния

с решающим голосом

158

Голубев Ф.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

159

Голубицкий С.

РКП(б)

Всероссийский исполнительный комитет железнодорожников

с решающим голосом

160

Голцев

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

161

Голюнов М.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

162

Гондуков Ф.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

163

Горбачёв Я.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

164

Гордеев Н.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

165

Гордон

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

166

Горин Г.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

167

Городнов

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

168

Городулов С.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

169

Горюнов И.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

170

Горюнов И.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

171

Горячев М.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

172

Готовский-Быховец

РКП(б)

Витебская губерния

с решающим голосом

173

Гребенин В.

РКП(б)

Витебская губерния

с решающим голосом

174

Грибаков

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

175

Грибов С.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

176

Григорьев А.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

177

Григорьев В.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

178

Григорьев М.

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

179

Григорьев М.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

180

Григорьев П.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

181

Григорьев П.

РКП(б)

Псковская губерния

с решающим голосом

182

Гришанов Г.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

183

Гришин Г.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

184

Гроднеев К.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

185

Губин Е.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

186

Губин К.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

187

Гудаков А.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

188

Гуденков

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

189

Гудков

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

190

Гуибли С.

РКП(б)

Северо-Двинская губерния

с решающим голосом

191

Гулов П.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

192

Гурович Д.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

193

Гурович Э.

РКП(б)

Архангельская губерния

с решающим голосом

194

Гурьянов И.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

195

Гусев А.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

196

Гуськов А.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

197

Гуськов И.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

198

Гухман З.

РКП(б)

Черниговская губерния

с решающим голосом

199

Давакин И.

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

200

Давыденков И.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

201

Давыдовский Г.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

202

Данилов

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

203

Данилов М.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

204

Девятка А.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

205

Деменцов П.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

206

Дёмин

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

207

Детистов Н.

РКП(б)

Донская область

с решающим голосом

208

Дзержинский

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

209

Дмитриев

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

210

Дмитриев Т.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

211

Додельцев С.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

212

Долинин И.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

213

Доринов З.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

214

Дорофеев Ф. И.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

215

Драрянчик В.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

216

Друянов Я.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

217

Дубровский В.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

218

Дурновитов

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

219

Душкин А.

б/п

Нижегородская губерния

с решающим голосом

220

Дьяков

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

221

Евдокимова

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

222

Евтифеев

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

223

Егоров А.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

224

Егоров А.

РКП(б)

Северо-Двинская губерния

с решающим голосом

225

Егоров М.

РКП(б)

Псковская губерния

с решающим голосом

226

Егоров М.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

227

Егоров Я.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

228

Едокимов С.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

229

Елисеев В.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

230

Ёлкин И.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

231

Ёлкин Я.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

232

Елькин П.

РКП(б)

Северо-Двинская губерния

с решающим голосом

233

Емельянов И.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

234

Ерёмин П.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

235

Ерин В.

РКП(б)

Пензенская губерния

с решающим голосом

236

Ермаков

РКП(б)

Олонецкая губерния

с решающим голосом

237

Ермаков К.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

238

Ермалаев И.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

239

Ерман С.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

240

Ерофеев А.

РКП(б)

Псковская губерния

с решающим голосом

241

Ершов А.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

242

Ефимов М.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

243

Жариков М.

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

244

Жарко А.

РКП(б)

Всероссийский исполнительный комитет железнодорожников

с решающим голосом

245

Жбанов И.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

246

Ждановский

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

247

Жирнов И.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

248

Житков А.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

249

Жук А.

РКП(б)

Всероссийский исполнительный комитет железнодорожников

с решающим голосом

250

Жук Д.

РКП(б)

Всероссийский исполнительный комитет железнодорожников

с решающим голосом

251

Журавлёв А.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

252

Заводовский М.

РКП(б)

Олонецкая губерния

с решающим голосом

253

Загатаев С.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

254

Загорский В.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

255

Заикин А.

РКП(б)

Всероссийский исполнительный комитет железнодорожников

с решающим голосом

256

Зайцев И.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

257

Зайцев Н.

РКП(б)

Донская область

с решающим голосом

258

Зальцман Б.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

259

Заславский

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

260

Засухин Н.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

261

Затон Ф.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

262

Захаренко М.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

263

Захаров

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

264

Захаров Н.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

265

Звейник Г.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

266

Зверев М.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

267

Зевалкин П.

РКП(б)

Пензенская губерния

с решающим голосом

268

Зеличенко Б.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

269

Зернов В.

РКП(б)

Всероссийский исполнительный комитет железнодорожников

с решающим голосом

270

Зимин В.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

271

Зимин И.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

272

Зиновьев

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

273

Зиновьев И.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

274

Знаменский

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

275

Золотов Ф.

РКП(б)

Вологодская губерния

с решающим голосом

276

Зубков Г.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

277

Зынченко Г.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

278

Иванов

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

279

Иванов А.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

280

Иванов В.

РКП(б)

Уфимская губерния

с решающим голосом

281

Иванов И.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

282

Иванов Н.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

283

Игнатов Е.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

284

Игнатьев Н.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

285

Игнатюк

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

286

Израилевич

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

287

Иринин М.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

288

Исупов М.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

289

Ияопицкий В.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

290

Казак-Атон

РКП(б)

Вологодская губерния

с решающим голосом

291

Казановский А.

РКП(б)

Пензенская губерния

с решающим голосом

292

Казачков Д.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

293

Казёнников И.

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

294

Калабушева

РКП(б)

Северо-Двинская губерния

с решающим голосом

295

Калачёв А.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

296

Калашников А.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

297

Калгородов

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

298

Калинкин С.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

299

Калич А.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

300

Калмыков А.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

301

Калмыков М.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

302

Кальников Я.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

303

Кальницк В.

РКП(б)

Уфимская губерния

с решающим голосом

304

Камаров И.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

305

Каменев Л.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

306

Каменский А.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

307

Камышков

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

308

Каплан

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

309

Карабадж

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

310

Карабанов

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

311

Карманов

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

312

Карпов И.

РКП(б)

Пензенская губерния

с решающим голосом

313

Карпухин Ф.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

314

Кастеранов П.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

315

Катышков

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

316

Кахнов В.

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом

317

Кежд

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

318

Кимов А.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

319

Кирсанов И.

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

320

Кирсанов П.

РКП(б)

Всероссийский исполнительный комитет железнодорожников

с решающим голосом

321

Киртев

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

322

Кирьянов Л.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

323

Киселёв В.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

324

Киселёв И.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

325

Киселёв И.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

326

Киселёв И.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

327

Кладов Д.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

328

Классе Г.

РКП(б)

Северо-Двинская губерния

с решающим голосом

329

Клейман Н.

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

330

Климантовский

РКП(б)

Новгородская губерния

с решающим голосом

331

Климов

РКП(б)

Ярославская губерния

с решающим голосом

332

Клингер Г.

РКП(б)

немецкие колонии

с решающим голосом

333

Клушин С.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

334

Кобзарёв Н.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

335

Кобозев И.

РКП(б)

Пензенская губерния

с решающим голосом

336

Ковалёв Г.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

337

Ковалёв П.

РКП(б)

Черниговская губерния

с решающим голосом

338

Ковалёв С.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

339

Ковалёв С.

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

340

Коваленко Г.

ПЛСР

Черниговская губерния

с решающим голосом

341

Ковен З.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

342

Коврешкин К.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

343

Кодыков М.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

344

Кодяков А.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

345

Кожевников

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

346

Кожевников В.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

347

Козин А.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

348

Козлов Н.

РКП(б)

Вологодская губерния

с решающим голосом

349

Козловский И.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

350

Козьмин П.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

351

Кокушкин И.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

352

Колёсов И.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

353

Колин В.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

354

Колодкин А.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

355

Колпаков А.

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

356

Комов

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

357

Компан В.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

358

Кондаков А.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

359

Кондаков Г.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

360

Кондрашёв

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

361

Кондрашёв И.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

362

Конопов С.

РКП(б)

Ярославская губерния

с решающим голосом

363

Контовский

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

364

Коптев М.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

365

Копяткевич

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

366

Корелин П.

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

367

Кориновский И.

РКП(б)

Северо-Двинская губерния

с решающим голосом

368

Корнев В.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

369

Королёв Г.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

370

Королёв И.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

371

Корольков М.

РКП(б)

Северо-Двинская губерния

с решающим голосом

372

Коротков С.

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом

373

Коршунов М.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

374

Корышев

РКП(б)

Олонецкая губерния

с решающим голосом

375

Косаков И.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

376

Костин П.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

377

Костюченко Е.

РКП(б)

Черниговская губерния

с решающим голосом

378

Кочетков А.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

379

Кочнев В.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

380

Кочуров И.

РКП(б)

Вятская губерния

с решающим голосом

381

Кошутин А.

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

382

Кривенко С.

РКП(б)

Астраханская губерния

с решающим голосом

383

Кривошеев К.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

384

Кривцов

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

385

Кромберг П.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

386

Кругликов

РКП(б)

Черниговская губерния

с решающим голосом

387

Крунштейн

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

388

Кручинин П.

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

389

Крящев Е.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

390

Кубышкин

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

391

Кудрявцев М.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

392

Кузнецов

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

393

Кузнецов В.

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

394

Кузнецов И.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

395

Кузнецов И.

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

396

Кузнецов И.

РКП(б)

Ярославская губерния

с решающим голосом

397

Кузнецов П.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

398

Кузьмин

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

399

Кукулевский Д.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

400

Кулижонков

РКП(б)

Новгородская губерния

с решающим голосом

401

Куничев М.

РКП(б)

Новгородская губерния

с решающим голосом

402

Куно Р.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

403

Куприянов

РКП(б)

Тульская губерния

с решающим голосом

404

Купцов В.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

405

Купченко

РКП(б)

Витебская губерния

с решающим голосом

406

Купчицкий

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

407

Куренков П.

РКП(б)

Владимирская губерния

с решающим голосом

408

Курков П.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

409

Курулов Г.

РКП(б)

Самарская губерния

с решающим голосом

410

Куспутдин С.

РКП(б)

Уфимская губерния

с решающим голосом

411

Кутепов А.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

412

Кучеров И.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

413

Кушн Н.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

414

Кюссе Ф.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

415

Лаврентьев С.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

416

Ладыгин Д.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

417

Лазарев Г.

РКП(б)

РККА

с решающим голосом

418

Лапин И.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

419

Лапин С.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

420

Лапкевич И. И.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

421

Ларин В.

РКП(б)

Донская область

с решающим голосом

422

Ларичев А.

РКП(б)

Пермская губерния

с решающим голосом

423

Левинсон И.

РКП(б)

Черниговская губерния

с решающим голосом

424

Левитин С.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

425

Ледажнов

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

426

Ледянин В.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

427

Лепендин С.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

428

Лепешинский Н.

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

429

Лернов И.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

430

Леунев И.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

431

Лешков В.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

432

Лешов Д.

РКП(б)

Туркестан

с решающим голосом

433

Лизарев Ф.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

434

Литвинов

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

435

Лихачёв В.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

436

Лобанов П.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

437

Лобанов Ф.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

438

Лобахин М.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

439

Лобащиков М.

ПРК

Костромская губерния

с решающим голосом

440

Лобков И.

РКП(б)

Воронежская губерния

с решающим голосом

441

Лобов Ф.

РКП(б)

Костромская губерния

с решающим голосом

442

Ловягин В.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

443

Логеновский

РКП(б)

Курская губерния

с решающим голосом

444

Локнов

РКП(б)

комитет бедноты

с решающим голосом

445

Локтев С.

РКП(б)

Казанская губерния

с решающим голосом

446

Локтюхов Е.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

447

Лсисицын

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

448

Лукашёв Д.

РКП(б)

Рязанская губерния

с решающим голосом

449

Лукин

РКП(б)

Орловская губерния

с решающим голосом

450

Лукин Д.

РКП(б)

Нижегородская губерния

с решающим голосом

451

Лукин М.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

452

Луковский С.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

453

Лукянов И.

РКП(б)

Смоленская губерния

с решающим голосом

454

Лупченко Я.

РКП(б)

Петроградская губерния

с решающим голосом

455

Лысков А.

РКП(б)

Тамбовская губерния

с решающим голосом

456

Лысов В.

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

457

Лысов В.

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом

458

Лысункин И.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

459

Любимов И.

РКП(б)

Иваново-Вознесенская губерния

с решающим голосом

460

Любицкий П.

РКП(б)

Саратовская губерния

с решающим голосом

461

Макаров И.

РКП(б)

Тверская губерния

с решающим голосом

462

Макарычев К.

РКП(б)

Калужская губерния

с решающим голосом

463

Максимов

РКП(б)

Московская губерния

с решающим голосом

464

Максимов В.

РКП(б)

Симбирская губерния

с решающим голосом