head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. СССР, союзные республики и сопредельные государства    Украинская ССР    Высшие органы государственной власти 

2. Справочные материалы 


Депутаты Верховного Совета Украинской ССР VI-го созыва (1963 - 1967)


Всего 469 депутатов.


1

Абрамчук Анна Ивановна

Хмельницкая область

2

Азаров Владимир Николаевич

Луганская область

3

Алексеевский Евгений Евгеньевич

Ровенская область

4

Алечко Мария Михайловна

Закарпатская область

5

Андреев Александр Никитович

Черкасская область

6

Андрианов Владимир Николаевич

Николаевская область

7

Андрианов Сергей Николаевич

Крымская область

8

Андриенко Леонид Васильевич

Винницкая область

9

Ануфриева Ольга Сергеевна

Киев

10

Архипов Евгений Алексеевич

Донецкая область

11

Бажан Николай Платонович

Луганская область

12

Бажанов Юрий Павлович

Харьковская область

13

Балакин Юрий Андреевич

Луганская область

14

Баранова Акилина Григорьевна

Сумская область

15

Барановский Анатолий Максимович

Полтавская область

16

Барильник Тимофей Григорьевич

Николаевская область

17

Бевз Анна Филипповна

Хмельницкая область

18

Бегма Василий Андреевич

Тернопольская область

19

Беднягин Анатолий Иванович

Одесская область

20

Безклинская Анна Яковлевна

Полтавская область

21

Белогуров Николай Кондратьевич

Луганская область

22

Белоус Мечеслав Дмитриевич

Винницкая область

23

Биров Антонин Александрович

Закарпатская область

24

Бисярин Василий Зиновьевич

Житомирская область

25

Благун Николай Григорьевич

Ровенская область

26

Блажко Прасковья Григорьевна

Черновицкая область

27

Бодрухина Екатерина Ивановна

Луганская область

28

Бойцун Стефания Константиновна

Тернопольская область

29

Бондарь Алла Григорьевна

Николаевская область

30

Борин Татьяна Николаевна

Ивано-Франковская область

31

Борисенко Николай Михайлович

Черниговская область

32

Ботвин Александр Платонович

Киевская область

33

Братченко Иван Иович

Черновицкая область

34

Брацлавская Мария Харитоновна

Винницкая область

35

Бугаенко Леонид Григорьевич

Винницкая область

36

Бунин Николай Ефимович

Луганская область

37

Буренко Раиса Филипповна

Ивано-Франковская область

38

Бурка Михаил Иосифович

Запорожская область

39

Бурлака Алексей Иванович

Волынская область

40

Бурмистров Александр Александрович

Донецкая область

41

Бусько Николай Лукич

Одесская область

42

Валага Нина Никифоровна

Львовская область

43

Ванденко Леонид Степанович

Львовская область

44

Васильев Николай Фёдорович

Днепропетровская область

45

Ващенко Григорий Иванович

Харьковская область

46

Ведников Василий Спиридонович

Николаевская область

47

Ведута Павел Филиппович

Одесская область

48

Вивдыченко Иван Иванович

Житомирская область

49

Вицюк Ольга Ивановна

Киев

50

Власенко Георгий Ефимович

Харьковская область

51

Вовк Фёкла Юрьевна

Львовская область

52

Вовк Яков Кононович

Черкасская область

53

Вольтовский Борис Иовлевич

Харьковская область

54

Воробец Марта Михайловна

Ивано-Франковская область

55

Воробьёва Александра Ивановна

Донецкая область

56

Воронин Павел Пантелеймонович

Одесская область

57

Воротников Сергей Илларионович

Луганская область

58

Гаврик Мария Николаевна

Полтавская область

59

Гайчун Софья Саввична

Волынская область

60

Гарбузов Виктор Фёдорович

Донецкая область

61

Гедзун Наталия Григорьевна

Черкасская область

62

Геря Анна Кондратьевна

Донецкая область

63

Гиндич Трофим Александрович

Черкасская область

64

Глазков Владимир Михайлович

Харьковская область

65

Глух Фёдор Кириллович

Черниговская область

66

Глухов Захар Николаевич

Донецкая область

67

Глушко Александр Александрович

Донецкая область

68

Глюзицкий Валентин Павлович

Черниговская область

69

Говалешко Михаил Васильевич

Черниговская область

70

Головатюк Иван Филиппович

Тернопольская область

71

Головкин Василий Яковлевич

Донецкая область

72

Головко Екатерина Ивановна

Кировоградская область

73

Головченко Иван Харитонович

Луганская область

74

Головченко Фёдор Петрович

Полтавская область

75

Голубов Святослав Владимирович

Харьковская область

76

Гонда Михаил Степанович

Донецкая область

77

Гончарова Екатерина Ивановна

Луганская область

78

Горбань Борис Павлович

Черниговская область

79

Грабарчук Иван Павлович

Закарпатская область

80

Грабовский Александр Владимирович

Киевская область

81

Григоращук Василий Петрович

Черновицкая область

82

Григоренко Алексей Семёнович

Черновицкая область

83

Гридасов Дмитрий Матвеевич

Донецкая область

84

Грисенко Николай Васильевич

Сумская область

85

Гришина Мария Фёдоровна

Херсонская область

86

Громаков Григорий Петрович

Донецкая область

87

Громийчук Пелагея Тимофеевна

Кировоградская область

88

Грудзинская Евгения Александровна

Одесская область

89

Грушецкий Иван Самойлович

Львовская область

90

Грушко Евгений Самсонович

Волынская область

91

Грыза Алексей Андрианович

Черниговская область

92

Гузев Виктор Степанович

Запорожская область

93

Гуйва Александр Филиппович

Запорожская область

94

Гулида Зинаида Илларионовна

Харьковская область

95

Гургаль Владимир Иосифович

Львовская область

96

Гуреев Николай Михайлович

Луганская область

97

Гуржий Екатерина Николаевна

Крымская область

98

Гутник Иван Пантелеевич

Донецкая область

99

Давиденко Мария Ивановна

Харьковская область

100

Давиденко Николай Степанович

Луганская область

101

Давыдов Алексей Иосифович

Киев

102

Даденков Юрий Николаевич

Харьковская область

103

Данилов Александр Иванович

Одесская область

104

Данильченко Михаил Сергеевич

Ровенская область

105

Данькевич Константин Фёдорович

Одесская область

106

Дели Любовь Савельевна

Донецкая область

107

Денисенко Андрей Андреевич

Днепропетровская область

108

Десятник Мария Николаевна

Житомирская область

109

Дикин Алексей Иванович

Донецкая область

110

Диптан Ольга Климовна

Киевская область

111

Добрева Любовь Михайловна

Одесская область

112

Добрик Виктор Фёдорович

Днепропетровская область

113

Долибец Фёдор Данилович

Житомирская область

114

Дощанская Инна Алексеевна

Кировоградская область

115

Дубовой Тимофей Филиппович

Одесская область

116

Егудин Илья Абрамович

Крымская область

117

Екименко Таисия Андреевна

Сумская область

118

Ельченко Юрий Никифорович

Ивано-Франковская область

119

Ерёменко Анатолий Петрович

Ивано-Франковская область

120

Ерёменко Иван Семёнович

Сумская область

121

Ермаш Валентина Максимовна

Донецкая область

122

Жарская Анна Андреевна

Черкасская область

123

Желюк Филипп Алексеевич

Винницкая область

124

Жижка Харитина Никоновна

Полтавская область

125

Жукалюк Мария Михайловна

Волынская область

126

Завалко Ольга Калистратовна

Кировоградская область

127

Завгородняя Павлина Ивановна

Днепропетровская область

128

Заглада Надежда Григорьевна

Житомирская область

129

Загниборода Ульяна Тихоновна

Винницкая область

130

Загородних Александра Петровна

Запорожская область

131

Загорулько Мария Ивановна

Харьковская область

132

Заика Ольга Харитоновна

Житомирская область

133

Зайчук Владимир Игнатович

Киевская область

134

Замула Василий Никифорович

Черниговская область

135

Заславский Александр Владимирович

Харьковская область

136

Згурская Екатерина Ивановна

Хмельницкая область

137

Зиньковская Евгения Тимофеевна

Донецкая область

138

Зленко Андрей Никифорович

Львовская область

139

Золотаревская Любовь Васильевна

Днепропетровская область

140

Иваненко Василий Дмитриевич

Киевская область

141

Иваненко Иван Степанович

Луганская область

142

Иванов Борис Алексеевич

Волынская область

143

Ивахненко Николай Терентьевич

Днепропетровская область

144

Иващенко Иван Григорьевич

Ровенская область

145

Иващенко Ольга Ильинична

Черниговская область

146

Игнатенко Елена Владимировна

Донецкая область

147

Идзиховская Раиса Михайловна

Херсонская область

148

Изюмов Анатолий Фёдорович

Харьковская область

149

Илляш Иван Никитович

Тернопольская область

150

Искрич Фёдор Маркович

Сумская область

151

Казанец Иван Павлович

Донецкая область

152

Кайкан Пётр Фёдорович

Ивано-Франковская область

153

Калашникова Надежда Кузьминична

Днепропетровская область

154

Калинин Гавриил Григорьевич

особый округ

155

Калыш Фёкла Семёновна

Львовская область

156

Кальченко Никифор Тимофеевич

Тернопольская область

157

Капшук Ольга Порфириевна

Луганская область

158

Карпенко Григорий Владимирович

Львовская область

159

Каснян Василий Ильич

Ивано-Франковская область

160

Касьянчук Иван Дмитриевич

Ивано-Франковская область

161

Качур Василий Захарович

Винницкая область

162

Кащеев Иван Андреевич

Ивано-Франковская область

163

Киржа Елена Максимовна

Винницкая область

164

Кириченко Николай Карпович

Полтавская область

165

Китаев Игорь Алексеевич

Одесская область

166

Ких Мария Семёновна

Львовская область

167

Клименко Василий Константинович

Днепропетровская область

168

Кныш Ирина Михайловна

Тернопольская область

169

Коба Дмитрий Артёмович

Ровенская область

170

Кобак Николай Данилович

Херсонская область

171

Кобыльников Александр Семёнович

Донецкая область

172

Кобыльчак Михаил Митрофанович

Киевская область

173

Коваленко Константин Степанович

Одесская область

174

Коваль Фёдор Тихонович

Львовская область

175

Ковпак Сидор Артёмович

Сумская область

176

Колесник Василий Артёмович

Сумская область

177

Колосова Екатерина Антоновна

Сумская область

178

Колпун Екатерина Васильевна

Тернопольская область

179

Кольчик Александр Арсентьевич

Донецкая область

180

Комарова Мария Яковлевна

Днепропетровская область

181

Комендант Виктор Дмитриевич

Сумская область

182

Комяхов Василий Григорьевич

Полтавская область

183

Кондуфор Юрий Юрьевич

Одесская область

184

Коновалова Варвара Михайловна

Крымская область

185

Кононченко Виктор Алексеевич

Харьковская область

186

Конончук Алексей Андреевич

Житомирская область

187

Конотоп Григорий Петрович

Черкасская область

188

Консовский Михаил Владиславович

Черкасская область

189

Корниенко Иван Фёдорович

Донецкая область

190

Корнийчук Александр Евдокимович

Винницкая область

191

Королёва Ксения Михайловна

Крымская область

192

Коротченко Демьян Сергеевич

Житомирская область

193

Корх Мария Мефодиевна

Киев

194

Косенко Иван Евменович

Донецкая область

195

Космеда Андрей Иванович

Закарпатская область

196

Костенко Раиса Акимовна

Кировоградская область

197

Косянчук Фёдор Яковлевич

Кировоградская область

198

Кочубей Антон Данилович

Ровенская область

199

Кошевой Пётр Кириллович

Киевская область

200

Кравец Анна Ивановна

Винницкая область

201

Кравченко Леонид Гаврилович

Кировоградская область

202

Крамар Владимир Михайлович

Днепропетровская область

203

Крамаренко Александр Григорьевич

Луганская область

204

Крапивная Мария Ивановна

Луганская область

205

Красносельская Анна Дмитриевна

Черниговская область

206

Красносельская Мария Семёновна

Киевская область

207

Кременицкий Виктор Александрович

Житомирская область

208

Крепостняк Лидия Ильинична

Винницкая область

209

Кривенко Пётр Степанович

Донецкая область

210

Кривенко Яков Николаевич

Донецкая область

211

Кривонос Пётр Фёдорович

Житомирская область

212

Круковская Анна Григорьевна

Львовская область

213

Кузьменко Николай Ильич

Львовская область

214

Кулик Фёдор Владимирович

Хмельницкая область

215

Куликов Яков Павлович

Луганская область

216

Курченко Василий Ерофеевич

Полтавская область

217

Кусенко Ольга Яковлевна

Киевская область

218

Кутахов Павел Степанович

Запорожская область

219

Кухаренко Лидия Ивановна

Львовская область

220

Куцевол Василий Степанович

Львовская область

221

Кучерук Анастасия Каллиниковна

Хмельницкая область

222

Кучерян Доминика Васильевна

Черновицкая область

223

Кушко Леонтий Семёнович

Одесская область

224

Ладани Анна Михайловна

Закарпатская область

225

Лайко Василий Иванович

Винницкая область

226

Лалаянц Аркадий Макарович

Днепропетровская область

227

Латышева Клавдия Марковна

Николаевская область

228

Левченко Иван Федотович

Хмельницкая область

229

Левчик Валентина Николаевна

Черкасская область

230

Левчук Тимофей Васильевич

Тернопольская область

231

Лесняк Михаил Михайлович

Кировоградская область

232

Лесько Василий Прокофьевич

Ровенская область

233

Литвиненко Павел Денисович

Луганская область

234

Лопатинская Лидия Николаевна

Одесская область

235

Лоскутова Раиса Михайловна

Херсонская область

236

Лубенец Григорий Кузьмич

Полтавская область

237

Луговский Алексей Иванович

Луганская область

238

Лукашин Пётр Тимофеевич

Львовская область

239

Луценко Степан Васильевич

Харьковская область

240

Лучак Павел Филиппович

Винницкая область

241

Лучканина Анна Михайловна

Львовская область

242

Лушпа Михаил Афанасьевич

Сумская область

243

Лысаков Иван Тимофеевич

Николаевская область

244

Лысенко Василий Васильевич

Тернопольская область

245

Лысенко Иван Петрович

Киевская область

246

Мазко Наталия Ивановна

Черниговская область

247

Мазур Степан Иванович

Тернопольская область

248

Макушенко Николай Александрович

Херсонская область

249

Малышко Андрей Самойлович

Одесская область

250

Малютова Нина Емельяновна

Днепропетровская область

251

Мартюк Евдокия Степановна

Крымская область

252

Марченко Мария Васильевна

Донецкая область

253

Масловский Михаил Аверьянович

Тернопольская область

254

Махота Пётр Семёнович

Днепропетровская область

255

Мацидонский Фёдор Игнатьевич

Черновицкая область

256

Мельник Галина Петровна

Тернопольская область

257

Мельниченко Анна Фёдоровна

Черниговская область

258

Мехеда Михаил Ильич

Хмельницкая область

259

Минаева Елена Владимировна

Крымская область

260

Михайлов Николай Николаевич

Черкасская область

261

Михальчишина Елена Феодосьевна

Хмельницкая область

262

Могильченко Григорий Сергеевич

Харьковская область

263

Мозговой Иван Алексеевич

Закарпатская область

264

Моисеев Николай Андреевич

Крымская область

265

Мокроус Фёдор Яковлевич

Запорожская область

266

Молчанов Михаил Григорьевич

Житомирская область

267

Мороз Нина Александровна

Донецкая область

268

Морозюк Матвей Семёнович

Волынская область

269

Мужицкий Александр Михайлович

Полтавская область

270

Мушинский Антон Александрович

Винницкая область

271

Назаренко Иван Дмитриевич

Полтавская область

272

Наконечный Михаил Алексеевич

Львовская область

273

Наливайко Елена Александровна

Киев

274

Небога Мария Андреевна

Одесская область

275

Недайборщ Пётр Иосифович

Полтавская область

276

Нелина Татьяна Гавриловна

Сумская область

277

Нестеренко Анна Дмитриевна

Ровенская область

278

Никитенкова Анна Софониевна

Запорожская область

279

Никонов Николай Константинович

Крымская область

280

Обатуров Геннадий Иванович

Днепропетровская область

281

Одринская Александра Петровна

Донецкая область

282

Омельченко Иван Акимович

Донецкая область

283

Онипко Максим Данилович

Полтавская область

284

Онищенко Григорий Потапович

Ровенская область

285

Онищенко Ирина Юльевна

Закарпатская область

286

Орос Василий Алексеевич

Закарпатская область

287

Осаулко Василий Иванович

Донецкая область

288

Остапенко Виктор Васильевич

Донецкая область

289

Остапяк Роман Евстафиевич

Львовская область

290

Паламарчук Иван Константинович

Хмельницкая область

291

Паламарчук Лука Фомич

Сумская область

292

Панасенко Ольга Кондратьевна

Харьковская область

293

Паненко Василий Александрович

Сумская область

294

Папук Анна Сергеевна

Днепропетровская область

295

Пасечник Раиса Васильевна

Винницкая область

296

Патон Борис Евгеньевич

Донецкая область

297

Пахомов Илья Владимирович

Харьковская область

298

Пашко Яков Ефимович

Черниговская область

299

Пашков Валентин Иванович

Крымская область

300

Пащенко Татьяна Павловна

Киевская область

301

Педанюк Иван Маркович

Кировоградская область

302

Перерва Антонина Ивановна

Днепропетровская область

303

Переяславский Сергей Иванович

Днепропетровская область

304

Перчин Николай Васильевич

Днепропетровская область

305

Пинько Наталия Афанасьевна

Донецкая область

306

Писнячевский Дмитрий Петрович

Харьковская область

307

Плотникова Лариса Александровна

Луганская область

308

Плющ Анна Васильевна

Черниговская область

309

Плющенко Владимир Васильевич

Кировоградская область

310

Побегайло Константин Михайлович

Луганская область

311

Погорельцев Александр Яковлевич

Харьковская область

312

Погребняк Яков Петрович

Полтавская область

313

Подгорный Николай Викторович

Киев

314

Подгородецкий Моисей Еремеевич

Хмельницкая область

315

Полишко Илья Панкратиевич

Одесская область

316

Пономарёв Пётр Алексеевич

Донецкая область

317

Пономаренко Николай Фёдорович

Луганская область

318

Поплёвкин Трофим Трофимович

Донецкая область

319

Попович Павел Романович

Киевская область

320

Потапов Александр Яковлевич

Донецкая область

321

Потетня Наталия Павловна

Сумская область

322

Походин Виктор Филиппович

Донецкая область

323

Поштаренко Мария Феодосиевна

Черкасская область

324

Прибыльский Иван Степанович

Одесская область

325

Провалов Константин Иванович

особый округ

326

Проценко Александра Ивановна

Черниговская область

327

Прутков Степан Дмитриевич

Хмельницкая область

328

Пуденко Григорий Иванович

Полтавская область

329

Пучковская Надежда Алескандровна

Одесская область

330

Радзиевский Иван Иванович

Киев

331

Рейтаровская Анна Порфириевна

Запорожская область

332

Рекало Галина Фёдоровна

Хмельницкая область

333

Ремесло Василий Николаевич

Киевская область

334

Решетников Василий Васильевич

Черниговская область

335

Рина Анастасия Степановна

Сумская область

336

Рогач Нина Трофимовна

Полтавская область

337

Родимцев Александр Ильич

Черниговская область

338

Розенко Пётр Акимович

Луганская область

339

Романюк Александр Иванович

Херсонская область

340

Руденко Лариса Архиповна

Киев

341

Руденко Яков Кузьмич

Николаевская область

342

Русаков Алексей Алексеевич

Черниговская область

343

Русин Василий Павлович

Закарпатская область

344

Рыбак Юрий Петрович

Житомирская область

345

Рындин Тимофей Родионович

Киевская область

346

Рычко Василий Власович

Черкасская область

347

Рябуха Нина Егоровна

Харьковская область

348

Сабан Ольга Ивановна

Львовская область

349

Савченко Мария Харитоновна

Сумская область

350

Савчук Антонина Сидоровна

Житомирская область

351

Саенко Дмитрий Иванович

Харьковская область

352

Сазонов Митрофан Емельянович

Кировоградская область

353

Сай Николай Петрович

Закарпатская область

354

Самойленко Ольга Гордеевна

Черкасская область

355

Самородова Мария Абрамовна

Запорожская область

356

Сахновский Георгий Леонидович

Одесская область

357

Сачук Лариса Павловна

Волынская область

358

Сащин Иван Антонович

Ивано-Франковская область

359

Северинов Кузьма Антипович

Донецкая область

360

Седченко Варвара Назаровна

Днепропетровская область

361

Семинский Виталий Куприянович

Киев

362

Сенин Иван Семёнович

Луганская область

363

Серомашенко Сергей Сергеевич

Днепропетровская область

364

Синченко Георгий Захарович

Хмельницкая область

365

Скаба Андрей Данилович

Житомирская область

366

Скляров Павел Иванович

Запорожская область

367

Сливинский Андрей Иванович

Днепропетровская область

368

Слободченко Василий Афанасьевич

Запорожская область

369

Слободянюк Дмитрий Онуфриевич

Винницкая область

370

Слободянюк Маркиан Сергеевич

Винницкая область

371

Слухинская Мария Дмитриевна

Черновицкая область

372

Смычок Владимир Григорьевич

Киев

373

Сокол Анатолий Яковлевич

Донецкая область

374

Соколенко Семён Фёдорович

Луганская область

375

Сокуренко Григорий Михайлович

Днепропетровская область

376

Соловей Фёдор Фёдорович

Днепропетровская область

377

Соловьёв Яков Иванович

Луганская область

378

Срибна Нина Ивановна

Полтавская область

379

Стеблюк Иван Иванович

Крымская область

380

Степаненко Игорь Дмитриевич

Винницкая область

381

Степаненко Любовь Тимофеевна

Харьковская область

382

Степанкевич Муза Николаевна

Винницкая область

383

Степанчук Пётр Алексеевич

Киев

384

Стеценко Степан Емельянович

Черкасская область

385

Стигнеева Людмила Ивановна

Ивано-Франковская область

386

Стоян Надежда Афанасьевна

Николаевская область

387

Сугак Оксана Ивановна

Кировоградская область

388

Сулима Иван Афанасьевич

Харьковская область

389

Сурвачова Ольга Дмитриевна

Волынская область

390

Суркин Николай Прокофьевич

Крымская область

391

Сытник Екатерина Николаевна

Николаевская область

392

Терентьев Валентин Александрович

Донецкая область

393

Терехов Константин Павлович

Житомирская область

394

Тертишник Софья Михайловна

Киевская область

395

Тимчук Мария Ивановна

Тернопольская область

396

Титаренко Алексей Антонович

Запорожская область

397

Тихая Анна Семёновна

Тернопольская область

398

Тишковец Акилина Алексеевна

Ровенская область

399

Тищенко Ксения Ивановна

Николаевская область

400

Ткаченко Пантелей Михайлович

Луганская область

401

Торик Николай Антонович

Крымская область

402

Треус Татьяна Андреевна

Полтавская область

403

Тронько Пётр Тимофеевич

Волынская область

404

Трусов Константин Ананьевич

Харьковская область

405

Труш Иван Трофимович

Донецкая область

406

Тулуковская Ксения Яковлевна

Винницкая область

407

Турбай Григорий Автономович

Кировоградская область

408

Тычина Павел Григорьевич

Черкасская область

409

Уханёва Мария Васильевна

Донецкая область

410

Ухов Владимир Дмитриевич

Ивано-Франковская область

411

Федоренко Виктор Павлович

Сумская область

412

Фёдоров Алексей Фёдорович

Херсонская область

413

Фирсов Борис Иванович

Черкасская область

414

Халапсин Владимир Николаевич

Херсонская область

415

Хандусь Анна Дмитриевна

Черкасская область

416

Хилько Надежда Петровна

Житомирская область

417

Хильченко Александра Петровна

Запорожская область

418

Хмара Зинаида Андреевна

Днепропетровская область

419

Хорунжий Михаил Васильевич

Одесская область

420

Хромичева Стефания Иосифовна

Ивано-Франковская область

421

Худолий Марта Саввична

Житомирская область

422

Царик Григорий Яковлевич

Киев

423

Чайковский Богдан Михайлович

Тернопольская область

424

Чебриков Виктор Михайлович

Днепропетровская область

425

Черватюк Нина Владимировна

Хмельницкая область

426

Червонюк Евгений Иванович

Харьковская область

427

Чесноков Иван Васильевич

Луганская область

428

Четвертакова Лидия Антоновна

Запорожская область

429

Чигин Владимир Семёнович

Львовская область

430

Читанова Татьяна Павловна

Днепропетровская область

431

Чолавин Гавриил Иванович

Львовская область

432

Чуркин Иван Кузьмич

Львовская область

433

Чурсин Серафим Евгеньевич

Крымская область

434

Чухрай Мария Ивановна

Львовская область

435

Шалимов Александр Алексеевич

Харьковская область

436

Шапран Павел Романович

Житомирская область

437

Шаталова Евдокия Семёновна

Одесская область

438

Швыдка Фёкла Александровна

Киевская область

439

Шевель Георгий Георгиевич

Львовская область

440

Шевцов Александр Григорьевич

Винницкая область

441

Шевцов Юрий Николаевич

Винницкая область

442

Шевченко Александра Фёдоровна

Киевская область

443

Шевченко Тимофей Андреевич

Днепропетровская область

444

Шевчук Анна Яковлевна

Ровенская область

445

Шелест Пётр Ефимович

Харьковская область

446

Шестерянская Агафия Петровна

Николаевская область

447

Шимчук Николай Максимович

Волынская область

448

Широков Александр Зосимович

Днепропетровская область

449

Шиш Пантелеймон Иванович

Львовская область

450

Шмигельский Василий Петрович

Хмельницкая область

451

Шолойко Анастасия Карповна

Черниговская область

452

Шоханов Андрей Георгиевич

Хмельницкая область

453

Шпак Валентина Михайловна

Херсонская область

454

Штых Александр Петрович

Донецкая область

455

Шувера Ксения Савельевна

Хмельницкая область

456

Шульгин Николай Павлович

Донецкая область

457

Шульженко Борис Сергеевич

Донецкая область

458

Шупик Платон Лукич

Львовская область

459

Щёголева Вера Григорьевна

Запорожская область

460

Щербань Александр Назарович

Донецкая область

461

Щербицкий Владимир Васильевич

Днепропетровская область

462

Щукин Николай Леонтьевич

Донецкая область

463

Юпко Лев Дмитриевич

Запорожская область

464

Яновицкий Константин Феодосиевич

Хмельницкая область

465

Яремчук Григорий Филимонович

Киевская область

466

Ярощук Ефим Арсентиевич

Волынская область

467

Ярощук Мария Петровна

Ровенская область

468

Ясинский Леонид Васильевич

Черниговская область

469

Яцуба Иван Васильевич

Днепропетровская область

copyright

knowbysight.info © 2005-2017