head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. СССР, союзные республики и сопредельные государства    Украинская ССР    Высшие органы государственной власти 

2. Справочные материалы 


Список депутатов Верховного Совета Украинской ССР IV созыва (1955 - 1959)


Депутаты Верховного Совета Украинской ССР IV созыва, избранные 27.2.1955

Всего 435 депутатов.

1

Абрамовский Андрей Силович

Днепропетровская область

2

Адамец Даниил Иванович

Сталинская область

3

Аксентева Зинаида Николаевна

Полтавская область

4

Алексеевский Евгений Евгеньевич

Хмельницкая область

5

Ананченко Фёдор Гуреевич

Сталинская область

6

Андрейченко Фёдор Кириллович

Николаевская область

7

Андрианов Сергей Николаевич

Херсонская область

8

Андриенко Леонид Васильевич

Винницкая область

9

Бабец Павел Петрович

Запорожская область

10

Бабийчук Василий Савельевич

Дрогобычская область

11

Бабийчук Ростислав Владимирович

Львовская область

12

Бакланов Глеб Владимирович

Ровенская область

13

Балюк Марк Николаевич

Киевская область

14

Бантос Нина Георгиевна

Черкасская область

15

Баранов Кузьма Васильевич

Сталинская область

16

Барановский Анатолий Максимович

Полтавская область

17

Барыльник Тимофей Григорьевич

Херсонская область

18

Баштык Ульяна Даниловна

Львовская область

19

Бебешко Наталия Ивановна

Запорожская область

20

Белов Евтихий Емельянович

Кировоградская область

21

Белогуров Николай Кондратьевич

Житомирская область

22

Белоус Анатолий Кононович

Винницкая область

23

Бердега Василий Ульянович

Хмельницкая область

24

Берёза Елена Григорьевна

Киевская область

25

Бидненко Анна Федотовна

Киевская область

26

Блятон Николай Григорьевич

Хмельницкая область

27

Богданов Виктор Николаевич

Винницкая область

28

Богданова Александра Андреевна

Днепропетровская область

29

Бойко Давид Васильевич

Хмельницкая область

30

Бойко Марта Алексеевна

Харьковская область

31

Болдин Иван Васильевич

Кировоградская область

32

Бондаренко Нина Григорьевна

Сталинская область

33

Ботвинов Александр Игнатьевич

Одесская область

34

Братусь Василий Дмитриевич

Крымская область

35

Бубновский Никита Дмитриевич

Черкасская область

36

Булгаков Александр Александрович

Харьковская область

37

Булганин Николай Александрович

Запорожская область

38

Бурак Юлия Васильевна

Львовская область

39

Бурмистров Александр Александрович

Сталинская область

40

Бухно Ефросинья Кононовна

Черниговская область

41

Бухранский Василий Дмитриевич

Житомирская область

42

Бушнев Сергей Дмитриевич

Ворошиловградская область

43

Быкова Полина Ефимовна

Кировоградская область

44

Вакуловская Ксения Александровна

Николаевская область

45

Валуев Владимир Николаевич

Запорожская область

46

Ванденко Леонид Степанович

Черниговская область

47

Варфоломеева Анна Леонтьевна

Хмельницкая область

48

Василевская Евгения Васильевна

Черниговская область

49

Вивдыченко Иван Иванович

Житомирская область

50

Вислый Петр Михайлович

Сумская область

51

Водолазская Тамара Карповна

Волынская область

52

Волошин Александр Иванович

Днепропетровская область

53

Ворошилов Климент Ефремович

Хмельницкая область

54

Гавриленко София Васильевна

Житомирская область

55

Гайдар Мария Лукинична

Полтавская область

56

Гайша Евтихий Семёнович

Черкасская область

57

Гармаш Николай Кузьмич

Черниговская область

58

Герасименко Клавдия Петровна

Полтавская область

59

Герич Иван Николаевич

Дрогобычская область

60

Гиря Пётр Арсентьевич

Ворошиловградская область

61

Глазырин Владимир Иванович

Сталинская область

62

Глух Фёдор Кириллович

Черниговская область

63

Глухов Захар Николаевич

Сталинская область

64

Голота Яков Андриянович

Волынская область

65

Голубарь Семён Григорьевич

Днепропетровская область

66

Голубчук Мария Мефодьевна

Винницкая область

67

Гончар Александр Терентьевич

Херсонская область

68

Гончарова Нина Маркияновна

Харьковская область

69

Гончарова Раиса Павловна

Ворошиловградская область

70

Гориздра Иван Павлович

Крымская область

71

Горюнов Сергей Кондратьевич

Черниговская область

72

Грек Иван Михайлович

Житомирская область

73

Гречуха Михаил Сергеевич

Харьковская область

74

Григорьев Владимир Сергеевич

Черниговская область

75

Гринченко Анна Алексеевна

Херсонская область

76

Гришин Тимофей Фёдорович

Сталинская область

77

Гришко Александра Петровна

Херсонская область

78

Гришко Григорий Елисеевич

Киевская область

79

Грищенко Павел Филиппович

Ровенская область

80

Громийчук Пелагея Тимофеевна

Кировоградская область

81

Громов Александр Георгиевич

Днепропетровская область

82

Гудзь Зинаида Феодосьевна

Хмельницкая область

83

Гулько Иван Иванович

Винницкая область

84

Гуров Василий Дмитриевич

Днепропетровская область

85

Гурчало Владимир Иосифович

Львовская область

86

Гурьев Николай Михайлович

Одесская область

87

Давыдов Алексей Иосифович

Киев

88

Данькевич Константин Фёдорович

Одесская область

89

Дебелый Александр Петрович

Тернопольская область

90

Дементьев Георгий Гаврилович

Винницкая область

91

Довгань Антонина Демидовна

Днепропетровская область

92

Долинюк Евгения Алексеевна

Тернопольская область

93

Донец Евгения Яковна

Сталинская область

94

Дорошенко Пётр Емельянович

Винницкая область

95

Дрозденко Василий Иванович

Ворошиловградская область

96

Дрокин Василий Дмитриевич

Харьковская область

97

Дротенко Мария Сергеевна

Одесская область

98

Дубенский Павел Михайлович

Ровенская область

100

Дудикевич Богдан Корнеевич

Львовская область

101

Дудкин Алексей Герасимович

Днепропетровская область

102

Дудура Дарья Макаровна

Крымская область

103

Дядык Иван Иванович

Сталинская область

104

Емченко Григорий Яковлевич

Ворошиловградская область

105

Ерёменко Анатолий Петрович

Харьковская область

106

Ефременко София Михайловна

Сталинская область

107

Жадов Алексей Семенович

Особый округ

108

Журавель Иван Владимирович

Ровенская область

109

Заболотный Владимир Игнатьевич

Харьковская область

110

Заглада Надежда Григорьевна

Житомирская область

111

Загороднюк Яков Феодосьевич

Черкасская область

112

Закарлюка Евдокия Иосифовна

Запорожская область

113

Захарченко Екатерина Иосифовна

Сумская область

114

Захарченко Николай Харитонович

Черниговская область

115

Зелёная Антонина Илларионовна

Киевская область

116

Зиньковская Евгения Тимофеевна

Сталинская область

117

Зленко Андрей Никифорович

Львовская область

118

Иванов Алексей Семенович

Станиславская область

119

Иванова Мария Гавриловна

Одесская область

120

Иващенко Ольга Ильинична

Киевская область

121

Ижик Пётр Демьянович

Станиславская область

122

Ильчук Мария Николаевна

Житомирская область

123

Иченская Александра Яковлевна

Черкасская область

124

Кавецкий Тимофей Давидович

Волынская область

125

Каганович Лазарь Моисеевич

Киев

126

Калейчик Владимир Елисеевич

Сталинская область

127

Кальченко Никифор Тимофеевич

Тернопольская область

128

Карабицына Анна Андреевна

Крымская область

129

Караваев Константин Семёнович

Ровенская область

130

Карбовничий Василий Артемович

Сумская область

131

Карева Александра Григорьевна

Сталинская область

132

Касьяненко Евгения Карповна

Сумская область

133

Кириченко Алексей Илларионович

Киев

134

Кириченко Григорий Фёдорович

Сумская область

135

Кириченко Иван Тимофеевич

Кировоградская область

136

Ких Мария Семёновна

Львовская область

137

Кищук Николай Фёдорович

Станиславская область

138

Климченко Неонила Николаевна

Николаевская область

139

Клопач Устина Андреевна

Тернопольская область

140

Ковалёв Харитон Антонович

Ворошиловградская область

141

Коваль Борис Андроникович

Черниговская область

142

Коваль Иван Лукич

Харьковская область

143

Коваль Максим Афанасьевич

Полтавская область

144

Коваль Фёдор Тихонович

Львовская область

145

Ковальчук Андрей Иванович

Станиславская область

146

Ковальчук Ефросинья Денисовна

Хмельницкая область

147

Ковальчук Мария Ивановна

Львовская область

148

Ковпак Сидор Артемович

Сумская область

149

Козачук Иван Фёдорович

Черновицкая область

150

Козырь Павел Пантелеймонович

Винницкая область

151

Кондратенко Андрей Павлович

Сумская область

152

Кондратюк Мария Кирилловна

Житомирская область

153

Конев Иван Степанович

Львовская область

154

Корнейчук Александр Евдокимович

Винницкая область

155

Коробов Николай Архипович

Сталинская область

156

Коровченко Андрей Григорьевич

Севастополь

157

Коротков Фёдор Иванович

Черниговская область

158

Коротченко Демьян Сергеевич

Житомирская область

159

Коряк Кузьма Леонович

Ворошиловградская область

160

Костюшко Ольга Ивановна

Кировоградская область

161

Кочерга Иван Николаевич

Сталинская область

162

Кошик Анисия Даниловна

Винницкая область

163

Кравцов Иван Кондратьевич

Хмельницкая область

164

Кравчук Степан Николаевич

Тернопольская область

165

Крайнюков Константин Васильевич

Особый округ

166

Крейзер Яков Григорьевич

Станиславская область

167

Кривенко Дарья Александровна

Винницкая область

168

Кривенко Яков Николаевич

Сталинская область

169

Крутенко Пётр Фёдорович

Сталинская область

170

Кубанок Павел Петрович

Хмельницкая область

171

Кузьменко Михаил Григорьевич

Крымская область

172

Кузьмич Антон Саввич

Сталинская область

173

Кузьмук Анна Антоновна

Дрогобычская область

174

Кука Николай Маркиянович

Полтавская область

175

Кулаков Николай Михайлович

Севастополь

176

Кулькова Калерия Александровна

Ворошиловградская область

177

Кульчицкая Елена Львовна

Львовская область

178

Куманёк Порфирий Фомич

Черниговская область

179

Куриленко Николай Николаевич

Николаевская область

180

Курко Александр Петрович

Хмельницкая область

181

Кухаренко Лидия Ивановна

Ворошиловградская область

182

Куцир Павел Саввич

Сумская область

183

Кучер Василий Петрович

Сталинская область

184

Ладани Анна Михайловна

Закарпатская область

185

Левченко Иван Федотович

Хмельницкая область

186

Лелюшенко Дмитрий Данилович

Житомирская область

187

Ленинская Анна Тимофеевна

Дрогобычская область

188

Лесова Нина Гавриловна

Хмельницкая область

189

Литвин Константин Захарович

Львовская область

190

Личарда Иван Ананьевич

Одесская область

191

Лукавая Нина Амвросиевна

Одесская область

192

Лутак Иван Кондратьевич

Черкасская область

193

Лысенко Яков Иванович

Станиславская область

194

Любарская Юлия Дмитриевна

Запорожская область

195

Любинская Ольга Ивановна

Одесская область

196

Людников Иван Ильич

Крымская область

197

Лях Валентина Петровна

Житомирская область

198

Мазур Иван Степанович

Тернопольская область

199

Максименко Варвара Григорьевна

Харьковская область

200

Маленков Георгий Максимилианович

Днепропетровская область

200

Маликов Степан Фёдорович

Житомирская область

201

Малый Гавриил Кириллович

Кировоградская область

202

Малышко Андрей Самойлович

Тернопольская область

203

Мамсуров Хаджи-Умар Джиорович

Волынская область

204

Маркий Михаил Семёнович

Волынская область

205

Марко Мария Васильевна

Закарпатская область

206

Мартынов Фёдор Игнатьевич

Кировоградская область

207

Мартынюк Пелагея Дмитриевна

Винницкая область

208

Марчук Анатолий Андреевич

Винницкая область

209

Мелень Пётр Иванович

Дрогобычская область

210

Мелия Александр Александрович

Киевская область

211

Меняйленко Анастасия Семёновна

Хмельницкая область

212

Мизюк Андрей Иванович

Волынская область

213

Микитей Мария Дмитриевна

Черновицкая область

214

Микоян Анастас Иванович

Одесская область

215

Миронова Анна Ивановна

Сталинская область

216

Мирошник Елена Пантелеймоновна

Днепропетровская область

217

Михайленко Прасковья Ивановна

Харьковская область

218

Михеев Илья Иванович

Сталинская область

219

Могильченко Григорий Сергеевич

Харьковская область

220

Мокроус Фёдор Яковлевич

Запорожская область

221

Моложавая Наталия Михайловна

Полтавская область

222

Молотов Вячеслав Михайлович

Киев

223

Монастырская Евстахия Владимировна

Тернопольская область

224

Мороз Надежда Леонтьевна

Сталинская область

225

Мороз Николай Тихонович

Дрогобычская область

226

Мосийчук Ульяна Денисовна

Волынская область

227

Москалец Константин Фёдорович

Полтавская область

228

Мошнивская Ярина Ивановна

Черкасская область

229

Муляр Ольга Гавриловна

Винницкая область

230

Мусиенко Ефросиния Артемовна

Полтавская область

231

Назаренко Иван Дмитриевич

Полтавская область

232

Назаренко Иван Тимофеевич

Николаевская область

233

Назарченко Нила Трофимовна

Ворошиловградская область

234

Наумов Михаил Иванович

Черновицкая область

235

Нежевенко Григорий Семёнович

Одесская область

236

Неминущая Мария Яковлевна

Ворошиловградская область

237

Непорожний Пётр Степанович

Днепропетровская область

238

Нефёдов Иван Иванович

Харьковская область

239

Нечипорук Зоя Савична

Станиславская область

240

Нещадименко Евгения Миновна

Одесская область

241

Нижник Василий Ермолаевич

Винницкая область

242

Никитченко Виталий Федотович

Ровенская область

243

Новаченко Николай Петрович

Харьковская область

244

Нощенко Пётр Фомич

Волынская область

245

Нырцев Михаил Петрович

Сталинская область

246

Озёрный Марк Евстафьевич

Днепропетровская область

247

Онищенко Григорий Потапович

Ровенская область

248

Осипов Федор Макарович

Сталинская область

249

Остапенко Мария Арсентьевна

Киевская область

250

Очкий Ксения Мусеевна

Харьковская область

251

Павлова Раиса Сергеевна

Ворошиловградская область

252

Паламарчук Анна Александровна

Винницкая область

253

Паламарчук Лука Фомич

Сумская область

254

Палладин Александр Владимирович

Киевская область

255

Панасюк Денис Харитонович

Черкасская область

256

Панков Пётр Алексеевич

Одесская область

257

Пантелюк Юрий Иосифович

Станиславская область

258

Панченко Архип Иванович

Черкасская область

259

Пармузина Агриппина Антоновна

Сумская область

260

Пасичник Вера Яковлевна

Ровенская область

261

Пастернак Ксения Фёдоровна

Сталинская область

262

Паторжинский Иван Сергеевич

Киевская область

263

Пашко Яков Ефимович

Ворошиловградская область

264

Пащенко Илья Васильевич

Полтавская область

265

Первухин Михаил Георгиевич

Сталинская область

266

Петренко Екатерина Анатольевна

Тернопольская область

267

Петрухин Александр Трофимович

Крымская область

268

Петрущак Иван Дмитриевич

Закарпатская область

269

Пешков Василий Аврамович

Сумская область

270

Пидорич Мария Андреевна

Черкасская область

271

Пинчук Андрей Степанович

Николаевская область

272

Пинчук Григорий Павлович

Закарпатская область

273

Писнячевский Дмитрий Петрович

Харьковская область

274

Плющ Анна Васильевна

Черниговская область

275

Поборчий Александр Павлович

Днепропетровская область

276

Повзик Марк Власович

Закарпатская область

277

Погребной Степан Феодосьевич

Кировоградская область

278

Подгорный Николай Викторович

Харьковская область

279

Подильчук Евгения Захаровна

Черновицкая область

280

Пономаренко Юрий Фёдорович

Волынская область

281

Попова Ксения Андреевна

Винницкая область

282

Попович Дмитрий Петрович

Закарпатская область

283

Поспелов Пётр Николаевич

Черкасская область

284

Поточило Артём Григорьевич

Николаевская область

285

Процив Витольда Ивановна

Станиславская область

286

Пустова Вера Александровна

Станиславская область

287

Радзиевский Алексей Иванович

Одесская область

288

Радиш Анна Васильевна

Черновицкая область

289

Радомский Семён Ефимович

Черкасская область

290

Ребик Ульяна Мироновна

Черниговская область

291

Ревуцкий Лев Николаевич

Одесская область

292

Рожанчук Николай Михайлович

Полтавская область

293

Розенко Пётр Акимович

Ворошиловградская область

294

Руденко Гавриил Митрофанович

Харьковская область

295

Руденко Надежда Ивановна

Ворошиловградская область

296

Русин Василий Павлович

Закарпатская область

297

Руцкая Анна Семёновна

Тернопольская область

298

Рябикина Матрёна Евстафьевна

Днепропетровская область

299

Рябошапка Александра Климовна

Ровенская область

300

Саблев Павел Ефимович

Харьковская область

301

Сабуров Максим Захарович

Ворошиловградская область

302

Савельев Иван Степанович

Сумская область

303

Савков Николай Никифорович

Запорожская область

304

Савченко Мария Харитоновна

Сумская область

305

Савчук Владимир Афанасьевич

Черновицкая область

306

Савчук Константин Иванович

Черновицкая область

307

Сапелкина Надежда Кирилловна

Николаевская область

308

Сахновский Георгий Леонидович

Дрогобычская область

309

Свида Василий Иванович

Закарпатская область

310

Селиванов Александр Игнатьевич

Черкасская область

311

Семененко Анна Спиридоновна

Винницкая область

312

Сенин Иван Семёнович

Сталинская область

313

Сердюк Александр Иванович

Харьковская область

314

Сердюк Ольга Семёновна

Сумская область

315

Сердюков Николай Павлович

Сталинская область

316

Середа Ярослав Иванович

Львовская область

317

Сидоренко Александр Петрович

Тернопольская область

318

Сичкарёва Александра Григорьевна

Харьковская область

319

Скобельская Мария Владимировна

Станиславская область

320

Скрябин Владимир Владимирович

Запорожская область

321

Сова Вера Леонтьевна

Запорожская область

322

Советова Екатерина Васильевна

Полтавская область

323

Соломаха Екатерина Марковна

Полтавская область

324

Сорока Павел Антонович

Ворошиловградская область

325

Стародубов Кирилл Фёдорович

Днепропетровская область

326

Степаненко Александр Данилович

Одесская область

327

Степаненко Степанида Михайловна

Ворошиловградская область

328

Степанов Дмитрий Павлович

Сталинская область

329

Степичев Василий Васильевич

Тернопольская область

330

Степченко Фёдор Петрович

Дрогобычская область

331

Сугак Ксения Ивановна

Черкасская область

332

Судейко Степан Владимирович

Сталинская область

333

Суржик Владимир Андреевич

Житомирская область

334

Суркин Николай Прокофьевич

Крымская область

335

Суслов Михаил Андреевич

Харьковская область

336

Cчётчиков Георгий Семёнович

Винницкая область

337

Тамполар Матвей Михайлович

Черновицкая область

338

Танченко Степан Дмитриевич

Николаевская область

339

Тарасенко Елизавета Парфеньевна

Херсонская область

340

Тарасов Иван Фёдорович

Ворошиловградская область

341

Тарасович Иван Фёдорович

Запорожская область

342

Татаренко Леонид Порфирьевич

Херсонская область

343

Татаринов Михаил Викторович

Черниговская область

344

Телега Николай Яковлевич

Житомирская область

345

Терещенко Павел Яковлевич

Полтавская область

346

Терещенко Пелагея Гавриловна

Запорожская область

347

Терлецкий Михаил Иванович

Сумская область

348

Тимчик Кирилл Яковлевич

Днепропетровская область

349

Титаренко Алексей Антонович

Сталинская область

350

Тищенко Клавдия Ивановна

Днепропетровская область

351

Ткач Степан Иосифович

Тернопольская область

352

Ткаченко Мария Михайловна

Хмельницкая область

353

Топчий Ольга Николаевна

Черниговская область

354

Трачук Захар Трофимович

Винницкая область

355

Трегубенко Александр Фёдорович

Запорожская область

356

Третьяков Григорий Иванович

Тернопольская область

357

Троценко Стефания Яковлевна

Крымская область

358

Трошева Екатерина Павловна

 Днепропетровская область

359

Трусов Константин Ананьевич

Харьковская область

360

Тулуман Ярина Саливоновна

Черкасская область

361

Турбай Григорий Автономович

Кировоградская область

362

Туряница Иван Иванович

Закарпатская область

363

Тычина Павел Григорьевич

Черкасская область

364

Удовиченко Надежда Яковлевна

Сталинская область

365

Украинский Михаил Иосифович

Сталинская область

366

Усов Павел Алексеевич

Одесская область

367

Устенко Андрей Иванович

 Дрогобычская область

368

Фёдоров Алексей Фёдорович

Житомирская область

369

Фёдоров Иван Герасимович

Хмельницкая область

370

Федосеев Александр Иванович

Одесская область

371

Фещук Павел Филиппович

Кировоградская область

372

Филатов Владимир Петрович

Одесская область

373

Фисун Иван Семёнович

Запорожская область

374

Фоменко Николай Михайлович

Днепропетровская область

375

Хейло Дмитрий Васильевич

Полтавская область

376

Хирная Таисия Максимовна

Николаевская область

377

Хитрая Евгения Антоновна

Волынская область

378

Хмель Александр Емельянович

Особый округ

379

Хобта Елена Семёновна

Киевская область

380

Холод Ольга Никитична

Киевская область

381

Хомич Ольга Степановна

Ровенская область

382

Хохол Елена Николаевна

Киев

383

Храпунов Павел Филиппович

Днепропетровская область

384

Хромичева Стефания Иосифовна

Станиславская область

385

Хрущёв Никита Сергеевич

Киев

386

Худая Мария Михайловна

Закарпатская область

387

Худолий Марта Савична

Житомирская область

388

Царик Григорий Яковлевич

Киев

389

Целера Мария Никифоровна

Хмельницкая область

390

Ципонович Василий Андреевич

Одесская область

391

Чаленко Максим Митрофанович

Ворошиловградская область

392

Чалый Григорий Сергеевич

Черновицкая область

393

Червоненко Степан Васильевич

Днепропетровская область

394

Чернушенко Мария Демьяновна

Харьковская область

395

Чернышевская Екатерина Филипповна

Хмельницкая область

396

Чернявский Александр Филиппович

Одесская область

397

Черченко Андрей Спиридонович

Полтавская область

398

Чуйков Василий Иванович

Киевская область

399

Чурбанова Мария Терентьевна

Одесская область

400

Шапран Павел Романович

Житомирская область

401

Шаталин Николай Николаевич

Винницкая область

402

Шах Зинаида Савельевна

Ровенская область

403

Шверник Николай Михайлович

Львовская область

404

Швыдкая Фёкла Александровна

Киевская область

405

Шевель Георгий Георгиевич

Киев

406

Шевченко Анна Ивановна

Волынская область

407

Шевченко Василий Кузьмич

Ворошиловградская область

408

Шевченко Фёдор Гаврилович

Ровенская область

409

Шейко Михаил Филиппович

Полтавская область

410

Шелест Пётр Ефимович

Киевская область

411

Шибаев Василий Тихонович

Ворошиловградская область

412

Шиманская Анна Ивановна

Дрогобычская область

413

Шкодина Варвара Сергеевна

Сумская область

414

Штокало Иосиф Захарович

Львовская область

415

Шумейко Екатерина Сергеевна

Сумская область

416

Щеглов Афанасий Фёдорович

Сталинская область

417

Щербина Алексей Романович

Днепропетровская область

418

Щербицкий Владимир Васильевич

Днепропетровская область

419

Щетинин Николай Тимофеевич

Житомирская область

420

Щус Александра Кирилловна

Сталинская область

421

Юнак Иван Харитонович

Днепропетровская область

422

Юра Игнатий Петрович

Киевская область

423

Юрьев Василий Яковлевич

Харьковская область

424

Яблонская Татьяна Ниловна

Черниговская область

425

Яворский Иван Иосифович

Дрогобычская область

426

Якименко Семён Семёнович

Запорожская область

427

Яловенко Мария Борисовна

Харьковская область

428

Яновская Наталья Леонидовна

Кировоградская область

429

Яранцева Анфиса Яковлевна

Крымская область

430

Яремийчук Мария Алексеевна

Станиславская область

431

Ярмоленко Мария Фёдоровна

Киев

432

Ярмолюк Галина Олексеевна

Ворошиловградская область

433

Ярош Михаил Иванович

Черниговская область

434

Яцишина Людмила Филипповна

Винницкая область

435

Ящищак Бронислава Ивановна

Тернопольская область


Печатается по:

     ЦДАВОВУ. Ф. 1. Оп. 20. Спр. 485. Арк. 3-23.

copyright

knowbysight.info © 2005-2017