head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. СССР, союзные республики и сопредельные государства    Узбекская ССР    Высшие органы государственной власти 

2. Справочные материалы 


Депутаты Верховного Совета Узбекской ССР X-го созыва (1980 - 1985)


Всего 510 депутатов.


1

Абдраманов Абдибай

Бухарская область

2

Абдугаппарова Гулистан

Каракалпакская АССР

3

Абдулахаева Насиба

Ташкент

4

Абдуллаев Абдулахад

Бухарская область

5

Абдуллаев Гуляммахмауд

Ташкентская область

6

Абдуллаев Рахматулло

Самаркандская область

7

Абдуллаева Рано Хабибовна

Сурхандарьинская область

8

Абдуллаева Халима

Наманганская область

9

Абдумаликов Немат

Ферганская область

10

Абдурахманова Артикхан

Андижанская область

11

Абдусаматова Махбубахон

Ферганская область

12

Абдушукуров Тельман Рустамович

Андижанская область

13

Абидшаев Мадаминджан

Наманганская область

14

Абилова Хурсан

Ташкентская область

15

Абрахматова Хайитгуль

Сурхандарьинская область

16

Азарнова Тамара Филипповна

Бухарская область

17

Азизов Юлдашбай

Наманганская область

18

Азимов Неъмат

Самаркандская область

19

Азимова Мухаббатхон

Андижанская область

20

Азимова Мухтабар Разыковна

Ташкент

21

Айтмуратов Ережеп

Каракалпакская АССР

22

Акбаров Ахрор

Ферганская область

23

Акбаров Тажибай

Андижанская область

24

Акулова Канаат Абдураимовна

Ташкентская область

25

Аликулова Гульчехра

Самаркандская область

26

Алимов Ариф

Кашкадарьинская область

27

Алимов Тимур Агзамович

Ташкентская область

28

Аллаберганова Сара Нарбаевна

Хорезмская область

29

Алламуратов Жанабай

Каракалпакская АССР

30

Аллаяров Мамашо

Кашкадарьинская область

31

Алматов Чары

Сурхандарьинская область

32

Алматова Рохатой Хасанбаевна

Наманганская область

33

Аманов Бабамурат

Сурхандарьинская область

34

Аманов Фарман

Кашкадарьинская область

35

Аманова Гулсоат

Сурхандарьинская область

36

Амирова Саламат

Самаркандская область

37

Анисимкин Иван Георгиевич

Ташкентская область

38

Антонов Виктор Александрович

Ташкентская область

39

Арипджанов Махмут Марипович

Ташкентская область

40

Арипов Субханкул

Ташкентская область

41

Арипов Уктам Арипович

Ташкент

42

Арифджанова Дильбар

Ташкент

43

Архангельский Геннадий Васильевич

Ташкент

44

Асадов Убайт

Бухарская область

45

Асадов Хикмат

Самаркандская область

46

Аслетдинова Хафиза Юсуповна

Андижанская область

47

Атабаева Ханифа Таджибаевна

Ферганская область

48

Атаджанов Алихан Рахматович

Бухарская область

49

Атаев Хасан

Бухарская область

50

Атакузиев Рахматилла (Уйгун)

Бухарская область

51

Атакулов Ульджа

Самаркандская область

52

Аталиева Балтабика Амановна

Каракалпакская АССР

53

Атаназаров Кадамбай

Хорезмская область

54

Атаханов Садык Юсупович

Сырдарьинская область

55

Ахмедов Кудратилла Ахмедович

Ташкент

56

Ахмедов Кулдаш

Ферганская область

57

Ахмедов Рахим

Наманганская область

58

Ахмедов Ташбай

Андижанская область

59

Ахмедова Гулчехра

Хорезмская область

60

Ахунбабаев Карим Юлдашевич

Ферганская область

61

Ахунов Хабибулла

Наманганская область

62

Ахунова Инобат Нурахуновна

Джизакская область

63

Ахунова Турсуной

Ташкентская область

64

Аширалиева Курбанбиби

Сурхандарьинская область

65

Аширметова Шарипа

Ташкентская область

66

Ашуралиев Рашид

Наманганская область

67

Ашуров Иргаш

Самаркандская область

68

Бабаеров Турсунмурат

Ташкентская область

69

Бабамурадова Мушарраф Раззаковна

Самаркандская область

70

Бабаназаров Рейпназар

Каракалпакская АССР

71

Бабаходжаева Турсуной Шукуровна

Андижанская область

72

Базарова Гулсара Абдихаликовна

Кашкадарьинская область

73

Баймурадова Ражабой Бешимовна

Бухарская область

74

Байназарова Алтын Жиенбаевна

Каракалпакская АССР

75

Байнова Римма Витальевна

Ташкент

76

Бакирова Урхия Махкамбаевна

Сырдарьинская область

77

Балтабаева Гулнора Шамирзаевна

Ташкентская область

78

Барноев Иса Мусаевич

Бухарская область

79

Батырбеков Анвар Саттарович

Самаркандская область

80

Бегматов Усманали

Ферганская область

81

Бекбаулиев Ерполат

Каракалпакская АССР

82

Бекмирзаева Мактаб

Кашкадарьинская область

83

Бердиев Нортой

Бухарская область

84

Бердиярова Хосият Мамировна

Сырдарьинская область

85

Бобоназарова Туйбиби

Бухарская область

86

Бойбуваев Абдувохид

Ферганская область

87

Болтаева Нархол Хасановна

Сурхандарьинская область

88

Болтаева Рахима Ташпулатовна

Бухарская область

89

Бродова Анна Ивановна

Ташкентская область

90

Бултирова Туксулув

Наманганская область

91

Бунакова Ольга Семёновна

Ташкентская область

92

Буреш Милослав Ярославович

Ташкент

93

Буриходжаев Наман

Ферганская область

94

Бурханов Асим

Ташкент

95

Валетова Людмила Александровна

Ташкент

96

Валиев Мутфуллажон

Наманганская область

97

Валиев Набиджан

Ферганская область

98

Васикова Мамлакат Сабировна

Ферганская область

99

Васильев Геннадий Николаевич

Ташкент

100

Вахрушева Наталья Николаевна

Ташкент

101

Володарский Анатолий Петрович

Бухарская область

102

Восиева Мухарамжон

Наманганская область

103

Гаврилов Александр Фадеевич

Хорезмская область

104

Гаибназаров Акбар Рузматович

Ташкентская область

105

Гладков Пётр Егорович

Самаркандская область

106

Головач Любовь Андреевна

Каракалпакская АССР

107

Головачёв Иван Иосифович

Кашкадарьинская область

108

Головченко Таисия Михайловна

Ташкентская область

109

Греков Леонид Иванович

Самаркандская область

110

Гулова Нурия Эгамовна

Бухарская область

111

Гулый Валентин Григорьевич

Ташкент

112

Гущина Наталья Терентьевна

Каракалпакская АССР

113

Давранов Пармон

Кашкадарьинская область

114

Дадабаева Дилбархон

Ферганская область

115

Джаббаров Саттар

Бухарская область

116

Джалалов Маннап

Андижанская область

117

Джалилов Хаким

Бухарская область

118

Джамалов Хулкар Баходирович

Бухарская область

119

Джангиров Раззак

Самаркандская область

120

Джумакулов Бахрон

Самаркандская область

121

Джуманазаров Матназар

Хорезмская область

122

Джуманиязов Кучкар

Самаркандская область

123

Джурабеков Исмаил Хакимович

Хорезмская область

124

Джураев Алижон

Наманганская область

125

Джураева Амбар

Кашкадарьинская область

126

Джураева Тамара

Сурхандарьинская область

127

Джураева Угилой

Сурхандарьинская область

128

Доброва Наталья Николаевна

Ташкентская область

129

Догонкин Пётр Васильевич

Ферганская область

130

Донаев Базар

Самаркандская область

131

Досова Хайитжан

Хорезмская область

132

Дудин Краснослав Петрович

Ташкент

133

Дурова Валентина Григорьевна

Бухарская область

134

Дутова Тамара Павловна

Ташкентская область

135

Духанин Виктор Григорьевич

Хорезмская область

136

Духанов Николай Васильевич

Бухарская область

137

Ёдгарова Халима Наврузовна

Бухарская область

138

Есенбаев Зият Исламович

Ферганская область

139

Есин Василий Павлович

Ташкент

140

Жаббарова Матлуба

Самаркандская область

141

Железнов Николай Матвеевич

Ташкент

142

Желонкина Валентина Степановна

Сырдарьинская область

143

Жеребилов Виктор Петрович

Бухарская область

144

Жубандыкова Оразбике

Каракалпакская АССР

145

Жумаев Таштурди

Кашкадарьинская область

146

Жураева Олияхон

Наманганская область

147

Жураева Турсуной

Ферганская область

148

Зайниев Хайри

Бухарская область

149

Закиров Насыр Закирович

Сырдарьинская область

150

Заречнева Тамара Никитична

Ферганская область

151

Захритдинов Гулям Захритдинович

Ташкент

152

Зинин Тимофей Григорьевич

Ташкентская область

153

Зырянова Людмила Павловна

Бухарская область

154

Ибрагимов Мирзаолим Ибрагимович

Каракалпакская АССР

155

Ибрагимов Убайдулла Якубович

Бухарская область

156

Ибрагимова Наиба

Ташкент

157

Иванова Галина Николаевна

Ферганская область

158

Иванушкина Раиса Николаевна

Кашкадарьинская область

159

Игамбердыев Камалхан

Наманганская область

160

Игамбердыев Мавлян

Ташкентская область

161

Икрамов Анвар Салихович

Ташкент

162

Илиади Яков Александрович

Кашкадарьинская область

163

Илюхин Александр Меркулович

Ташкентская область

164

Имомов Сулаймон Суванкулович

Ташкентская область

165

Иргашев Асрор

Джизакская область

166

Иргашев Сатвалди Усманович

Самаркандская область

167

Исаев Георг Георгинович

Джизакская область

168

Исаева Любовь Николаевна

Самаркандская область

169

Исакова Мунаввар

Ташкентская область

170

Исамухамедов Хабибулла Алимджанович

Ташкент

171

Искандаров Абдулла

Хорезмская область

172

Искандеров Мирзагани

Сурхандарьинская область

173

Искандерова Кансулу

Каракалпакская АССР

174

Исламов Тухтамурад

Ташкентская область

175

Исламов Эркабай

Джизакская область

176

Исломов Жолахиддин Каримович

Ферганская область

177

Ислямов Абселям

Сурхандарьинская область

178

Исмаилов Тагирджан

Ферганская область

179

Исмаилова Марям

Хорезмская область

180

Исмайлов Куандык

Каракалпакская АССР

181

Исматов Махмуд

Ташкентская область

182

Исраилов Худжам

Джизакская область

183

Исраилова Гульнара Махкамовна

Ташкент

184

Исраилова Зульфия

Ташкентская область

185

Истамова Барно Дехкановна

Бухарская область

186

Исхокова Турсиной Якубовна

Ферганская область

187

Ишчанов Рахим

Хорезмская область

188

Кадиров Сабир

Ташкентская область

189

Кадирова Карима Муминовна

Ферганская область

190

Кадыров Азиз Мавлянович

Ферганская область

191

Кадыров Вахид

Ташкентская область

192

Кадыров Гайрат Хамидуллаевич

Самаркандская область

193

Кадыров Усман

Сурхандарьинская область

194

Казимов Вахид Ахунович

Ташкент

195

Каландаров Искандар

Каракалпакская АССР

196

Камбаров Рахмат

Ташкентская область

197

Камильбекова Гульчехра Дияровна

Ташкент

198

Кан Павел Харитонович

Джизакская область

199

Каньязов Султамурат Курбаниязович

Каракалпакская АССР

200

Караматова Мукадас

Бухарская область

201

Кариев Максуд

Кашкадарьинская область

202

Каримджанов Сабир

Ташкент

203

Каримов Мухитдин Каримович

Сырдарьинская область

204

Каримов Райим

Самаркандская область

205

Каримова Жамила

Наманганская область

206

Касимова Турди

Ташкентская область

207

Касымов Рустам Сулейманович

Сырдарьинская область

208

Каюмов Абдухамид Каюмович

Каракалпакская АССР

209

Каюмов Малик

Ферганская область

210

Каюмов Пулат

Кашкадарьинская область

211

Кенжаев Одилжон

Андижанская область

212

Керимова Фатьма Назимовна

Самаркандская область

213

Кислов Владимир Васильевич

Каракалпакская АССР

214

Клеменов Евгений Александрович

Джизакская область

215

Кодиров Каххаржон Ганиевич

Наманганская область

216

Колпакова Мария Андреевна

Ташкент

217

Корниенко Виктор Михайлович

Ташкентская область

218

Кочкаров Алиджан

Самаркандская область

219

Крахмалёва Любовь Петровна

Самаркандская область

220

Кремлёва Тамара Петровна

Ферганская область

221

Кривошеев Григорий Федотович

Ташкент

222

Кузьмин Виктор Петрович

Хорезмская область

223

Куйбакаров Хушвакт Раджабович

Кашкадарьинская область

224

Куксенко Виталий Павлович

Самаркандская область

225

Кулаков Юрий Алексеевич

Наманганская область

226

Кулдашев Юлдашали

Наманганская область

227

Кунисов Файзихан

Самаркандская область

228

Купцов Виктор Васильевич

Ташкентская область

229

Курбаниязов Онгарбай

Каракалпакская АССР

230

Курбанов Махмут Хасанович

Джизакская область

231

Курбанов Набижон

Андижанская область

232

Курбанов Юлдаш Рахимович

Каракалпакская АССР

233

Куртумеров Фахри

Андижанская область

234

Кучиев Джават

Сырдарьинская область

235

Кучимова Улбус

Самаркандская область

236

Кучкаров Ибрагим Уралович

Сырдарьинская область

237

Кучкаров Нематилла Худайбердиевич

Наманганская область

238

Лапасов Жуман

Кашкадарьинская область

239

Локтева Вера Владимировна

Ташкент

240

Лысенко Татьяна Владимировна

Джизакская область

241

Мавлонова Гульсара Каландаровна

Самаркандская область

242

Мадрахимов Эксан

Ферганская область

243

Мадыяров Масадык

Андижанская область

244

Максумов Закир Таджиевич

Ташкентская область

245

Маликов Дадахан

Андижанская область

246

Малишевская Мария Александровна

Андижанская область

247

Мамаджанов Юлдаш

Сурхандарьинская область

248

Мамажонов Анормирза

Наманганская область

249

Мамазулунова Адина Мамаюнусовна

Андижанская область

250

Маматкадиров Найни

Андижанская область

251

Маматкулова Шарифа Райимовна

Андижанская область

252

Мамедов Кибар Бакирович

Ташкентская область

253

Мамонова Елена Александровна

Андижанская область

254

Маннапов Назрилла

Ташкент

255

Марасулов Салимжон

Ферганская область

256

Марданова Ойбахор

Кашкадарьинская область

257

Мартынюк Николай Каленикович

Ташкент

258

Маткаримов Мадамин Маткаримович

Хорезмская область

259

Маткурбанова Жумагул

Хорезмская область

260

Махамадыев Холикул

Кашкадарьинская область

261

Махмудов Батыр Махмудович

Сырдарьинская область

262

Махмудов Карал

Кашкадарьинская область

263

Махмудов Насыр

Ташкент

264

Махмудов Султан Мамадалиевич

Андижанская область

265

Махмудова Розия

Самаркандская область

266

Машарипов Гайрат Назарович

Хорезмская область

267

Машарипова Гулбахор Матупаевна

Каракалпакская АССР

268

Мелибаева Таджи

Ташкентская область

269

Мелиева Адолат

Самаркандская область

270

Меметова Гулшен Кодировна

Кашкадарьинская область

271

Менглиева Бибисара

Каракалпакская АССР

272

Меркушина Анастасия Петровна

Самаркандская область

273

Мещерякова Людмила Николаевна

Ферганская область

274

Мингбоева Ханифахон

Наманганская область

275

Мирзабеков Борис Григорьевич

Наманганская область

276

Мирзаев Махмуд Мирзаевич

Ташкентская область

277

Мирзакаримова Солияхон Марайимовна

Андижанская область

278

Михайлов Виктор Константинович

Сурхандарьинская область

279

Михайлюк Раиса Яковлевна

Ташкент

280

Муйдинов Махмуд

Ташкент

281

Муйдинова Саходатхон

Андижанская область

282

Муйдинова Химаятхон Расуловна

Андижанская область

283

Муминова Зарбуви Астановна

Самаркандская область

284

Мурасов Меджит Халилович

Ферганская область

285

Муратходжаев Вали

Самаркандская область

286

Муртазаев Каюм

Ферганская область

287

Мусабаев Хабибулла

Ташкентская область

288

Мусин Ирик Харасович

Ташкент

289

Мухамеджанов Закир

Самаркандская область

290

Мухамедова Барно Эргашевна

Ташкентская область

291

Мухитдинова Халима

Андижанская область

292

Мухортов Михаил Дмитриевич

Бухарская область

293

Набиев Туляган

Ташкент

294

Наврузова Гульчехра

Бухарская область

295

Наджимов Гайни

Бухарская область

296

Назарматова Халимахон

Ферганская область

297

Назаров Шамси

Самаркандская область

298

Наимов Инам

Бухарская область

299

Нарбабаев Назрулла Таджиевич

Самаркандская область

300

Наркулова Зулайха

Самаркандская область

301

Насреддинов Гафур Насреддинович

Сурхандарьинская область

302

Насретдинов Вакиль Хамидович

Джизакская область

303

Насретдинов Турди

Самаркандская область

304

Нишонова Майрамхон

Ферганская область

305

Ниязов Абдукаххар

Ферганская область

306

Ниязов Шавкат

Самаркандская область

307

Ниязова Сария Махтумовна

Кашкадарьинская область

308

Норбобаева Тураой Шариповна

Кашкадарьинская область

309

Норматова Дильбар Байматовна

Ташкентская область

310

Нормуратов Шодикул Джумаевич

Самаркандская область

311

Носирова Адолат Нуркуловна

Кашкадарьинская область

312

Нуржаев Раббим

Ташкентская область

313

Нуркуватова Назира Баймуратовна

Кашкадарьинская область

314

Нурумбетов Касым

Каракалпакская АССР

315

Нурумова Мариям Садуллаевна

Каракалпакская АССР

316

Окунский Владимир Викторович

Ташкентская область

317

Оманов Нуманджан

Андижанская область

318

Омеров Сервер Аббдуллаевич

Самаркандская область

319

Орипов Абдурахмон Нумонович

Ферганская область

320

Орлов Георгий Михайлович

Хорезмская область

321

Охунжонова Рахима

Ферганская область

322

Павлов Михаил Петрович

Кашкадарьинская область

323

Пайгамов Алиджан

Ферганская область

324

Палванов Джаксылык

Каракалпакская АССР

325

Пардаева Дильбар Эргашевна

Сырдарьинская область

326

Парпиева Бахриниса Шеркузиевна

Ферганская область

327

Патрин Николай Владимирович

Ферганская область

328

Пахратдинова Гуласен

Каракалпакская АССР

329

Петров Анатолий Анатольевич

Бухарская область

330

Пинхасов Борис Ильич

Ташкент

331

Поветко Владимир Иванович

Андижанская область

332

Погорелов Константин Фёдорович

Андижанская область

333

Пономаренко Илья Филиппович

Сурхандарьинская область

334

Пулатов Салим

Ташкент

335

Пухтаев Темир

Сурхандарьинская область

336

Раджабов Назир Раджабович

Ферганская область

337

Рамазанов Мнайдар Рамазанович

Ташкентская область

338

Рамазанов Субхан

Бухарская область

339

Расулова Садохат Абдурахмановна

Наманганская область

340

Рафиков Ганий Мазитович

Кашкадарьинская область

341

Рахимов Каримжон

Андижанская область

342

Рахимов Салим

Бухарская область

343

Рахимова Гавхар

Наманганская область

344

Рахманов Рахим

Бухарская область

345

Рахманова Хурсан

Сурхандарьинская область

346

Рахмонов Турдали

Ферганская область

347

Рашидов Зарип

Самаркандская область

348

Рашидов Шараф Рашидович

Андижанская область

349

Рзаев Камал

Каракалпакская АССР

350

Руденко Александр Григорьевич

Наманганская область

351

Рустамов Ахматилла

Ферганская область

352

Рустамов Ишнияз

Сурхандарьинская область

353

Рустамов Нурмамат

Кашкадарьинская область

354

Рыбалко Василий Иванович

Ташкентская область

355

Рыжов Сергей Николаевич

Ташкент

356

Рыскиева Машкура Акбаровна

Ташкент

357

Рябова Раиса Ильинична

Андижанская область

358

Рябцев Витольд Романович

Ферганская область

359

Сабиров Машарип

Хорезмская область

360

Садирдинов Исмоил

Андижанская область

361

Садовская Надежда Иосифовна

Ташкент

362

Садыков Талиб Садыкович

Ташкент

363

Садыкова Василя Садыковна

Андижанская область

364

Садыкова Дильбархон

Ферганская область

365

Саидов Махмуд Саидович

Хорезмская область

366

Саидов Рашид

Сурхандарьинская область

367

Саидова Рахатпашша Исмаиловна

Хорезмская область

368

Саидходжаев Абдулхамид

Ташкентская область

369

Салдаев Юрий Петрович

Ташкентская область

370

Салимов Акил Умурзакович

Ферганская область

371

Салихов Энмарк

Ташкент

372

Самохвалов Владимир Алексеевич

Андижанская область

373

Саримсаков Узакбай Саримсакович

Андижанская область

374

Саркисов Георгий Минасович

Ташкент

375

Сарымсаков Ташмухамед Алиевич

Ташкент

376

Саттаров Ислам Гафарович

Ташкент

377

Сафаров Рафаил Рафгатович

Сурхандарьинская область

378

Семёнов Павел Васильевич

Ташкент

379

Семёнова Тамара Геласивна

Ферганская область

380

Сивец Виктор Николаевич

Ташкент

381

Сираджев Зия Шарафутдинович

Сырдарьинская область

382

Сираджинов Сагды Хасанович

Ташкентская область

383

Скребнёв Василий Степанович

Ташкентская область

384

Смирнов Николай Васильевич

Ферганская область

385

Собиров Муйдинжон

Ферганская область

386

Сорокин Иван Тимофеевич

Хорезмская область

387

Сулейманов Исмаил

Бухарская область

388

Султанова Сайёра Умаровна

Ташкент

389

Султонова Рахима

Самаркандская область

390

Супиева Олмасхон

Андижанская область

391

Табилов Кабул

Джизакская область

392

Таджибаев Ганиджан

Наманганская область

393

Таджидинов Халидин

Сурхандарьинская область

394

Таджиев Бахриддин

Сырдарьинская область

395

Таиров Каландар Таирович

Сырдарьинская область

396

Таскаев Анатолий Владимирович

Самаркандская область

397

Тастемирова Куттыкиз

Джизакская область

398

Тахирова Саодат

Ташкент

399

Ташкулов Сергей Ташкулович

Ташкентская область

400

Ташпулатов Тургун

Бухарская область

401

Ташходжаев Ходжиакбар

Ташкент

402

Тилавов Абдугафур

Джизакская область

403

Тиллабаев Абдусамат

Андижанская область

404

Тимофеев Николай Фёдорович

Хорезмская область

405

Тимурова Тош

Самаркандская область

406

Тихомирова Наталья Юрьевна

Ташкент

407

Тишкин Евгений Михайлович

Сурхандарьинская область

408

Тожиева Рисолат Эсонбоевна

Самаркандская область

409

Тохтаев Тимур Махсудович

Ташкент

410

Трушина Любовь Петровна

Ташкент

411

Туляганов Хабибулла Туляганович

Бухарская область

412

Турабекова Шарафат Субханкуловна

Наманганская область

413

Тураев Азиз Аппакович

Сырдарьинская область

414

Туракулов Убайдулла

Джизакская область

415

Турапов Иноят

Самаркандская область

416

Турапов Нормумин Турапович

Сурхандарьинская область

417

Тургунов Келди Комилович

Наманганская область

418

Турдиева Рузигуль

Бухарская область

419

Туркараева Угилой Жумаевна

Ташкентская область

420

Турсунов Минавар Турсунович

Кашкадарьинская область

421

Турсунов Эркин

Кашкадарьинская область

422

Тухтабаева Мавлуда

Наманганская область

423

Убайдуллаева Михриниса

Ташкентская область

424

Узакова Мамахол

Кашкадарьинская область

425

Укчиева Баракатхон

Наманганская область

426

Умаров Абдубанаб Арипович

Ферганская область

427

Умаров Абдулла Хакимович

Сурхандарьинская область

428

Умаров Турсун-Мурат

Наманганская область

429

Умиров Абди

Кашкадарьинская область

430

Умрзакова Нурхон

Наманганская область

431

Уралов Мирзатилла

Ферганская область

432

Уркинбаев Абдукарим Абдукадырович

Наманганская область

433

Усманов Вахобжан

Кашкадарьинская область

434

Усманходжаев Инамжон Бузрукович

Кашкадарьинская область

435

Фазылов Гулямджон

Ферганская область

436

Файзиев Шакар

Самаркандская область

437

Файзиева Мастура Нарзуллаевна

Кашкадарьинская область

438

Федоринов Иван Иванович

Ташкент

439

Феоктистова Лидия Анатольевна

Ферганская область

440

Фролова Надежда Васильевна

Ташкентская область

441

Функ Самуил Самуилович

Сырдарьинская область

442

Хабибуллаев Пулат

Андижанская область

443

Хайдаров Максутали

Ферганская область

444

Хайдаров Сулейман

Самаркандская область

445

Хайдарова Гавхар Кадыровна

Ташкент

446

Хамидов Азиз Хакимович

Ташкентская область

447

Хамидов Вали Абдувахидович

Ферганская область

448

Хамидов Юльбарис Ахмедович

Андижанская область

449

Хамраев Наджим Рахимович

Джизакская область

450

Хамракулов Синдар Хамракулович

Самаркандская область

451

Хамракулов Хайдарали

Ташкентская область

452

Харитонова Ирина Геннадьевна

Ташкент

453

Хасанов Джура

Андижанская область

454

Хасанов Мадаминджан Хасанович

Андижанская область

455

Хасанова Куралой Рахмановна

Бухарская область

456

Хасанова Хакипахон Омоновна

Ферганская область

457

Хаяли Эмине Усеиновна

Ташкентская область

458

Хван Ман-Гым Григорьевич

Ташкентская область

459

Ходжаев Акрам Рустамович

Самаркандская область

460

Ходжаев Асадилла Ашрапович

Джизакская область

461

Ходжибаев Ахмеджан Мухамеджанович

Кашкадарьинская область

462

Ходжиев Тургун

Ташкентская область

463

Хожикосимова Тошхон

Андижанская область

464

Холмирзаева Набад

Сурхандарьинская область

465

Худайбергенов Абдиуали

Каракалпакская АССР

466

Худайбергенова Бикажан Сапарбаевна

Хорезмская область

467

Худайбердыев Нармахонмади Джураевич

Бухарская область

468

Худайкулов Акрам

Самаркандская область

469

Хусанова Хосиятхон

Андижанская область

470

Хусенова Шаходат Ниязовна

Самаркандская область

471

Хуснутдинов Ибрагим Камалович

Наманганская область

472

Хушназарова Заргул Рузиевна

Сурхандарьинская область

473

Чариев Рахман

Сурхандарьинская область

474

Человечкова Надежда Фоминична

Сурхандарьинская область

475

Чернышов Георгий Фёдорович

Самаркандская область

476

Шагазатов Хабибулла Абдумажитович

Кашкадарьинская область

477

Шакирова Эргаш

Самаркандская область

478

Шамсиева Хикоят

Самаркандская область

479

Шаповалова Антонина Фёдоровна

Ташкент

480

Шарипов Абдулла

Каракалпакская АССР

481

Шарипов Тахир Яхъяевич

Каракалпакская АССР

482

Шасимов Мамадиёр

Самаркандская область

483

Шендрик Александр Павлович

Андижанская область

484

Шералиева Мавлуда

Андижанская область

485

Шералиева Турсунхон Рузматовна

Ферганская область

486

Шермухамедов Саид

Ташкентская область

487

Шибалин Владимир Иванович

Самаркандская область

488

Шкрябин Юрий Сергеевич

Бухарская область

489

Эльбаев Бекмурат

Кашкадарьинская область

490

Эльбаев Нурмамат

Самаркандская область

491

Эргашев Жумакузи

Ферганская область

492

Эргашев Кудрат

Наманганская область

493

Эргашев Рузи Саманович

Сурхандарьинская область

494

Эрик Георгий Михайлович

Ташкент

495

Эшбаев Амирали

Кашкадарьинская область

496

Эшмуродова Толлой

Самаркандская область

497

Юлдашев Гулиммат

Хорезмская область

498

Юлдашев Муминжон

Наманганская область

499

Юлдашев Садрутдин

Ташкент

500

Юлдашева Турсуной

Хорезмская область

501

Юнусова Улбусин

Джизакская область

502

Юриц Александр Александрович

Каракалпакская АССР

503

Юсупов Ахмеджан

Хорезмская область

504

Юсупов Пулат Юнусович

Каракалпакская АССР

505

Юсупов Эркин

Наманганская область

506

Якубов Фаттах Гафурович

Ташкентская область

507

Якубов Шербай

Андижанская область

508

Якубова Улжахон

Ташкентская область

509

Янковская Нина Ильинична

Наманганская область

510

Яхъяев Хайдар Халикович

Бухарская область

copyright

knowbysight.info © 2005-2017