head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Коммунистическая партия 


Центральная Контрольная Комиссия КПСС


9.7.1990

создана как Центральная Контрольная Комиссия КПСС Постановлением XXVIII-м съездом КПСС

29.8.1991

Постановлением Верховного Совета СССР приостановлена деятельность КПСС


Центральная Контрольная Комиссия КПСС, пленумы

2 - 13.7.1990

XXVIII-й съезд Коммунистической партии Советского Союза (Москва)

14.7.1990

пленум (Москва)

10.10.1990

пленум (Москва)

30.1.1991

пленум (Москва)

31.1.1991

объединённый пленум ЦК и ЦКК (Москва)

23.4.1991

пленум (Москва)

24 - 25.4.1991

объединённый пленум ЦК и ЦКК (Москва)

24.7.1991

пленум (Москва)


Центральная Контрольная Комиссия КПСС, Президиум, члены

14.7.1990 - 29.8.1991

Ананян Джемма Гургеновна

14.7.1990 - 29.8.1991

Бабаев Агаджан Гельдиевич

14.7.1990 - 29.8.1991

Бахтадзе Михаил Отарович

14.7.1990 - 29.8.1991

Веселков Геннадий Гаврилович

14.7.1990 - 29.8.1991

Дуйшеев Эсенбек

14.7.1990 - 29.8.1991

Елисеев Евгений Александрович

14.7.1990 - 29.8.1991

Ёжиков-Бабаханов Евгений Георгиевич

14.7.1990 - 29.8.1991

Клауцен Арнольд Петрович

14.7.1990 - 29.8.1991

Кодин Михаил Иванович

14.7.1990 - 29.8.1991

Кубилюс Константин Мотеевич

14.7.1990 - 29.8.1991

Махов Евгений Николаевич

14.7.1990 - 23.4.1991

Пуго Борис Карлович

14.7.1990 - 29.8.1991

Радугин Александр Львович

14.7.1990 - 29.8.1991

Санчуковский Александр Александрович

14.7.1990 - 29.8.1991

Тодоров Пётр Прокопович

14.7.1990 - 29.8.1991

Фейзуллаев Рафик Бабаш оглы

14.7.1990 - 29.8.1991

Юлдашев Шавкат Мухитдинович

23.4 - 29.8.1991

Гриенко Александр Иванович

23.4 - 29.8.1991

Кораблёв Николай Николаевич


Центральная Контрольная Комиссия КПСС, Бюро Президиума, члены

10.10.1990 -

заместитель председателя Веселков Геннадий Гаврилович

10.10.1990 -

Гриенко Александр Иванович

10.10.1990 -

заместитель председателя Елисеев Евгений Александрович

10.10.1990 -

Кодин Михаил Иванович

10.10.1990 -

Кораблёв Николай Николаевич

10.10.1990 -

1-й заместитель председателя Махов Евгений Николаевич

10.10.1990 - 23.4.1991

председатель Пуго Борис Карлович

10.10.1990 -

Радугин Александр Львович

10.10.1990 -

Тодоров Пётр Прокопович

30.1.1991 -

заместитель председателя Кодин Михаил Иванович

23.4.1991 -

и. о. председателя Махов Евгений Николаевич

 

 


Центральная Контрольная Комиссия КПСС, председатели

14.7.1990 - 23.4.1991

Пуго Борис Карлович

23.4 - .1991

и. о. Махов Евгений Николаевич


Центральная Контрольная Комиссия КПСС, заместители председателя

10.10.1990 - 23.4.1991

1-й заместитель Махов Евгений Николаевич

10.10.1990 -

Веселков Геннадий Гаврилович

10.10.1990 -

Елисеев Евгений Александрович

30.1.1991 -

Кодин Михаил Иванович

 

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2017