head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. Коммунистическая партия    Съезды, конференции и пленумы 

2. Справочные материалы 


Делегаты I конференции РСДРП 12 - 17(25 - 30).12.1905


Всего 41 делегат.


1

Агарёв

Самара

2

Алуф

Казань

3

Багаев Михаил Александрович

 

4

Баранский Николай Николаевич

Сибирь

5

Большаков Д. Г.

Воронеж

6

Бородин Михаил Маркович (Грузенберг Михаил Михайлович)

Рига

7

Буланов А. И.

Тверь

8

Васильев Н. С.

Тамбов

9

Горбачёв В. А.

Вятка

10

Горев (Гольдман) Борис Исаакович

Петербург

11

Гуревич Эммануил Львович

 

12

Квиткин Олимпий Аристархович

не прибыл

13

Кибардин А. В.

Уфа

14

Книпович Лидия Михайловна

 

15

Красин Леонид Борисович

 

16

Крупская Надежда Константиновна

 

17

Куделли Прасковья Францевна

Тула

18

Ленин (Ульянов) Владимир Ильич

 

19

Лозовский А. (Дридзо Соломон Абрамович)

Казань

20

Мартов Л. (Цедербаум Юлий Осипович)

 

21

Мельситов П. М.

Саратов

22

Мостаев

Самара

23

Мостовенко Павел Николаевич

Тверь

24

Муггу М.

Нарва

25

Невский Владимир Иванович (Кривобоков Феодосий Иванович)

Воронеж

26

Павлов Д.

 

27

«Правдина» - подлинное имя не установлено

Пермь

28

Радус-Зенькович Виктор Алексеевич

Николаев

29

Рейснер Михаил Андреевич

Нарва

30

Румянцев Пётр Петрович

 

31

Сафронов

Николаев

32

Свердлов Яков Михайлович

Пермь

33

Серёжников В. К.

Саратов

34

Сибуль

Нарва

35

Сталин (Джугашвили) Иосиф Виссарионович

Тифлис

36

Старцев К. Н.

Таганрог

37

Телия Георгий Петрович

Тифлис

38

Фридолин Владимир Юльевич

 

39

Фролов А.

Тула

40

Цыцарин

Петербург

41

Ярославский Емельян Михайлович (Губельман Миней Израилевич)

Ярославль

copyright

knowbysight.info © 2005-2017