head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

1. Административно-территориальное деление    Округа 

2. СССР, союзные республики и сопредельные государства    РСФСР    Административно-территориальное деление    Округа


Владивостокский округ


4.1.1926

образован как Владивостокский округ Дальне-Восточного края

15.8.19301

упразднён


Исполнительный комитет Владивостокского окружного Совета, председатели

4 - 9.1926

Кошкарёв Андрей Иванович (1918, 1888-1937)

9.1926 - 9.1929

Слинкин Илья Васильевич (1920, 1899-1938)

9.1929 - 8.1930

Крутов Григорий Максимович (1918, 1894-1939)


Владивостокский окружной комитет ВКП(б), ответственные секретари

 

 

1927

Трофимов Д. П. (1912, )

 - 1929

Похвалинский Борис Александрович (1920, 1893-1938)

1929

Старанников Василий Петрович (1911, 1893-)

 - 1930

Тарногродский Николай Павлович (1915, 1894-1938)


Владивостокский окружной отдел - оперативный сектор ГПУ, начальники

19.5.1926 - 24.9.1927

Шварц Сергей Соломонович (1917, 1894-1940)

 

 

20.2.1928 - 11.11.1929

Берман Матвей Давыдович (1917, 1898-1939)

8.12.1929 - 23.2.1931

Рогозин (Муртазов) Михаил Наумович (1918, 1895-)

 

 

13.4.1931 - 3.12.1932

Загвоздин Николай Андреевич (1918, 1898-1940)


1 Постановление ЦИК и СНК СССР от 23.7.1930

copyright

knowbysight.info © 2005-2018