head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Коммунистическая партия    Центральная Контрольная Комиссия 


Партийная коллегия Центральной Контрольной Комиссии РКП(б) - ВКП(б)


Партийная коллегия Центральной Контрольной Комиссии РКП(б) - ВКП(б)

 

члены:

7.1930 - 26.1.1934

Брезе Мартын Мартынович (1905, 1881-1938)

6.1924 - 12.1925

Васильев Антон Ефимович (1904, 1885-1970)

9.1928 - 7.1930

Васильев Степан Васильевич (1917, 1896-1943)

1930 - 26.1.1934

Дирик Кристиан Янович (1904, 1882-1957)

7.1930 - 26.1.1934

Землячка (урождённая Залкинд) Розалия Самойловна (1898, 1876-1947)

7.1930 - 26.1.1934

Караваев Пётр Николаевич (1903, 1884-1952)

7.1930 - 19321

Коростелёв Георгий Алексеевич (1905, 1885-1932)

1.1926 - 26.1.1934

Коротков Иван Иванович (1905, 1885-1949)

4.1923 - 5.1924

Кривов Тимофей Степанович (1905, 1886-1966)

12.1927 - 26.1.1934

Кривов Тимофей Степанович (1905, 1886-1966)

4.1923 - 12.1925

Крумин Николай Петрович (1906, 1889-1959)

12.1927 - 6.1930

Ленгник Фридрих Вильгельмович (1898, 1873-1936)

1930 - 26.1.1934

Мальцев Николай Владимирович (1908, 1891-после 1941)

12.1927 - 6.1930

Медведев Т. И. (1919, 1885-)

12.1927 - 15.12.1930

Орджоникидзе Георгий Константинович (1903, 1886-1937)

4.1923 - 12.1925

Панов Николай Фёдорович (1911, 1890-1938)

6.1924 - 12.1927

Сахарова Прасковья Фёдоровна (1912, 1890-1969)

7.1930 - 26.1.1934

Сахарова Прасковья Фёдоровна (1912, 1890-1969)

12.1927 - 30.10.19301

Сергушев Михаил Сергеевич (Аксёнов Маркел Прокопьевич; 1904, 1887-1930)

7.1930 - 26.1.1934

Сидоров Константин Григорьевич (1903, 1884-1939)

7.1930 - 26.1.1934

Славинский Адам Семёнович (1907, 1885-1937)

1.1926 - 6.1930

Смидович (урождённая Черносвитова) Софья Николаевна (1898, 1872-1934)

4.1923 - 26.1.1934

Сольц Арон Александрович (1898, 1872-1945)

7.1930 - 26.1.1934

Стасова Елена Дмитриевна (1898, 1873-1966)

6.1924 - 12.1925

Филлер Самуил Ионович (1910, 1882-1954)

4.1923 - 5.1924

Цихон Антон Михайлович (1906, 1887-1939)

4.1923 - 5.1924

Ченцов Иван Дмитриевич (1904, 1891-1937)

4.1923 - 5.1924

Шкирятов Матвей Фёдорович (1906, 1883-1954)

12.1927 - 26.1.1934

Шкирятов Матвей Фёдорович (1906, 1883-1954)

12.1927 - 6.1930

Янсон Николай Михайлович (1905, 1882-1938)

6.1924 - 26.1.1934

Ярославский Емельян Михайлович (Губельман Миней Израилевич; 1898, 1878-1943)

 

кандидаты в члены:

1.1926 - 12.1927

Караваев Пётр Николаевич (1903, 1884-1952)

1.1926 - 12.1927

Осьмов Николай Михайлович (1907, 1891-1962)

 

 


Партийная коллегия Центральной Контрольной Комиссии РКП(б) - ВКП(б), секретари

4.1923 - 5.1924

Шкирятов Матвей Фёдорович (1906, 1883-1954)

4.1923 - 5.1924

Кривов Тимофей Степанович (1905, 1886-1966)

6.1924 - 26.1.1934

Ярославский Емельян Михайлович (Губельман Миней Израилевич; 1898, 1878-1943)

12.1927 - 6.1930

Янсон Николай Михайлович (1905, 1882-1938)

7.1930 - 26.1.1934

Шкирятов Матвей Фёдорович (1906, 1883-1954)


1 Умер

copyright

knowbysight.info © 2005-2017