head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Юдин Вячеслав Васильевич

Юдин Павел Александрович

Юдин Павел Фёдорович

Юдовский Владимир Григорьевич

Южный Семён Григорьевич

Юкельзон Фёдор Лазаревич - см. Александровский Михаил Константинович

Юлдашев Маджид

Юлдашев Мухамеджан

Юмагулов Харис Юмагулович

Юматов Виктор Александрович

Юмашев Иван Степанович

Юнак Иван Харитонович

Юндусов Насак Иролтуевич

Юносов Константин Андреевич

Юнчас-Кучинскас Миколас Миколович (Junčas-Kučinskas Mykolas Mykolo)

Юозапавичюс Станислав Юозович (Juozapavičius Stanislavas Juozo)

Юрген Ян Янович (Jurgens Jānis)

Юревич Виктор Иванович

Юревич Эдуард Иванович

Юренёв (Кротовский) Константин Константинович

Юрин Игнатий Леонович - см. Дзевалтовский Игнатий Леонович

Юркин Александр Александрович

Юркин Василий Петрович

Юркин Тихон Александрович

Юрко Алексей Филиппович

Юрко Николай Порфирьевич

Юрков Василий Гапеевич

Юрков Михаил Петрович

Юрковский Виктор Минович

Юрна Юхан-Каспар Михкелевич (Jürna Juhan-Kaspar)

Юровская Римма Яковлевна

Юровский П. И.

Юровский Яков Михайлович (Янкель Хаимович)

Юрцен Михаил Иванович

Юрченко Иван Тимофеевич

Юрченко Павел Матвеевич

Юрчук Борис Кононович

Юрьев Аким Александрович

Юрьев Михаил Григорьевич

Юрьев Семён Григорьевич

Юсиф-заде Ага Баба Аскер оглы

Юсифов Юсиф Нифтали оглы

Юсов Георгий Константинович

Юст (Феоктистов) Константин Николаевич

Юсуп-заде Абдураим

Юсупов Гафур Гиясович

Юсупов Исмаил

Юсупов Усман

Юсупов Фаттах

Юсупов Шакман Гамаевич

Ютт Фридрих Иванович

Юфит Самуил Наумович

Юхвиц Р. Л.

Юхимович Семён Петрович

Юшкин М. К.

Юшунев (Лукин) Николай Лукич

Ющиев Николай Александрович

copyright

knowbysight.info © 2005-2017