head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Габараев Реваз Нестерович

Габеман К. К.

Габидуллин Хаджи Загидуллович

Габиев Саид Ибрагимович

Габитов Абдулла Гисматуллович

Габриельянц Гайк Аветисович

Габриэлян Арташес Баласиевич - см. Каринян (Габриэлян) Арташес Баласиевич

Габуния Никандр Варфоломеевич

Габышев Александр Гаврилович

Гавеман Константин Константинович

Гавен Юрий Петрович (Дауман Ян Эрнестович, Daumanis Janis)

Гавин Николай Кириллович

Гавриленко Владимир Андреевич

Гавриленко Николай Евстафьевич

Гаврилик Михаил Петрович

Гаврилин Иван Дмитриевич

Гаврилин Михаил Андреевич

Гавриличев Николай Васильевич

Гаврилов Александр Григорьевич

Гаврилов Александр Н.

Гаврилов Александр Фадеевич

Гаврилов Виктор Матвеевич

Гаврилов Иван Андреевич (1883 - 1937) - Екатеринослав, Днепропетровск

Гаврилов Иван Андреевич (1889 - 1957) - Тамбов

Гаврилов Михаил Александрович

Гаврилов Николай Васильевич

Гаврилов Николай Афанасьевич

Гаврилов-Подольский Валентин Феодосьевич

Гавриш Василий Иванович

Гаглоев Георгий Давидович

Гаглоев Сергей Григорьевич

Гагуа Илларион Авксентьевич

Гаджиев Ислам Абдулла оглы

Гаджиев Мухтар Гаджи оглы

Гадзалов Чермен Гаврилович

Гадиев Николай Юрьевич

Гадоев Давлят

Гадолиев Курбаншо

Гадось Антон Андреевич

Гаевой Антон Иванович

Газа Иван Иванович

Газзаев Алексей Парсаданович

Газзаев Владимир Исакович

Газиев Исхак

Газизов Сафа

Газов Леонид Петрович

Гай Марк Исаевич (Штоклянд Марк Исаакович)

Гайворонцев Иван Петрович

Гайгашкин В. А. - член ЦКК РКП(б) 1924

Гайдамака Вениамин Глебович

Гайдаров - директор Амурского облГПО

Гайдук Михаил Казимирович

Гайдучёнок Иван Осипович

Гайкис Леон Яковлевич

Гайлис Карл Петрович (Gailis Karlis)

Гайлит А. Р.

Гайлявичюс Альфонсас Антонович (Gailiavičius Alfonsas Antano)

Гайрбеков Муслим Гайрбекович

Гайшпуйт Фриц Фрицевич (Gaišpuitis Fricis)

Галаванов Александр Георгиевич

Галайдин Григорий Спиридонович

Галактионов Алексей Петрович

Галанин Павел Александрович

Галаншин Константин Иванович

Галда Василий Тимофеевич

Галеев Гали Галеевич

Галето Кузьма Корнилович

Галиев Салимжан Фазылович

Галин М. Л.

Галкин Александр Владимирович

Галкин Александр Григорьевич

Галкин Б.

Галкин Лев Фёдорович

Галкин Сергей Терентьевич

Галли Д. Э.

Галонский Павел Петрович

Галстян Амалия Степановна

Галунов Михаил (Александр) Иванович

Галустян Грачия Аршакович

Галустян Ованес Туманович

Галушкин И. И. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Гальберштадт Розалия Самсоновна

Гальева М. И. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Гальперин Лев Ефимович

Гальченко Григорий Александрович

Гаман Иван Иванович

Гамарник Ян Борисович (Яков Пудикович)

Гамаюнов Павел Владимирович

Гамбаров (Гамбарян) Александр Григорьевич

Гандурин Александр Николаевич

Ганеев Гиляз Камалетдинович

Ганенко Иван Петрович

Ганецкий (Фюрстенберг) Яков Станиславович

Ганкевич Тимофей Евстафьевич

Ганотченко Филипп Прокофьевич

Гантман Вениамин Романович

Гапий Дмитрий Гаврилович

Гапон Герасим Сергеевич

Гапоненко Андрей Михайлович

Гапонова Александра Гавриловна

Гапонцев Иван Иосифович

Гапочка Павел Никитович

Гапуров Мухаммедназар

Гарагаш Александр Дементьевич

Гарагонич Иван Георгиевич

Гаргаев Николай Иванович

Гарин А. Г.

Гарин (Линде) Борис Эммануилович

Гарин Владимир Николаевич (Жебенев Иван Николаевич)

Гарин М. С.

Гаркуша Семён Кузьмич

Гаркуша С. Т.

Гармаев Гинджи-Жан Будаевич

Гарновский Дмитрий Иванович

Гарт Марианна Моисеевна

Гаршин Ефим Емельянович

Гаряев Нальджи Лиджиевич

Гассиев Илья Иванович

Гатауллин Шаих Мурзинович

Гатило Иван Кузьмич

Гафиатуллин Сулейман Халилович

Гафуров Бободжан

Гвишиани Михаил Максимович

Гвоздарёв Иван Петрович

Гвоздецкий Степан Павлович

Гвоздецкий С. П.

Гебель А. С.

Гевондян Саркис Арутюнович

Гегалова А.

Гегешидзе Георгий Андреевич

Гедвилас Мечисловас Александрович (Gedvilas Mečislovas Aleksandro)

Гедыгушев Ахмед Умахожевич

Гёзалов Ади Гёзал Халил оглы

Гей Георгий (Юрий) Вениаминович

Гей Константин Вениаминович

Гейдаров Назар Гейдар оглы

Гейн Цезарь Адольфович

Геккер Анатолий Ильич

Гекман Александр Иоганнесович (Gekman Alexander)

Гелдиашвили Залико Виссарионович

Геллер Мирон Борисович

Гельдыев Атабай

Гельдыев Бяшим

Гельферих С. Я.

Геммервердт Матвей Исаевич

Гендельман Самуил Моисеевич

Гендин Семён Григорьевич

Гендлин Александр Сергеевич

Генералов Михаил Александрович

Генералов Николай Иванович

Генералов Сергей Семёнович

Генкин Ефим Борисович

Генкин Иосиф Борисович

Генкин Максим Исаевич (Моисей Шаевич)

Генкин Яков Михайлович

Генявский Михаил Александрович

Георгадзе Арчил Дмитриевич

Георгадзе Михаил Порфирьевич

Георгиев Александр Васильевич

Геплер Авраам Ильич

Герасименко Иван Николаевич

Герасименко - и. о. прокурора Тюменской области

Герасимов Алексей Григорьевич

Герасимов Виктор Яковлевич

Герасимов Иван Семёнович

Герасимов Константин Михайлович

Герасимов К. М.

Герасимов М. А.

Герасимов М. Ф.

Герасимов Павел Иванович

Герасимов Павел Константинович

Герасимов П. С.

Герасимович Иосиф Иванович

Гераськин Вениамин Михайлович

Геращенко Пётр Леонтьевич

Геращенко - председатель Грозненского облСуда

Гербек Георгий Гугович

Герман Иван Эрнестович (Hermanns Jānis)

Герман Михаил Давидович - см. Антонов (Герман) Михаил Давидович

Герус Л. Ф.

Герценберг Константин Рудольфович

Герцман Марк Александрович

Герцман Михаил Аронович

Гершкович Марк Борисович - см. Митин Гершкович) Марк Борисович

Гессен Сергей Михайлович

Гетия Шота Дмитриевич

Гетман Александр Григорьевич

Гетнер Адольф Христофорович (Getners Adolfs)

Геурков Артемий Григорьевич

Гехман Ноах Шулимович

Гигошвили Арчил Александрович

Гидаев Сергей Николаевич

Гизатуллин Зинатулла Гизатович - см. Булашев (Гизатуллин) Зинатулла Гизатович

Гикало Николай Фёдорович

Гилёв Андрей Митрофанович

Гилёв Иван Александрович

Гилинский Абрам Лазаревич

Гильман Самуил Лазаревич

Гимов Михаил Андреевич

Гинзбург Семён Захарович

Гинзбург - прокурор Киевской области

Гинтер Христофор Генрихович (Ginters Kristaps)

Гипселис Д. Д.

Гиршфельд Артур Карлович - см. Сташевский (Гиршфельд) Артур Карлович

Гиршфельд Евгений Владимирович

Гиршфельд-Островский Александр Владимирович

Гиутегин Николай Михайлович

Гладин Анатолий Григорьевич

Гладкий Г. Г.

Гладкий Дмитрий Спиридонович

Гладкий С. А.

Гладков Пётр Андреевич

Гладков Тимофей Иосипович

Гладунов Харитон Афанасьевич

Гладыревский Александр Васильевич

Глазких Анатолий Иванович

Глазков Иван Николаевич

Глазков М. П.

Глазунов Владимир Никитич

Глазунов Константин Петрович

Гласов Самуил Маркович

Глебов Иван Александрович

Глебов-Авилов (Авилов) Николай Павлович

Глейм Александр Яковлевич (Gleim)

Глотов А. И.

Глотов Иван Андреевич

Глухов Иван Кузьмич

Глушенков Иван Ефимович

Глушко Александр Данилович

Глушко Ф. Н.

Глушков Николай Константинович

Глущенко - председатель Киевского облсуда

Гнедов Алексей Трофимович

Гнездилов - председатель Купянского окрсуда

Гнилякевич Михаил Павлович

Гнусин Геннадий Иванович

Гобечия Михаил Алексеевич

Говлич Марк Ильич (Говбиндер Маркус Ильевич)

Говорков Владимир Иванович

Говоров Леонид Александрович

Гогиберидзе Мамед Х.

Гоглидзе Сергей Арсеньевич

Гогоберидзе Леван Давидович

Гоголев Виктор Иванович

Гоголев Степан Филиппович

Гоголишвили Мамия Алексеевич

Гогосов Владимир Антонович

Гогохия Д. В.

Гогуа Василий Барнабович

Годгильдиев Эдуард Михайлович

Годжиев Дзамболат Тузарович

Годов Михаил Прокофьевич

Годовицын Геннадий Николаевич

Годунов Сергей Васильевич

Годяев Роман Алексеевич

Гойхбарг Александр Григорьевич

Голаванов Николай Михайлович

Голик Алексей Александрович

Голик Виталий Акимович

Голик Иван Степанович

Голик М. Г.

Голиков И. Д. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Голиков Константин Николаевич

Голиков Филипп Иванович

Голин Поликарп Филиппович - см. Сиволап (Голин) Поликарп Филиппович

Голов Семён Никифорович

Голов Фёдор Иванович

Голованов Д. Ф.

Головатов - уполномоченный Совета по делам РПЦ по Ровенской области

Головачёв Александр Михайлович

Головин Василий Фёдорович

Головин Владимир Порфирьевич

Головин Николай Антонович

Головин - прокурор Вологодского округа

Головкин Михаил Петрович

Головков Михаил Нифанович

Головченко Иван Харитонович

Головченко Фёдор Петрович

Головченко Я. К.

Голод Наум Павлович

Голодед Николай Матвеевич

Голодов А. В.

Голодович Казимир Янович

Голодушко Захар Михайлович

Голодюк Филипп Дмитриевич

Голощапов П.

Голощёкин Филипп Исаевич (Шая Ицович-Исакович)

Голуб Андрей Демидович

Голуб Николай Исаевич

Голуб Фёдор Яковлевич

Голубев Александр Николаевич

Голубев Иван Григорьевич

Голубев Иван Николаевич

Голубев Иван Сергеевич

Голубев Иван Яковлевич

Голубев Константин Павлович

Голубев Михаил Павлович

Голубев Николай Алексеевич

Голубев Николай Васильевич

Голубев Николай Иванович

Голубев - начальник УНКГБ Запорожской области

Голубенко Николай Васильевич

Голубёнков Н.

Голубков Алексей Зотович

Голубцов - 2-й секретарь Полномочного представительства СССР в Великобритании

Голубчиков Михаил Иосифович

Голубятников Михаил Данилович

Голунский Сергей Александрович

Голышев Борис Григорьевич

Голышев Владимир Абрамович

Голышев Г. Е.

Гольберг Борис Афанасьевич - см. Васильев (Гольберг) Борис Афанасьевич

Гольдберг Борис Исаевич

Гольденберг Иосиф Петрович

Гольдендах Давид Борисович - см. Рязанов (Гольдендах) Давид Борисович

Гольдин Яков Григорьевич

Гольдич Лев Ефимович

Гольдман Борис Исаакович - см. Горев (Гольдман) Борис Исаакович

Гольдман Иван Яковлевич

Гольдман Леон Исаакович

Гольдман Михаил Исаакович - см. Либер (Гольдман) Михаил Исаакович

Гольман Давид Ефимович

Гольман Михаил Борисович

Гольцман Абрам Зиновьевич

Голюдов Семён Тимофеевич

Гомберг Сергей Семёнович - см. Зорин (Гомберг) Сергей Семёнович

Гончаренко Сергей Степанович

Гончаров Григорий Яковлевич

Гончаров Дмитрий Георгиевич

Гончаров Николай Кузьмич

Гончаров Я. К.

Гончарова М. П. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Гопнер Давид Юльевич

Гопнер Серафима Ильинична

Горба Василий Дементьевич

Горбань Борис Архипович

Горбань Борис Павлович

Горбань Михаил Карпович

Горбань Фёдор Григорьевич

Горбатов Александр Васильевич

Горбатов Михаил Васильевич

Горбатюк Иван Маркович

Горбач Григорий Фёдорович

Горбачёв Александр Максимович

Горбачёв Емельян Григорьевич

Горбачёв Марк Васильевич

Горбачёв Николай Степанович

Горбачёв Фёдор Фёдорович

Горбачевский Макар Давыдович

Горбачёнок Семён Павлович

Горбенко Иван Иванович

Горбов - директор Амурского облГПО

Горбулин Павел Николаевич

Горбунов Александр Иванович

Горбунов Андрей Алексеевич

Горбунов Николай Петрович

Горбунов Н. В.

Горбунов Павел Петрович

Горбунов Пётр Максимович

Горбунов П. С.

Горбунов Семён Фёдорович

Горбунов Тимофей Сазонович

Горбунов - председатель Ровенского областного Суда

Горгонов Иван Иванович

Гордеев Григорий Степанович

Гордеев Иван Васильевич

Гордиенко Пётр Яковлевич

Гордон Борис Моисеевич

Горев Владимир Ефимович

Горев (Гольдман) Борис Исаакович

Горева Е. Г.

Горелкин Гавриил Семёнович

Горелкин Николай Васильевич

Горелов Евгений Павлович

Горелов Т. Н.

Горемыкин Пётр Николаевич

Горенков Фёдор Степанович

Горик Дмитрий Николаевич

Горин Георгий Петрович

Горин Григорий Яковлевич

Горин - и. о. председателя Вятской губЧК

Горин-Гольперин Александр Евгеньевич

Горинов Трофим Иосифович

Горкин Александр Фёдорович

Горлин И. И.

Горлинский (Дрищев) Николай Дмитриевич

Горлинский-Гутник Кирилл Иванович

Горлов Иван Иванович

Горлов Иосиф Гордеевич

Горнов Николай Александрович

Горный Сергей Михайлович

Горобец Иван Григорьевич

Городецкий Борис Григорьевич

Городничев Николай Сергеевич

Городничий Пётр Никанорович

Городничий - председатель Ворошиловградского облсуда

Городовиков Басан Бадьминович

Горохов Василий Лаврентьевич

Горохов Н.

Горохов Фёдор Александрович

Горошкин Иван Васильевич

Горошников Николай Георгиевич

Горский (Шапиро) З. П.

Горст Христиан Христианович (Horst Christian)

Горчаев Михаил Дмитриевич

Горчаков Андрей Иванович

Горчаков (Гринцер) Сергей Григорьевич

Горчинский О. В.

Горчханов Али Исаевич

Горшенин Константин Петрович

Горшенин Павел Сидорович

Горшин Иосиф Борисович

Горшков А. П.

Горшков Иван Иванович

Горшков Михаил Михайлович

Горшков М. Ф.

Горшков Николай Васильевич

Горшков Н.

Горьков Д. А. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Горьков Николай Георгиевич

Горюнов В. Е. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Горюнов Дмитрий Петрович

Горюнов Пётр Михайлович

Горюнов Сергей Васильевич

Горянов-Горный Анатолий Георгиевич

Горяной Степан Артёмович

Горячев Георгий Сергеевич

Горячев Пётр Яковлевич

Горячев П. П.

Горячев Фёдор Степанович

Горячкин А. Д.

Гостев Борис Иванович

Гостиев Габиц Батмурзаевич

Гостиев Георгий Владимирович

Готлиб - прокурор Мелитопольского округа

Готье Г. П.

Гофицкий Виктор Оскарович

Гофман Конрад Генрихович (Hoffmann Konrad)

Гоциридзе Отар Давидович

Гочашвили Георгий Александрович

Гошаев Карры

Гояев Михаил Григорьевич

Грабежов Д. И.

Грабовой В. П.

Граков Григорий Акимович

Грандт И. П.

Грановский Е. И.

Грановский Моисей Лазаревич

Грансберг Христофор Давидович

Гранский Алексей Константинович

Грасис Карл Янович (Grasis Kārlis)

Граур Андрей Григорьевич

Графов Леонид Ефимович

Графф Александр Григорьевич - см. Бармин (Графф) Александр Григорьевич

Грачёв Алексей Петрович

Грачёв А. И.

Грачёв Иван Иванович

Грачёв С. А.

Гребенюк Павел Павлович

Гребнев Леонид Александрович

Гребченко Иван Кузьмич

Гредасов Николай Сергеевич

Грекова (Грек) Надежда Григорьевна

Грен Арнольд Карлович (Green Arnold)

Гречаный В. М. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Гречихин Евгений Дмитриевич

Гречко Андрей Антонович

Гречуха Михаил Сергеевич

Гречухин Дмитрий Дмитриевич

Грешенин Гавриил Степанович

Грешнов Василий Васильевич

Грибанов Михаил Григорьевич

Грибанов Олег Михайлович

Грибков Михаил Петрович

Грибов Александр Иванович

Грибов Михаил Васильевич

Грибов Пётр Петрович

Грибовский Вячеслав Васильевич

Григалавичюс Юозас Ю. (Grigalavičius Juozas)

Григоренко Алексей Семёнович

Григоренко Г. В. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Григорьев Александр Васильевич

Григорьев Александр Степанович

Григорьев Анатолий Иванович

Григорьев А. И.

Григорьев В. Н. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Григорьев Дмитрий Васильевич

Григорьев Константин Иванович

Григорьев М. Ф.

Григорьев Николай Нилович

Григорьев Пётр Михайлович

Григорьев П. И.

Григорьев П.

Григорьев Фёдор Семёнович

Григорьев - председатель Царицынского губревтрибунала

Григорьева М. П. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Григорьян Ваган Григорьевич

Григорьян Егише Петросович

Григорьян Г. М.

Григорьян Каро (Карапет) Шамирович

Григорьян Мушег Авакович

Григорьян Тигран Григорьевич

Гридасов Дмитрий Матвеевич

Гридасов Ефим Григорьевич

Гридин Михаил Андреевич

Гридин Николай Степанович

Гриднев Владимир Дмитриевич

Гриднева Дора Андреевна

Гриженко Ф.

Грикалов Владимир Григорьевич

Грикман Теодор Карлович (Grikmans Teodors)

Грин - председатель Александровской губЧК

Гринбаум К.

Гринберг А. - см. Хоровой (Гринберг) А.

Гринберг Ян Михайлович

Гринблат Кристиан Людвигович (Grīnblats Kristiāns)

Гриневич Андрей Владимирович

Гриневич Виктор Петрович (Коган Михаил Григорьевич)

Гриненко С.

Гринеус Семён Игнатьевич

Гринцер Сергей Григорьевич - см. Горчаков (Гринцер) Сергей Григорьевич

Гринько Григорий Фёдорович

Грисевич Григорий Петрович

Гритчин Пётр Александрович

Гриценко Александр Васильевич

Гриценко Алексей Варфоломеевич

Гриценко Н. М.

Грицкевич Михаил Иванович

Гричкань Г.

Гричманов Алексей Петрович

Гришаев Пётр Григорьевич

Гришаенков Фёдор Архипович

Гришакин Александр Дмитриевич

Гришакова Анастасия Петровна

Гришин Виктор Васильевич

Гришин Григорий Аркадьевич (Клювгант Григорий Аронович)

Гришин Г. А.

Гришин Иван Тимофеевич

Гришин Константин Николаевич

Гришин Николай Васильевич

Гришин Павел

Гришко Борис Яковлевич

Гришко Григорий Елисеевич

Гришков Л. Е.

Гришманов Иван Александрович

Грищенко М. И.

Грищенко Яков Николаевич

Грищенков Николай Ананьевич

Грищук Леонид Степанович

Грозин Александр Никитич

Грозный (Сафес) Александр Григорьевич

Грозных (Шкляев) Николай Иосифович

Грозовский Л. К.

Гром Иван Ильич

Громинский Александр Федотович

Громов Александр Прокофьевич

Громов А. А.

Громов Григорий Петрович

Громов Евгений Иванович

Громов (Мамонов) Игнатий Владимирович

Громов Пётр Иванович

Громов П. П.

Громыко Андрей Андреевич

Гросс Александр Ильич

Гроссман Владимир Яковлевич

Гроссман Мирон Борисович

Гроссман М. Л.

Грошев - уполномоченный Минзага СССР по Молотовской области

Грубе Э. К.

Грубяков Василий Фёдорович

Груздёв Иван Михайлович

Груздёв Константин Александрович

Груздёв Никифор Киприанович

Груздёва Любовь Андреевна

Грузель Вацлав Петрович

Грузенберг Михаил Маркович - см. Бородин (Грузенберг) Михаил Маркович

Грузинцев Василий Иванович

Груленко Михаил Васильевич

Гручков Аким Степанович

Грушевой Константин Степанович

Грушецкий Иван Самойлович

Грушин Д.

Грушин П. А.

Грушко Евгений Семёнович

Грыженко Фёдор Ефимович

Грыза Алексей Андрианович

Грядинский Фёдор Павлович

Грязев А. М. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Грязев Иван Яковлевич

Грязнов Феодосий Николаевич

Губели-Медзмариашвили Серапион Александрович

Губельман Миней Израилевич - см. Ярославский Емельян Михайлович

Губельман Моисей Израилевич

Губин Владимир Владимирович

Губин Константин Александрович

Губин (Мусницкий) Сергей Антонович

Губко - председатель Коростеньского окрсуда

Гудилин Николай Петрович

Гудименко Р. Е.

Гудинов Александр Иванович

Гудырев Афанасий Николаевич

Гужва Алексей Васильевич

Гужвий Я. Е.

Гузаков Пётр Васильевич

Гузенко Иван Фёдорович

Гузенко Парфентий Васильевич

Гузовский А. А.

Гузявичюс (Гудайтис-Гузявичюс) Александрас Аугустович (Guzevičius (Gudaitis-Guzevičis) Aleksandras Augusto)

Гуйва Александр Филиппович

Гуков Иосиф Михайлович

Гуковский Исидор Эммануилович (Израиль Мануйлович)

Гуламов Расул

Гулевич Николай Иванович

Гулин Пётр Иванович

Гулый Константин Макарович

Гульбис Роберт Иванович (Gulbis Roberts)

Гульчак Борис Николаевич

Гуляев Василий Иванович

Гуляев Григорий Степанович

Гуляев Пётр Николаевич

Гуляев-Зайцев Сергей Александрович

Гулямов Манап

Гулящев Василий Николаевич

Гумеров Ахмед-Ясавий Адигамович

Гуминский Александр Викторович

Гуминский И. В.

Гумперт Борис Вячеславович

Гундогдыев Язгельды Потаевич

Гурвич Е.

Гурвич Фёдор Ильич - см. Дан (Гурвич) Фёдор Ильич

Гуревич Александр Иосифович

Гуревич Давид Савельевич (Шевелевич)

Гуреев Иван Петрович

Гуреев Николай Михайлович

Гуренков Ефрем Митрофанович

Гурин Евгений Иванович

Гуркин Владимир Яковлевич

Гуров А. Н.

Гуров И. С.

Гурович Борис Маркович

Гурович Михаил Константинович - см. Ахметов (Гурович) Михаил Константинович

Гурский-Буржинский Георгий Казимирович

Гурусов Фёдор Семёнович

Гусаров Николай Иванович

Гусаров Фёдор Васильевич

Гусев Анатолий Николаевич

Гусев Владимир Дмитриевич

Гусев Дмитрий Степанович

Гусев Константин Лаврентьевич

Гусев Леонид Николаевич

Гусев Михаил Ильич

Гусев Николай Иванович

Гусев Николай Николаевич

Гусев Николай Павлович

Гусев Николай

Гусев Павел Фролович

Гусев Пётр Андреевич

Гусев Сергей Иванович (Драбкин Яков Давидович; 1874-1933)

Гусев Сергей Иванович - председатель Исполнительного комитета Хабаровского краевого Совета

Гусев Сергей Иванович (1923-)

Гусев Фёдор Иванович

Гусев Фёдор Тарасович

Гусев Фрол Сергеевич

Гусейнов Иль Гусейн Пир Гусейн оглы

Гусейнов Камран Асад оглы

Гусейнов Магеррам Мирза оглы

Гусейнов Мирза Давуд Багир оглы

Гусейнов Теймур Абдул Али оглы

Гусихин Иван Фёдорович

Густи Франц Францевич (Huszti Ferenc)

Густов Иван Степанович

Гуськов Анатолий Михайлович

Гуськов А.

Гуськов Илья Николаевич

Гуськов Н. Г. - член ЦКК РКП(б) 1924

Гутекулов Даут Нашхович

Гуцевич З. К.

Гущенко Иван Васильевич

Гущин Валентин Михайлович

Гущин Иван Михайлович

Гущин Михаил Михайлович

Гюллинг Эдвард Александрович (Gylling Edvard Otto Vilhelm)

Гюльмамедов Исак Муса оглы

copyright

knowbysight.info © 2005-2017