head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Горлов Иван Иванович


 

родился в

 

умер в

 

член ВКП(б)


Послужной список

 

 

7.5.1943 - 12.10.1944

начальник Управления НКВД по Иркутской области, полковник

12.10.1944 - 16.9.1949

начальник Управления НКВД - МВД по Гродненской области, полковник

16.9.1949 - 16.10.1951

начальник Управления МВД по Тюменской области, полковник

16.10.1951 -

заместитель начальника Управления исправительно-трудового лагеря и строительства № 565, полковник

 

 

26.8.1956 - 1961

 

начальник Управления МВД по Ивановской области - Управления внутренних дел Исполнительного комитета

   Ивановского областного Совета, полковник

1961 - 1967

 

начальник Управления внутренних дел - охраны общественного порядка Исполнительного комитета Сахалинского

   областного Совета, комиссар милиции III-го ранга

 

 


Звания

 

 

 

полковник

22.11.1965

комиссар милиции III-го ранга


Награды

30.12.1948

орден Трудового Красного Знамени

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018