head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Кабаков Арефий Иванович

Кабаков Валентин Кузьмич

Кабаков Иван Дмитриевич

Кабаков Савватий Иванович

Кабалоев Билар Емазаевич

Кабаненко Николай Максимович

Кабанов Александр Фёдорович

Кабанов Иван Григорьевич

Кабанов Константин Николаевич

Кабашный Филипп Иванович

Кабельков А. В.

Кабков Яков Иванович

Кабоев Георгий (Татари) Фёдорович

Кавалеров Тимофей Ильич

Каверзнев Д. К.

Каверзнев Михаил Кириллович

Кавешников Михаил Андреевич

Кавтарадзе Акакий Иванович

Кавтарадзе Георгий Давыдович

Кавтарадзе Сергей Иванович

Кавун Василий Михайлович

Каган Евгений Яковлевич - см. Евгеньев (Каган) Евгений Яковлевич

Каган Исаак Львович - см. Татаров (Каган) Исаак Львович

Каган Моисей Аронович

Каган Самуил Б.

Каганович Исаак Бенцианович

Каганович Лазарь Моисеевич

Каганович Михаил Моисеевич

Каганович Юлий Моисеевич

Каграманов Наги Алекпер оглы

Кадагидзе Григорий Ильич

Кадашёв - 2-й секретарь Архангельского обкома КПСС

Каде Халид Баткериевич

Кадзюлис Вацлав Юрьевич (Kadžiulis Vaclovas)

Кадников Николай Павлович

Кадушин Иван Андреевич

Кадымов А.

Кадырбаев Рашид Абдуллович

Кадырбеков Габит Анабаевич

Кадыров Абди

Кадяев Пётр Васильевич

Казак А. М.

Казакбаев Абдыкаир

Казаков Аристарх Андреевич

Казаков Василий Александрович

Казаков Михаил Ильич

Казаков Николай Степанович

Казаков Сергей Иустинович

Казаков Сергей Михайлович

Казакова А. И.

Казакпаев Абдисамет

Казанец Иван Павлович

Казанцев Александр Васильевич

Казанцев Борис Александрович

Казанцев Павел Афанасьевич

Казанцев Павел Михайлович

Казанцев Степан Иванович

Казарин Антон Петрович

Казачков Д. И.

Казачков Иван Васильевич

Казмахов Израил Мусович

Казначеев Дмитрий Филиппович

Казнов Фёдор Васильевич

Казьмин Николай Дмитриевич

Каиров Иван Андреевич

Кайваничев Николай Михайлович

Кайзер Анатолий Филиппович

Кайзер Ян Клавович

Каймаков Пётр Васильевич

Кайкан Пётр Фёдорович

Кайрис Ксаверас Костович (Kairys Ksaveras Kosto)

Кайсаканов Арынгазы

Какалия И.

Кактынь Артур Мартынович (Kaktiņš Arturs)

Какучая Варлам Алексеевич

Калабухов Иван Гаврилович

Калабухов Карп Максимович

Калабухов Фёдор Васильевич

Каландадзе Фёдор Васильевич

Калачёв Владимир Родионович

Калашников Алексей Георгиевич

Калашников А. Н.

Калашников Василий Дмитриевич

Калашников Василий Степанович

Калашников Григорий Никифорович

Калашников Г.

Калашников Михаил Иванович

Калёнов Юрий Андреевич

Калигинский - директор Приморского облГПО

Калиев Джаксыгалий

Калин Б. В. - см. Емельянов (Калин) Б. В.

Калина В. И.

Калина Игнатий Петрович

Калинин Александр Тимофеевич

Калинин Андрей Самсонович

Калинин Василий Дмитриевич - см. Жданов Борис Глебович

Калинин Г. И.

Калинин И. П.

Калинин Михаил Иванович

Калинин Михаил Фёдорович

Калинин Никандр Михайлович

Калинин Николай Наумович

Калинин Пётр Захарович

Калининский Михаил Иванович

Калинников Трофим Георгиевич

Калиновский Александр Владимирович

Калита Г. З.

Калита Фёдор Илларионович

Калманович Моисей Иосифович

Калманович Яков Лазаревич - см. Аскольдов (Калманович) Яков Лазаревич

Калмык Николай Иосифович

Калмыков Анисим Родионович

Калмыков Бетал Эдыкович

Калмыков Михаил Георгиевич

Калнин Август Янович (Kalniņš Augusts) (1885-) - Сахалин

Калнин Август Янович (Kalniņš Augusts) (1889-1941) - Белорусская ССР

Калугин А. Н.

Калугин М. П.

Калнберзин Ян Эдуардович (Kalnbērziņš Jānis)

Калугин Николай Николаевич - см. Кузнецов (Калугин) Николай Николаевич

Калыгина Анна Степановна

Кальнинг Борис Яковлевич (Kalnings Boriss)

Кальченко Никифор Тимофеевич

Кальченко Степан Власович

Калюжный Денис Иванович

Калюжный (Шайтельман) Наум Михайлович

Камаев Геронтий Леонтьевич

Камалов Каллибек

Камалов Сабир

Камари (Бенджанян) Акоп Минаевич

Камбалин Николай Варламович

Камбаров Курман

Камбаров Нигмет

Камбаров Турсун

Камбиев Хамшик Матгериевич

Каменев (Розенфельд) Лев Борисович

Каменев Пётр Ильич

Каменский В. А.

Каменский (Эйдис) Михаил Давыдович

Каменчук Валентина Петровна

Каменштейн Соломон Давидович

Каминев Михаил Маркович

Каминский (Чёрный) Горемир Горемирович

Каминский Григорий Наумович

Каминский Иосиф Иосифович

Каминский Яков Зельманович

Каминский Яков Семёнович - см. Раев Михаил Григорьевич (Каминский Яков Семёнович)

Каммермахер Марк Самойлович (Мордух Шмулевич)

Камшалов Александр Иванович

Канатчиков Семён Иванович

Канашёнок С.

Кандараков Чемок Макеевич

Кандария А. И.

Канделаки Давид Владимирович

Кандрёнков Андрей Андреевич

Кандыбин Дмитрий Яковлевич

Канивец М. С.

Канкулов Маша Герандукович

Канов А. Г.

Кантер Оскар Кристапович (Kanters Oskars)

Канторович Иван Степанович

Кануков Харти Бадиевич

Канунников Михаил Яковлевич

Капанадзе Ушанги Теймуразович

Капелюс Марк Борисович - см. Корнев (Капелюс) Марк Борисович

Капитонов Иван Васильевич

Капица Михаил Степанович

Каплан Давид Яковлевич

Каплан Ефим Борисович

Каплунова Евдокия Ивановна

Капман Августа Эрнестовна (Kapmans Augusta)

Капотов Пётр Иванович

Капралов И. Е.

Капралов Пётр Михайлович

Капранов Василий Логвинович

Капранов Виктор Павлович

Капранов Григорий Матвеевич

Капранов Николай Евдокимович

Каптиков - директор Прибайкальского облГПО

Капустин Александр Николаевич

Капустин Пётр Павлович

Капустин Яков Фёдорович

Караваев Антон Фёдорович

Караваев Арсений Васильевич

Караваев Борис Иванович

Караваев Константин Семёнович

Караваев Пётр Николаевич

Карагодников Александр Григорьевич

Караджаев Анна Мухаммед - см. Мухаммедов Анна

Караев Али Гейдар Ага Керим оглы

Караев Б.

Караев Давлы

Караев Джума Дурды

Карайбог Василий Григорьевич

Карайченцев Иван Петрович

Каракеев Курман-Гали

Каракозов Арменак Мкртычевич

Карамышев Пётр Васильевич

Карамян Ашот Абрамович

Каранадзе Григорий Теофилович

Карасаев Хасен Мухаметгалиевич

Карасёв Иван Никифорович

Карасёв Михаил Алексеевич

Карасёв Яков Тихонович

Карасёв - член ЦКК ВКП(б) 1930

Карасик Р. М.

Карахан Лев Михайлович (Караханян Левон Михайлович)

Карачаров Александр Иванович

Карбовничий Василий Артёмович

Каргаполов В.

Каргополов Виктор Алексеевич

Карданов Замихшери Касимович

Кардапольцев Александр Васильевич

Кардашёв Николай Николаевич

Кардович Иосиф Митрофанович

Карелин Василий Григорьевич

Карелин Владимир Александрович

Карельский - председатель Вологодского окрсуда

Каржаубаев Габдулла Шалкарович

Карзанов Михаил Егорович

Кариб (Товмасян) Георгий Маркарович

Карибжанов Фазыл

Каримов Абдулла

Каринян (Габриэлян) Арташес Баласиевич

Каркарян Гайк Аветисович

Карклин И. И. (Kārkliņš)

Карклин Мартын Мартынович (Karkliņš Mārtiņš)

Карклин Фриц Иванович (Kārkliņš Fricis)

Карлов Владимир Алексеевич

Карлов К. Х.

Карлсон Карл Матрынович (Огриетис Эдуард Янович; Ogrietis Eduards)

Карманов Дорофей Иванович

Карнаух Назар Васильевич

Карнаушенко Николай Вячеславович

Каротамм Николай Георгиевич (Karotamm Nikolai)

Карп Сергей Бенедиктович

Карпенко Аркадий Петрович

Карпенко Г. А.

Карпенко К. Г.

Карпенко Иван Фёдорович

Карпенко Михаил Ильич

Карпенко Михаил Пантелеевич

Карпенко Михаил Сергеевич

Карпенко Николай Матвеевич

Карпенко Пётр Иванович (Ринкман Давид Давыдович, Rinkmanis Davs)

Карпинский Лен Вячеславович

Карпинский Павел Феликсович

Карпов Александр Иванович

Карпов Василий Фёдорович

Карпов Виктор Зиновьевич

Карпов Георгий Григорьевич

Карпов Георгий Иванович

Карпов Иван Николаевич

Карпов Лев Яковлевич

Карпов Я.

Карпова Евдокия Фёдоровна

Карпович - секретарь Киренского окружкома ВКП(б)

Карповская Перл Семёновна - см. Жемчужина Полина Семёновна

Карпуничев Аркадий Павлович

Карпухин Николай Фёдорович

Карпухин Ф. Ф. - член ЦКК РКП(б) 1924

Карро Иоганнес Янович (Karro Johannes)

Каррыев Чары Союнович

Карсаев Б. К.

Карский (Бекман) Михаил Андреевич

Карсыбаев Шакир

Карташёв Константин Кириллович

Карташов Исаак Абрамович

Картвелишвили Лаврентий Иосифович

Картозия Самсон Алексеевич

Картуков Александр Семёнович

Каруцкий Василий Абрамович

Карцев Фёдор Васильевич

Карчава Григорий Зосимович

Карягин Виктор Петрович

Касаткин А. Н.

Касаткин Константин Николаевич

Касаткин Сергей Прохорович

Касилов Иван Трофимович

Касимов Дмитрий Васильевич

Касимов Юсуф Ибад оглы

Каспаров Аслан Хосрович

Каспаров Баграт Григорьевич

Касперович С. И.

Касперовский Г.

Каспранский (Измайлов) Ахметкамал Ахмединурович

Касрадзе-Панасян Константин Михайлович

Кастрюлин Владимир Васильевич

Касумов Мир Башир Фаттах оглы

Касумов Э. М.

Касумов Ядулла - член ЦКК ВКП(б) 1930

Касымканов Аубакир

Касымов Алибай

Касымов Газым Касымович

Касымов Халмат

Касымова Мунавара

Касьян Сергей Иванович (Тер-Каспарян Саркис Оганесович)

Касьян Яков Яковлевич

Катаев Евгений Фёдорович

Катанаев - начальник Ханты-Мансийского окружного отдела НКГБ

Катанян Рубен Павлович

Катков Иван Дмитриевич

Каттель Михаил Абрамович

Катушев Константин Фёдорович

Катышев Павел Кондратьевич

Катючий Григорий Александрович - см. Давыдов (Катючий) Григорий Александрович

Кауль Александр Иосифович

Кауфман Залман Исаакович

Кауфман Карл Петрович - см. Сомс (Кауфман) Карл Петрович (Soms (Kaufmans) Kārlis)

Каучуковский Григорий Данилович

Кафар-заде Султан Асадилла оглы

Кафиев К.

Кафтанов Сергей Васильевич

Кахиани Михаил Иванович

Кацелененбоген Михаил Ефимович - см. Михайлов (Кацелененбоген) Михаил Ефимович

Кацнельсон Зиновий Борисович

Кацуба Павел Борисович

Качалин Кирилл Иванович

Качалов Михаил Николаевич

Качалов Николай Николаевич

Качанов Александр Иванович

Качинский (Орешин) Владимир Максимович

Каша Василий Георгиевич

Кашевский Фёдор Максимович

Каширин Иван Дмитриевич

Каширин Н.

Кашиченко В. С. - член ЦКК РКП(б) 1924

Кашников Филипп Иванович

Каштанов - 2-й секретарь Нарымского окружкома ВКП(б)

Кащеев Дмитрий Васильевич

Кащеев Иван Андреевич

Каюмов Пулат

Квасов Григорий Васильевич

Квасов Михаил Егорович

Квачадзе Зинаида Арсеньевна

Квиринг Эммануил Ионович

Квиринг Эрих Ионович

Квирквелия Рафаэл Артемьевич

Квиркелия Виссарион Мелхиседекович

Квливидзе Тамара Николаевна

Квятковский Александр Александрович

Кедров Георгий Тихонович

Кекеев Эрдни-Ара

Кекелия Амберкий Михайлович

Кельберг Александр Александрович (Kelberg Aleksander)

Кеменов Владимир Семёнович

Кемеров А. Ф.

Кеммер Сергей Константинович

Кенебаев Керим

Кеневич Марьян Богданович

Кёниг Генрих Генрихович (König Heinrich)

Керженцев (Лебедев) Платон Михайлович

Кержнер Борис Владимирович

Керимбаев Даниял

Керимджанов Исмаил Керим - см. Фирдевс (Керимджанов) Исмаил Керим

Кернович Константин

Кесаев Василий Максимович

Кесарев Сергей Петрович

Кеслер Арон Лазаревич - см. Киселёв Аркадий Леонтьевич

Кессельман Семён Израилевич - см. Западный (Кессельман) Семён Израилевич

Кетов Александр Константинович - см. Уралец (Кетов) Александр Константинович

Кефалиди Валентин Владимирович

Кецховели Захарий Николаевич

Киборт Иосиф Станиславович

Кидин Александр Николаевич

Кизилов Ульян Иванович

Кизя Лука Егорович

Кийков Алексей Яковлевич

Кикория Платон Иванович

Киктев Сергей Петрович

Киладзе Давид Семёнович

Килганов Лиджи Карвенович

Килевиц Фриц Фрицевич (Kilevics Fricis)

Киллерог Михаил Маркович

Килюп И. И.

Кин Павел Андреевич

Кинаров Иван Павлович

Кинешемцев И. А. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Кипаренко Иван Поликарпович

Киппасто Рудольф Минович (Kippasto Rudolf)

Киприк - начальник УМВД Каменец-Подольской области

Киреев Анатолий Николаевич

Киреев Михаил Павлович

Киреев Сергей Яковлевич

Кирзнер И. Б.

Кириленко Андрей Павлович

Кириленко Матвей Иванович

Кириллин Владимир Алексеевич

Кириллин Иннокентий Георгиевич

Кириллов Гавриил Георгиевич

Кириллов Д. Ф.

Кириллов Михаил Андреевич

Кириллов Ф.

Кириллова Е. Е. - член ЦКК РКП(б) 1924

Кириченко Алексей Илларионович

Кириченко Николай Карпович

Кириченко Степан Дмитриевич

Кириченко С. Д.

Кириченко С. Т.

Киричков Л. Ф.

Киркиж Куприян Осипович

Кирнасовский Борис Ефимович

Киров (Костриков) Сергей Миронович

Кирпичников Пётр Иванович

Кирпонос Михаил Петрович

Кирсанов Степан Павлович

Кирхенштейн Август Мартынович (Kirhenšteins Augusts)

Киршев Иван Григорьевич

Кирюшин Иван Михайлович

Кисеев Николай Иванович

Киселёв Александр Емельянович

Киселёв Александр Иванович

Киселёв Алексей Семёнович

Киселёв Андрей Дмитриевич

Киселёв Аркадий Леонтьевич (Кеслер Арон Лазаревич)

Киселёв А. П.

Киселёв Василий Афанасьевич

Киселёв Виктор Иванович

Киселёв Геннадий Алексеевич

Киселёв Дмитрий Дмитриевич

Киселёв Евгений Дмитриевич

Киселёв Кузьма Венедиктович

Киселёв Леонид Екимович

Киселёв Николай Васильевич

Киселёв Николай Михайлович (1912-1943) - начальник Управления НКВД по Саратовской области

Киселёв Николай Михайлович (1922-1976) - 1-й секретарь Горно-Алтайского обкома КПСС

Киселёв Николай Петрович

Киселёв Тихон Яковлевич

Киселёв Яков Павлович

Кисиль Ефим Тимофеевич

Кисис Роберт Янович (Ķīsis Roberts)

Кислин Семён Иванович

Кислицын М. С.

Кислов Григорий Захарович

Кисляков Георгий Ильич

Кисляков Сергей Герасимович - см. Уралов (Кисляков) Сергей Герасимович

Кисов-Курбатов Алексей Андреевич

Киссель И. И.

Кистяковский А. А.

Китаев Игорь Алексеевич

Кичигин Т. В.

Кишулько Мария Степановна

Кищенко Александр Степанович

Кияшко Андрей Степанович

Клаас Генрих Карлович (Klaas Heinrich)

Клаусон Вальтер Иванович (Klauson Valter)

Клауш Б.

Клеев Николай Степанович

Клейман Александр Львович (Кляйман Исаак Лейбович)

Клейман Михаил Миронович - см. Мукле (Клейман) Михаил Миронович

Клейман Надежда Александровна

Клейменов Александр Петрович

Клейнберг Фриц Гансович (Kleinberg Fritz)

Клеменчук Алексей Петрович

Клепацкий Степан Иванович

Клепиков Иван Фёдорович

Клепов Сергей Алексеевич

Клепцов Василий Васильевич

Клёстов Николай Семёнович - см. Ангарский (Клёстов) Николай Семёнович

Клещёв Алексей Ефимович

Клименко Афанасий Лукич

Клименко Борис Александрович

Клименко Василий Константинович

Клименко Иван Евдокимович

Клименко Иван Ефимович

Клименко Н. А.

Клименко Филипп Трофимович

Клименков Василий Яковлевич

Климентьев Иван Семёнович

Климентьев Николай Северьянович

Климин А. Н.

Климов Алексей Григорьевич

Климов Анатолий Яковлевич

Климов Григорий Игнатьевич

Климов Иван Фролович

Климов Н. И.

Климович Степан Дмитриевич

Климович Фёдор Демидович

Климохин Сергей Капитонович

Клингер Густав Каспарович (Klinger Gustav)

Клингоф Диодор Фёдорович

Клиндер Юзеф (Иосиф) Иванович

Клинов Яков Ильич

Клиновский Дмитрий Степанович

Клицкий Аркадий Константинович

Клишевский Иван Григорьевич

Клишин Константин Епифанович

Клоков Павел Владимирович

Клоноз Алексей Николаевич

Клочко Иван Гаврилович

Клочко Пётр Сергеевич

Клочко Ф. Н.

Клуцис Карл Индрикович (Klucis Kārlis)

Клычев Анна Мухаммед

Клышко Николай Клементьевич

Клювгант Григорий Аронович - см. Гришин (Клювгант) Григорий Аркадьевич

Клюев Владимир Григорьевич

Клюев Павел Николаевич

Ключко Павел Фёдорович

Клявин Х. Д. (Kļaviņš)

Клявс-Клявин Александр Яковлевич (Kļavs-Kļaviņš Aleksandras)

Клявс-Клявин Август Яковлевич (Kļavs-Kļaviņš Augusts)

Кляйман Исаак Лейбович - см. Клейман Александр Львович

Клярфельд Владимир Иосифович

Кметик С. А.

Книга М. А. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Книжкин Д. Б.

Кнорин Вильгельм Георгиевич (Knoriņš Vilis)

Кнышев Павел Иванович - см. Кушнер (Кнышев) Павел Иванович

Князев А. Н.

Князев Николай Гурьянович

Князев Сергей Львович

Князев Филипп Кириллович

Князькин А. И.

Кобак Николай Данилович

Кобаненко П. М.

Кобахия Валериан Османович

Кобелев Борис Николаевич

Кобелев - уполномоченный КПК по Иркутской области

Кобец Николай Григорьевич

Кобецкий Михаил Вениаминович

Кобзев Василий Гаврилович

Кобзин Ефим Никифорович

Кобланов Фазыл Айтмухамедович

Кобленц Вениамин Исаакович

Кобозев Пётр Алексеевич

Кобрин С. Я.

Кобулов Амаяк Захарович

Кобулов Богдан Захарович

Кобылин В. Н. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Кобылинский Иван Семёнович - см. Былинский (Кобылинский) Иван Семёнович

Кобыльчак Михаил Митрофанович

Кобяков Анатолий Николаевич

Кобяков Павел Петрович

Ковалёв Александр Александрович

Ковалёв Александр Антонович

Ковалёв Андрей Ефимович

Ковалёв Афанасий Фёдорович

Ковалёв А.

Ковалёв Василий Григорьевич

Ковалёв Виктор Алексеевич

Ковалёв Демьян Григорьевич

Ковалёв Иван Алексеевич

Ковалёв Иван Матвеевич

Ковалёв Леонид Иванович

Ковалёв Максим Иванович

Ковалёв Михаил Прокофьевич

Ковалёв Пётр Сергеевич

Ковалёв Сергей Митрофанович

Ковалёв Фёдор Гаврилович

Ковалевский В. Ф.

Ковалевский Григорий Павлович

Коваленко Александр Власович

Коваленко Алексей Сергеевич

Коваленко Георгий Ефремович

Коваленко Константин Степанович

Коваленко П. К.

Коваленко Яков Павлович

Коваленко - председатель Житомирского окрисполкома

Ковалёнок Александр Петрович

Коваль Алексей Григорьевич

Коваль Борис Андроникович

Коваль Иван Григорьевич

Коваль Ксенофонтий Фёдорович

Коваль Николай Григорьевич

Коваль Фёдор Тихонович

Ковальчук Захар Захарович

Ковальчук Николай Кузьмич

Ковальчук Пётр Прокопьевич

Кованов Павел Васильевич

Ковбасюк Андрей Никитич

Ковгаров - начальник Новгород-Северского окружного отдела ГПУ

Ковешников Михаил Андреевич

Коворов Иван Михайлович

Ковригин-Перфильев Николай Платонович

Ковригина Мария Дмитриевна

Ковшар - председатель Каменец-Подольского областного Суда

Ковшук-Бекман Михаил Фокич

Коган Борис Борисович - см. Борисов (Коган) Борис Борисович

Коган Евгения Соломоновна

Коган Михаил Григорьевич - см. Гриневич Виктор Петрович

Коган Самуил Моисеевич - см. Семков Семён Моисеевич

Коган - пред. Ревизионной комиссии ВЦСПС

Коганович Пётр Кириллович

Коген Иосиф Львович

Кодацкий Иван Фёдорович

Кодица Иван Сергеевич (Codiţă Ion)

Кожанов Иван Кузьмич

Кожанов И. С.

Кожар Илья Павлович

Кожевников Андрей Герасимович

Кожевников Иван Фёдорович

Кожевников Иннокентий Серафимович

Кожевников Михаил Васильевич

Кожевников Н. А.

Кожевников Сергей Фёдорович

Кожевников Фёдор Иванович

Кожин Иван Акимович

Кожухарь Семён Тимофеевич (Cojuhari Semion)

Кожухов Александр Иванович

Козаев Владимир Дмитриевич

Козаев Разден Шамелович

Козачёк Иван Яковлевич

Козе А. Г.

Козенко Максим Максимович

Козик И. И.

Козиков Андрей Яковлевич

Козин Иван Фёдорович

Козин Николай Фёдорович

Козинец И. М.

Козис Лука Саввич

Козис Николай Леонтьевич

Козицкий Николай Григорьевич

Козланюк Пётр Степанович

Козлов Александр Леонтьевич

Козлов Алексей Васильевич

Козлов Алексей Иванович (1904-1992) - 1-й секретарь Читинского областного комитета КПСС

Козлов Алексей Иванович (1911-1982) - министр сельского хозяйства СССР

Козлов Анатолий Петрович

Козлов Василий Иванович (1903-1967) - председатель Президиума Верховного Совета Белорусской ССР

Козлов Василий Иванович (1906-) - министр государственной безопасности Мордовской АССР

Козлов Василий Сергеевич

Козлов Виктор Николаевич

Козлов Виктор Семёнович

Козлов Георгий Алексеевич

Козлов Георгий Васильевич

Козлов Григорий Андреевич - секретарь Коми обкома ВКП(б)

Козлов Григорий Иванович

Козлов Г. А. - начальник УМВД по Красноярскому краю

Козлов Иван Иванович

Козлов Илья Иванович

Козлов И. - уполномоченный КПК при ЦК ВКП(б) по Смоленской области

Козлов К. И.

Козлов Михаил Иванович

Козлов Михаил Николаевич

Козлов Николай Илларионович

Козлов Николай Кузьмич

Козлов Николай Тимофеевич

Козлов Николай Яковлевич

Козлов Сергей Васильевич

Козлов Сергей Кононович

Козлов Фёдор Иванович

Козлов Фрол Романович

Козлов Ч.

Козлов Юрий Николаевич

Козлов - председатель Вологодской окружной КК ВКП(б)

Козлов - уполномоченный Минзага СССР по Тамбовской области

Козловский Б. И.

Козловский Мечислав Юльевич

Козловский Эмилий Иванович

Козловцев Фёдор Калинович

Козо-Полянская Анна Николаевна

Козо-Полянский Г. В.

Козуек Онуфрий Иванович

Козырев Иван Львович

Козырев Николай Владимирович

Козырев Пётр Алексеевич

Козырев Семён Павлович

Козырев Фёдор Ефремович

Козырь Павел Пантелеевич

Козырьков Иван Трофимович

Козьмин Пётр Алексеевич

Койген Фишель Мордкович - см. Ионов Фёдор Маркович

Койначёнок Митрофан Павлович

Койчубаев Танаш

Койшигулов Ахмеджан

Кока Константин Афанасьевич

Коканбаев Файзулла

Кокарев Александр Акимович

Коков Фёдор Гаппоевич

Коковихин Михаил Николаевич

Кокожев Ахмеджан Хабижевич

Кокорев Павел Антонович

Кокотушкин Александр Константинович

Коктомов Николай Петрович

Кокурин Пётр Петрович

Кокшунов Есин Эренценович

Колбин Николай Павлович

Колганов Сергей Алексеевич

Колгушкин Филимон Тимофеевич

Колданов Василий Яковлевич

Колданов Яков Никитич

Колебаев Алексей Семёнович

Колегаев Алексей Лукич

Колегов Николай Степанович

Коленковский Александр Николаевич

Колесанов Михаил Иванович

Колесников Владимир Иванович

Колесников Дмитрий Тихонович

Колесников Михаил Данилович

Колесников Михаил Иванович

Колесников Порфирий Константинович

Колесников Сергей Сергеевич

Колесников Фёдор Иванович

Колесников - прокурор Киевской области

Колесникова (урождённая Дробинская) Надежда Николаевна

Колесниченко В.

Колесниченко Н. А.

Колёсов Фёдор Иванович

Колёсов Фёдор Илларионович

Колетвинов Андрей Федотович

Колибаев Павел Алексеевич

Колиев И. К.

Коликов Алексей Леонтьевич

Колин Андрей Яковлевич

Колин Павел Степанович

Коллонтай (урождённая Домонтович) Александра Михайловна

Колмогоров Георгий Иванович

Колобов Н. Д. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Кологривенко Яков Родионович

Колодий П. Л.

Колодин Иван Яковлевич

Колодинский А. Ф.

Колоколкин Виссарион Еремеевич

Колоколкин Иван Терентьевич

Колокольников Павел Николаевич

Коломиец Василий Дмитриевич

Коломиец Павел Фёдорович

Коломиец Фёдор Степанович

Коломийцев Иван Осипович

Коломин Иван Яковлевич

Коломницкий Николай Анатльевич

Колониченко Алексей Фёдорович

Колос (Колосов) Григорий Авксентьевич

Колосовский Игорь Константинович

Колосунин Иван Михайлович

Колотилов Николай Николаевич

Колотилов С.

Колотовкин - ответственный секретарь Черниговского окружкома КП(б)У

Колотыгин Михаил Игнатьевич

Колочков Андрей Васильевич

Колпаков Борис Тимофеевич

Колпаков Влас Иванович

Колпаков Иван Павлович

Колтаков Дмитрий Иванович

Колтун Анатолий (Исаак) Моисеевич

Колупаев Илларион Емельянович

Колущинский Евгений Петрович

Колчина Ольга Павловна

Колыбанов Анатолий Георгиевич

Колышев Евгений Фёдорович

Колышкин Александр Иванович

Кольбаев Кусаин

Кольбус Михаил Иванович

Кольцов Пётр Алексеевич

Кольцов Фёдор Андреевич

Кольчугин Семён Иванович

Комаев Д. Б.

Командиров Николай Николаевич

Комаров Алексей Гаврилович

Комаров Владимир Николаевич

Комаров Владимир Филиппович

Комаров Григорий Афанасьевич

Комаров Николай Павлович (Собинов Фёдор Евгеньевич)

Комаров Павел Тимофеевич

Комаров Сергей Михайлович

Комаров Фёдор Петрович

Комарова Домна Павловна

Комаровский Иван Фёдорович

Комахидзе Реваз Мурадович

Комиссаров Михаил Васильевич

Комиссаров Николай Дмитриевич

Комиссаров Сергей Алексеевич

Комиссаров Сергей Иванович

Комлев Алексей Иванович

Комлев Андрей Ильич

Комлев - прокурор Житомирского округа

Комолов Илья Иванович

Комольцев С. А.

Компалов Ф. С.

Компанец Иван Данилович

Комяхов Василий Григорьевич

Кон Феликс Яковлевич

Кондраков Акентий Иванович

Кондаков Александр Андреевич

Кондаков Николай Иванович

Кондаков Пётр Павлович

Кондратенко Андрей Павлович

Кондратенко П. Я.

Кондратенко Степан Фёдорович

Кондратьев А. М.

Кондратьев Григорий Иванович

Кондратьев Д. И.

Кондратьев Иван Иванович

Кондратьев И. К.

Кондратьев Николай Иванович

Кондратьев Пётр Павлович

Кондратьев Сергей Сергеевич

Кондратьев Тарас Кондратьевич

Кондратьев - прокурор Николаевской области

Кондратьев - председатель Самарского губисполкома

Кондрашов Василий Степанович

Кондучалова Кулуйпа

Конев Иван Степанович

Конёнков А. Ф. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Коновалов Андрей Васильевич

Коновалов Елисей Фёдорович

Коновалов Иван Михайлович

Коновалов Матвей Игнатьевич

Коновалов Николай Леонтьевич

Коновалов Николай Семёнович

Коновалов Пётр Георгиевич

Коновалов Сергей Васильевич

Кононенко В. П. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Кононенко Мина Львович

Кононенко - прокурор Приморского края

Кононович Ипполит Сильвестрович

Конончук И. Г.

Конопелько П. Т.

Коноплёв Борис Всеволодович

Коноплёв Иван Константинович

Коноплёв Илья Иванович

Коноплянник Георгий Васильевич

Конотоп Василий Иванович

Конотоп Виктор Яковлевич

Конотоп Григорий Петрович

Конотопов Е. М. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Константинов Виктор Вениаминович

Константинов Михаил Афанасьевич

Константинов Михаил Михайлович

Константинов С. Б.

Константинов Тихон Антонович

Константинов Фёдор Васильевич

Конторин Дмитрий Алексеевич

Конюхов Николай Дмитриевич

Конюхов Филипп Яковлевич

Коняев Яков Венедиктович

Конякин Павел Иванович

Копань Анисим Леонтьевич

Копейко Пётр Александрович

Копеков Данатар Абдыевич

Копелев Самуил Лазаревич

Копп Виктор Леонтьевич

Коптелов Михаил Ефремович

Копыл Александр Иванович

Копылов Виктор Николаевич

Копылов Николай Васильевич

Копылов Фёдор Иванович

Копырев Георгий Георгиевич

Копытин М. П.

Копытов Анатолий Петрович

Копьев Андрей Константинович

Копяткевич Александр Антонович

Корабельников Михаил Дмитриевич

Корабельников С. С.

Кораблёв В. В.

Кораблёв Иван Михайлович

Кордзая Ю.

Кордюков Анатолий Константинович

Коренев Гавриил Никитич

Корепанов Павел Петрович

Корецкий Владимир Михайлович

Корж М. В.

Коржев Владимир Григорьевич

Корженевич Леонид Николаевич

Корженко Афанасий Трофимович

Корженко Василий Саввич

Коржиков Тит Михайлович

Корионов Иван Афанасьевич

Коричев Сергей Андреевич

Корк Август Иванович (Kork August)

Коркин Пётр Андреевич

Коркмасов Джелаледдин Асельдерович

Коркунов Григорий Иванович

Кормаков Андрей Фёдорович

Кормилицын Дмитрий Михайлович - см. Певунов (Кормилицын) Дмитрий Михайлович

Корнаев Мурат

Корнев Василий Иванович

Корнев Василий Степанович

Корнев Константин Сергеевич

Корнев (Капелюс) Марк Борисович

Корнеев Василий Никифорович

Корнеев Николай Иванович

Корнейчук Александр Евдокимович

Корнейчук В. П.

Корнейчук Иосиф Евдокимович

Корнейчук М. С.

Корнетов Иван П.

Корниенко Георгий Маркович

Корниенко Трофим Николаевич

Корниец Леонид Романович

Корнилов Анатолий

Корнилов В. Н.

Корнилов И. Г.

Корнильев Николай Иванович

Корнильев С. И.

Корницкий Виктор Осипович (Исакович)

Корничук В. И.

Корнован Дмитрий Семёнович

Корнюшин Фёдор Данилович

Корняков Георгий Степанович

Коробёнков Н. А.

Коробин Леонид Аркадьевич

Коробка А. Ю.

Коробкин Михаил Александрович

Коробкин Николай Николаевич

Коробкин Ф. Т.

Коробова Прасковья Николаевна

Коробовкин Владимир Михайлович

Коробочкин Алексей Петрович

Коровин А. А.

Коровин Пётр Платонович

Коровченко Андрей Григорьевич

Коровченко Арсений Емельянович

Королёв Василий Иванович

Королёв Владимир Яковлевич

Королёв В. С.

Королёв Григорий Кузьмич

Королёв Дмитрий Дмитриевич

Королёв Николай Андрианович

Королёв Павел Степанович

Королёв Сергей Васильевич

Королёв Яков Фёдорович

Короленко Лука Ванифатьевич

Король Мирон Иосифович - см. Миронов Сергей Наумович

Корольков Николай Петрович

Коростелёв Александр Алексеевич

Коростелёв Георгий Алексеевич

Коростин Андрей Павлович

Коростылёв Павел Васильевич

Коротаев Георгий Михайлович

Короткая А. И.

Короткин Никита Петрович

Коротких Иван Максимович

Коротков Борис Фёдорович

Коротков Георгий Григорьевич

Коротков Георгий Емельянович

Коротков Иван Иванович

Коротков И. С.

Коротков Павел Васильевич

Коротков Сергей Трофимович

Коротун Т. И.

Коротченко Демьян Сергеевич

Корсаков Борис Лаврович

Корсаков Леонид Павлович

Корчагин А. А.

Корчагин Иван Юдаевич

Корчагин М. Н.

Корчагин Павел Николаевич

Корчак Иван Иванович

Корчин Михаил Николаевич

Корчма Иван Яковлевич

Коршунов Степан Павлович

Коршунов - секретарь Чукотского окружкома ВКП(б)

Корытков Николай Гаврилович

Корюкин Николай Иванович

Корявин А. Т.

Корявченков Н. И. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Косалюк З. В.

Косарёв Александр Васильевич

Косарёв Владимир Михайлович

Косарёв Иван Прохорович

Косенко Савелий Иванович

Косинцев Николай Васильевич

Косиор Иосиф Викентьевич

Косиор Станислав Викентьевич

Космачёв Александр Николаевич

Косов Василий Владимирович

Косокин Куприян Кириллович

Косоплёткин Роман Тимофеевич

Коспанов Шапет

Коссов А. А. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Коссов Владислав Ричардович

Костандов Леонид Аркадьевич

Костанян Айказ Аркадьевич

Костеловская Мария Михайловна

Костенко Арсений Григорьевич

Костенко Михаил Васильевич

Костерин Павел Фёдорович

Костин Александр Дмитриевич

Костоусов Анатолий Иванович

Костриков Сергей Миронович - см. Киров (Костриков) Сергей Миронович

Костров Константин Константинович

Костылёв Михаил Алексеевич

Костылёв Николай Алексеевич

Костюк Михаил Николаевич

Костюк Самуил Семёнович

Костюк Трофим Яковлевич

Костюнин Николай Иванович

Костюченко Сергей Филиппович

Косыгин Алексей Николаевич

Косыгин Дмитрий Дмитриевич

Косяченко Григорий Петрович

Котелев Степан Гаврилович

Котельников П. М.

Котельников Фёдор Семёнович

Котенко И. И.

Котивец Иван Кондратьевич

Котляр Соломон Осипович

Котляров Лев Георгиевич

Котляров П.

Котов Анатолий Алексеевич

Котов Василий Афанасьевич

Котов М. Г.

Котов С. С. - член ЦКК РКП(б) 1924

Котов Фёдор Прокофьевич

Коток Я. С.

Котомкин Александр Гаврилович

Котомкин Иван Андреевич

Котомкин Михаил Васильевич

Котунов Иван Васильевич

Котухов П. Н.

Кохов И. Н.

Кохов Николай Иванович

Коцупало Григорий Самсонович

Коцюбинский Юрий Михайлович

Кочайцев Иван Фёдорович

Кочаровский Адам Семёнович - см. Славинский (Кочаровский) Адам Семёнович

Кочемасов Вячеслав Иванович

Кочергин М. А.

Кочергин Сергей Алексеевич

Кочетов Владимир Николаевич

Кочетов Всеволод Анисимович

Кочинян Антон Ервандович

Кочиш И. Э.

Кочкарёв Григорий Ларионович

Кочкарин Николай Данилович

Кочкин - 2-й секретарь Якутского обкома ВКП(б)

Кочлавашвили Александр Иванович

Кочламазашвили Иосиф Дмитриевич

Кочнов Николай Иванович

Кочубей Антон Самойлович

Кочуров Григорий Фёдорович

Кошевой Иван Владимирович

Кошевой Пётр Кириллович

Кошевский Пётр Сидорович

Кошелев Иван Михайлович

Кошелев Кузьма Фёдорович

Кошелев Яков Иванович

Кошельнин И. Ф.

Кошкарёв Андрей Иванович

Кошкин Анатолий Иванович

Кошкин А. Н.

Кошкунов Идрис

Кощевский Г. И.

Коюшев Иван Григорьевич

Кравцов Иван Александрович

Кравцов Пётр Степанович

Кравцов Фёдор Лукич

Кравченко Агриппина Петровна

Кравченко Евгений Григорьевич

Кравченко Илларион Моисеевич

Кравченко Леонид Гаврилович

Кравченко Юрий Александрович

Кравчук Иван Юрьевич

Краглик У.

Краевский Борис Израилевич

Крайнев Игнат Никитич

Крайнов Иван Ксенофонтович - см. Ксенофонтов (Крайнов) Иван Александрович

Крайнов Н. И.

Краковецкий Аркадий Антонович

Крамаренко Дмитрий Демьянович

Крамер Яков Исаакович

Крамов Д. А.

Крапивин Аристарх Иванович

Крапивинцев Павел Николаевич

Красикова Анна Ивановна

Красильников Алексей Николаевич

Красильников Василий Васильевич

Красильников Сергей Петрович

Красин Леонид Борисович

Красков Пётр Евдокимович

Красненко Степан Дмитриевич

Красников В. И.

Краснобородько Михаил Иванович

Краснов Андрей Терентьевич

Краснов В. И.

Краснов Иван Николаевич

Краснов Капитон Евлампиевич

Краснов Николай Фёдорович

Краснов П. Е.

Краснов П. М.

Красновский Дмитрий Петрович

Краснощёков Александр Михайлович (Краснощёк Абрам Моисеевич)

Красных А.

Красовский Николай Викторович

Красовский Степан Акимович

Красовский С. И.

Крастин Иван Андреевич (Krastiņš Jānis)

Кратенко Иван Маркович

Краузе (Краузе-Аулицем) Пётр Петрович (Krause (Krause-Aulicems) Peteris)

Крауклис Ян Кришьянович (Krauklis Jānis)

Крафт Генрих Генрихович

Крахмалёв Михаил Константинович

Крачун Агриппина Никитична (Crăciun Agrippina)

Крачун Николай Иванович

Крашенинников Михаил Васильевич

Крейзер Яков Григорьевич

Крекотень П. Г.

Кременицкий Виктор Александрович

Кремер Арон (Аркадий) Иосифович

Кремлёв Дмитрий Васильевич

Кремнёв Константин Филиппович

Кремницкий Фёдор Иванович

Крепляк Леопольд Григорьевич

Крестинский Николай Николаевич

Крестьянинов Василий Иванович

Крестьянинов Дмитрий Иванович

Крестьянишин Фёдор Степанович

Кретов Григорий Михайлович

Кржеминский Казимир Александрович

Кржижановский Глеб Максимилианович

Кривда Виктор Георгиевич

Кривенко Леонид Михайлович

Кривенко Михаил Спиридонович

Кривец Ефим Фомич

Кривобоков Феодосий Иванович - см. Невский Владимир Иванович

Кривов Тимофей Степанович

Кривонос Пётр Фёдорович

Кривоносенко Дмитрий Иванович

Криворотов Фёдор Андреевич

Криворуков Иван Николаевич

Кривошапкин Николай Дмитриевич - см. Субурусский (Кривошапкин) Николай Дмитриевич

Кривошеев Александр Алексеевич

Кривошеин Дмитрий Александрович

Кривощёков Игнатий Николаевич

Кривощёков Яков Алексеевич

Кривушин Михаил Николаевич

Крикун Серафим Иванович

Кримян Никита Аркадьевич

Криницкий Александр Иванович

Крипен И. Е.

Кристаловский Иосиф Александрович

Криулин Глеб Александрович

Криштал Борис Маркович - см. Таль (Криштал) Борис Маркович)

Криштоф (Петров) Георгий Иванович

Криштофович Мирон Емельянович

Кровяков Иван Яковлевич

Кронберг Ян Александрович (Kronbergs Jānis)

Кронберг Ян Янович (Kronbergs Jānis)

Кротков Евгений Сергеевич

Кротов И. Г.

Кротовский Константин Константинович - см. Юренёв (Кротовский) Константин Константинович

Крохичев Фёдор Алексеевич

Крохмаль Виктор Николаевич

Кругликов Михаил Маратович

Кругликов Михаил Маркович

Кругликов Николай Павлович

Кругликов Соломон Лазаревич

Кругликов Харитон Андреевич

Круглов Алексей Андреевич

Круглов Иван Васильевич

Круглов Сергей Иванович

Круглов (Яковлев) Сергей Никифорович

Круглов С. А.

Кружков Владимир Семёнович

Крумин Адольф Михайлович (Krūmiņš Adolfs)

Крумин Гаральд Иванович (Krūmiņš Haralds)

Крумин Николай Петрович (Krūmiņš Nikolajs)

Круминьш Вилис Карлович (Krūmiņš Vilis)

Крупен Сергей Иванович

Крупеня Иван Ануфриевич

Крупин Алексей Николаевич

Крупин Дмитрий Васильевич

Крупин Константин Васильевич

Крупко Константин Максимович

Крупко Семён Никифорович

Крупская Надежда Константиновна

Круссер Александр Семёнович

Крутиков Алексей Дмитриевич

Крутиков Константин Александрович

Крутиков П. К.

Крутиков Фёдор Андреевич

Крутов Григорий Максимович

Крутов Роман Васильевич

Крутов С. А.

Кручина (Толкачёв) Виталий Михайлович

Кручина Николай Ефимович

Кручинский (Стромилов) Михаил Александрович

Крыгин Павел Львович

Крыжановский Станислав Станиславович

Крыленко Николай Васильевич

Крылов Василий Петрович

Крылов И. И.

Крылов Леонид Иванович

Крылов Николай Петрович

Крылов Н. Д.

Крылов Павел Александрович

Крылов Семён Николаевич

Крылов Сергей Борисович

Крылов Фёдор Андреевич

Крылов Ф. И.

Крылов - и. о. председателя Ярославской губернской ЧК

Крымов Александр Васильевич (Элиашберг Яков Ефимович)

Крысанов Прокофий Егорович

Крых В. М.

Крюков Виктор Иванович

Крюков Дмитрий Николаевич

Крюков Пётр Васильевич

Крюндель Август Францевич (Kründel August)

Крючков Александр Васильевич

Крючков Павел Ермолаевич

Ксандров Владимир Николаевич

Ксенофонтов (Крайнов) Иван Ксенофонтович

Ксенофонтов Михаил Васильевич - см. Мегежекский (Ксенофонтов) Михаил Васильевич

Ксинтарис Василий Николаевич

Кубаев Мемет Исмаил

Кубасов Борис Васильевич

Кубаткин Пётр Николаевич

Кубашев Сагидулла

Кубицкий Ионас Ионович (Kubickis Jonas Jono) - член ЦКК ВКП(б) 1925

Кубяк Николай Афанасьевич

Кувадов Караджа

Кувалдин Юрий Николаевич

Куварзин Анатолий Иванович

Куварин Иван Яковлевич

Кувшинов Яков Степанович

Кувыкин Степан Иванович

Кугаевский Александр Евгеньевич

Кудабаев Абу Ержанович

Кудаев Черим Карамурзович

Куделько Иван Фаддеевич

Куджиашвили Иван Петрович

Куджиев Василий Михайлович

Кудинов Илья Александрович

Кудинов Михаил Андреевич

Кудрин Иван Михайлович

Кудрин Фёдор Фёдорович

Кудряев Владимир Георгиевич

Кудряков Иван Никитович

Кудрявцев Александр Васильевич (1905 - 1986) - министр лесной промышленности РСФСР

Кудрявцев Александр Васильевич (1906 - ) - 1-й секретарь Бурят-Монгольского обкома ВКП(б)

Кудрявцев А. Я.

Кудрявцев Борис Васильевич

Кудрявцев Григорий Иванович

Кудрявцев Иван Сергеевич

Кудрявцев Николай Иванович

Кудрявцев Сергей Александрович

Кудрявцев Сергей Андреевич

Кудрявцев Сергей Михайлович

Кудрявцев - начальник УМВД по Тувинской автономной области

Кудряшов К. М. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Кудряшов Трофим Павлович

Кудряшов Яков Андреевич

Кузаков Константин Степанович

Кузембаев Нурдавлет

Кузик Леонид Иванович

Кузин Павел Григорьевич

Кузин Серафим Петрович

Кузнецов Александр Иванович

Кузнецов Алексей Александрович

Кузнецов Алексей Николаевич

Кузнецов Андрей Александрович (1903-1967) - председатель Ленинградского горисполкома

Кузнецов Андрей Александрович - 1-й секретарь обкома КП(б) Таджикистана ГБАО

Кузнецов Василий Антонович

Кузнецов Василий Васильевич

Кузнецов Василий Николаевич

Кузнецов Григорий Васильевич

Кузнецов Григорий Яковлевич

Кузнецов Иван Алексеевич

Кузнецов Иван Никифорович

Кузнецов Иван Петрович

Кузнецов Иван Степанович

Кузнецов Иосиф Матвеевич

Кузнецов Михаил Георгиевич

Кузнецов Михаил Михайлович

Кузнецов Никита Иванович

Кузнецов Николай Александрович

Кузнецов Николай Герасимович

Кузнецов Николай Дмитриевич

Кузнецов Николай Кириллович

Кузнецов (Калугин) Николай Николаевич

Кузнецов Николай Семёнович

Кузнецов Николай Степанович

Кузнецов Пётр Никитич

Кузнецов П. М.

Кузнецов Сергей Фёдорович

Кузнецов Семён Васильевич

Кузнецов Степан Матвеевич

Кузнецов Фёдор Федотович

Кузнецов Яков Петрович

Кузнецов - начальник Изюмского окротдела ГПУ

Кузнецова Екатерина Васильевна

Кузнецова Клавдия Степановна

Кузьменко Василий Денисович

Кузьменко И. Р.

Кузьменко Михаил Григорьевич

Кузьменко Павел Васильевич

Кузьмин Борис Иванович

Кузьмин Василий Дмитриевич

Кузьмин Виктор Петрович

Кузьмин Виктор Фёдорович

Кузьмин Дмитрий Михайлович

Кузьмин Иосиф Иосифович

Кузьмин Михаил Кириллович

Кузьмин Николай Михайлович - член ЦРК КПСС 1956

Кузьмин Пётр Степанович

Кузьмин П. К. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Кузьмин С. К.

Кузьмина А. П. - член ЦКК ВКП(б) 1927

Кузьминов Михаил Тимофеевич

Кузьминых Иван Алексеевич

Кузьмич Антон Саввич

Кузьмичёв В. И.

Кузюков Фёдор Фёдорович

Куижев Батырбий Калеметович

Куйбышев Валериан Владимирович

Кукарский Иван Кузьмич

Кукба Виктор Иосифович

Кукк Александр Иванович (Kukk Aleksander)

Куклин Александр Сергеевич

Куколиев П.

Кукутария Михаил Николаевич

Кулагин Иван Ефимович

Кулагин Михаил Васильевич

Кулаженков Анатолий Георгиевич

Кулаков Николай Яковлевич

Кулаков Павел Христофорович

Кулаков Фёдор Давыдович

Кулатов Турабай

Кулиев Карры

Кулиев Клыч Мамедович

Кулиев Нурмамед

Кулиев Теймур Имам Кули оглы

Кулик Георгий Тарасович

Кулик Григорий Иванович

Кулик Иван Юлианович (Израиль Юделевич)

Кулик Макар Романович

Кулик Пётр Фёдорович

Куликов Василий Фёдорович

Куликов Василий Павлович

Куликов Григорий Иванович

Куликов Егор Фёдорович

Куликов И.

Куликов Константин Николаевич

Куликов Леонид Николаевич

Куликов Михаил Иванович

Куликов Михаил Павлович

Куликов Никита Иванович

Куликов С.

Куликов Фёдор Иванович

Куликова Мария Васильевна - член ЦРК КПСС 1961

Кулитов Джек Галиакпарович

Куличенко К.

Куличенко Леонид Сергеевич

Кулиш А. Г.

Кулов Караби Тутырбекович

Кулов Кубади Дмитриевич

Кулсартов Калап

Култышев - 1-й секретарь Тобольского окружкома ВКП(б)

Кулумбаев Курманали

Кулумбетов Узакбай Джальдирбаевич

Кулухов Илья Давидович

Кульбейкин Михаил Павлович

Кульбешеров Бяшим

Кульвец Павел Александрович

Кульков Константин Григорьевич

Кульков Михаил Максимович

Кульманев П. О.

Кульпе Ян Карлович (Kulpe Jānis)

Кулябин Фёдор Михайлович

Куляпин Дмитрий Николаевич

Кулясов Владимир Дмитриевич

Куманёк Порфирий Фомич

Кумехов Зубер Докшукович

Кумм Борис Гансович (Kumm Boris)

Кумпекевич Владимир Александрович

Кумыкин Павел Николаевич

Кун (Кон) Бела Морисович (Kun (Kohn) Béla)

Кунаев Динмухамед Ахмедович

Кундович Виталий Викентьевич

Кундухов Мусса Азаматович

Куник А. М.

Кунин Исаак Моисеевич

Куница Анисим Васильевич

Кунов Иван Данилович

Кунцевич И. И.

Кунчин Пётр Иванович

Купаев Алексей Трофимович

Куперт Василий Иванович

Купрадзе Виктор Дмитриевич

Куприн Павел Тихонович

Куприянов Александр Иванович - см. Ландышев (Куприянов) Александр Иванович

Куприянов Геннадий Николаевич

Куприянов Емельян Иванович

Куприянов И. А.

Куприянов - председатель Рязанской губЧК

Купчик Исаак Юльевич

Кураев Василий Владимирович

Куракин Я. Ф.

Курач Николай Андреевич

Курашов Сергей Владимирович

Курбангулов Хаби Яукманович

Курбанов Джумабай

Курбанов Мамадали

Курбанов Рахманкул

Курбанов Халим

Курбанов Шариф

Курбанова Амангозель

Курган Владислав Герасимович

Курджиев Курман-Али Алиевич

Курдюков Иван Фёдорович

Курдюмов Владимир Николаевич

Куреев А. В.

Курилов Иван Васильевич

Курицын Василий Иванович

Курканин Валентин Николаевич

Куркиев Сосланбек Хадисович

Курмазенко Александр Кириллович

Курманов Алексей Николаевич

Курнашёнков Г.

Курносов Григорий Данилович

Куроедов Сергей Демьянович

Куроптев Леонид Михайлович

Куроцапов Михаил Васильевич

Курпебаев Джунус

Курпель Антоний Михайлович

Курский Владимир Михайлович

Курский Дмитрий Иванович

Куртов Алексей Васильевич

Курулов Георгий Давидович

Курц Вильгельм Адольфович (Kurz Wilhelm)

Курцев Анатолий Иванович

Куршев Александр Николаевич

Курылёв И. И.

Кустов Николай Тимофеевич

Кутарёва Вера Евменьевна

Кутафьев Пётр Иванович

Кутейников Василий Иванович

Кутузов (Захаров) Иван Иванович

Кутузов Михаил Павлович

Кутузов Сергей Иванович

Кутырёв Алексей Михайлович

Кутянин Фёдор Иванович

Куулар Шагдыр Седий-оолович

Куусик Виллем Юханович (Kuusik Villem)

Куусинен Отто Вильгельмович (Kuusinen Otto Ville)

Кухалейшвили Севериан Илларионович

Кухаренко В. С.

Кухтин Афанасий Прохорович

Куц Алексей Маркович

Куц Елена Ивановна

Куцак Андрей Аверьянович

Куцевол Василий Степанович

Куценко Тамара Алексеевна

Куцерубов Павел Николаевич

Кучава Митрофан Ионович

Кучеренко Владимир Алексеевич

Кучеренко Марк Автономович

Кучеренков Иван Васильевич

Кучеров Василий Максимович

Кучерявый П.

Кучкаров Анвар Марасулович

Кучкин Сергей Андреевич

Кучменко Николай Осипович

Кучменов Мустафа Камботович

Кучмин Иван Фёдорович

Кучмин Максим Фёдорович

Кушаев Хафиз Кушаевич

Кушнарёв Александр Иванович

Кушнарёв Вениамин Михайлович

Кушнаренко Иван Ильич

Кушнер (Кнышев) Павел Иванович

Кушнир Савелий Петрович

Кыдрашев Чёт Кыдрашевич

Кычаков - председатель Сахалинского окрсуда

Кэбин Иван Густавович (Käbin Johannes)

Кюршунов Василий Фёдорович

Кясперт Иоханнес Юрьевич (Käspert Johannes)

copyright

knowbysight.info © 2005-2017