head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Павин Дмитрий Анисимович

Павленко Алексей Сергеевич

Павленко Сергей Автономович

Павленко - работник НКВД СССР

Павлов Алексей Павлович

Павлов Артемий Ефимович

Павлов А. Е.

Павлов Василий Михайлович

Павлов Василий Павлович

Павлов Владимир Николаевич

Павлов Владимир Яковлевич

Павлов Георгий Сергеевич

Павлов Григорий Петрович

Павлов Дмитрий Васильевич

Павлов Дмитрий Григорьевич

Павлов Дмитрий Дмитриевич

Павлов Карп Александрович

Павлов Михаил Васильевич

Павлов Михаил Фёдорович

Павлов Николай Иванович

Павлов Н. А.

Павлов Н. И.

Павлов Пётр Павлович

Павлов Семён Никифорович

Павлов Сергей Павлович

Павлов Фёдор Алексеевич

Павлович Антон Осипович

Павлович Болеслав Ольгердович

Павловский Пётр Ильич

Павловцев Павел Лаврович

Павлуновский Иван Петрович

Павлуновский Никита Петрович

Павлычев Георгий Иванович

Павлюков Владимир Константинович

Павлючек Степан Иванович

Павлюченко Василий Дмитриевич

Павлюченко Даниил Афанасьевич

Падежнов Иван Васильевич

Падучев Григорий Львович

Падэрин Александр Николаевич

Пазиков Хабир Мухарамович

Пайкес Александр Константинович

Пакалнет Иван Петрович (Pakalniets Jānis)

Пакалов Ахмед Гаджиевич

Пакун Василий Романович

Паламаренко М. И.

Паламарчук Лука Фомич

Паламарь Николай Васильевич

Палатовский П. Г.

Палецкис Юстас Игнович (Paleckis Justas Igno)

Палкин П. Д. - член ЦКК РКП(б) 1924

Пальгов Павел П.

Пальгуев А. С.

Пальгунов Николай Григорьевич

Палькин Михаил Андреевич

Пальцев Георгий Николаевич

Пальчиков - председатель Полтавского губСНХ

Палютин Хафиз Рахматуллович

Паляничкин Иван Петрович

Памфилов Константин Дмитриевич

Панасенко А. Н.

Панасенко Григорий Тарасович

Панасюк Денис Харитонович

Панафидин Иван Дмитриевич

Панга Михаил Семёнович

Панев Зосима Васильевич

Панин Александр Павлович

Панк - прокурор Кабардино-Балкарской автономной области

Панков А.

Панков Василий Евдокимович

Панков Василий Михайлович

Панков Владимир Степанович

Панков Григорий Гаврилович

Панков Дмитрий Назарович

Панкратов Василий Фёдорович

Панкратов Юрий Александрович

Панкратова Анна Михайловна

Панов Александр Иванович

Панов Борис Иванович

Панов Дмитрий Никитич

Панов Иван Яковлевич

Панов Николай Фёдорович

Панов Пётр Андреевич

Панов П. С.

Панов Фёдор Михайлович

Панов - председатель Памирского партбюро ЦК  КП(б) Узбекистана

Панов - 2-й секретарь Чукотского окружного комитета ВКП(б)

Пантелеев Алексей Иванович

Пантелюк Юрий Иосифович

Пантиков Пётр Петрович

Панфиленко Антон Иванович

Панфилов А. А.

Панфилов Василий Иванович

Панфилов Василий Николаевич

Панфилов Николай Яковлевич

Панфилов Фёдор Дмитриевич

Панцулая Давид Павлович

Панцхава Николай Евсеевич

Панькин Иван Степанович

Панюшкин Александр Васильевич

Панюшкин Александр Семёнович

Панюшкин Василий Лукич

Папанин Иван Дмитриевич

Папардэ Леонид Андреевич (Мишке Карл Рудольфович, Miške Kārlis)

Папивин Андрей Алексеевич

Папян Мацак Петросович

Паразихин Андрей Фёдорович

Парамонов Анатолий Иванович

Параскевич Василий Афанасьевич

Паращенко Никита Иванович

Парсаданов - прокурор АОНК

Парсаходжаев Хасан

Парушин Владимир Иванович

Парфёнов Валентин Михайлович

Парфёнов Владимир Александрович

Парфёнов Иван Андреевич

Парфёнов Никанор Петрович - см. Студитов Пётр Иванович

Парфёнов Пётр Семёнович

Пархоменко П. М.

Парцхаладзе Н. К.

Паршин Пётр Иванович

Паршин С.

Пасенченко-Демиденко Филипп Иванович

Паскаль Трофим Иванович (Pascal Trofim)

Паскарь Пётр Андреевич

Паскарь Т. В.

Паскуцкий Николай Антонович

Паспортников Михаил Иванович

Пастельняк Леонид Пантелеймонович

Пастельняк Павел Пантелеймонович

Пастухов Борис Николаевич

Пастухов Михаил Дмитриевич

Пастухов Сергей Константинович

Пастушенко Пётр Никитович

Пасынков Степан Георгиевич

Патлай Иннокентий Акимович

Патоличев Николай Семёнович

Патрикеев Николай Нилович

Патрушев Дмитрий Яковлевич

Паузин Николай Иванович

Паук Адольф Юханович (Pauk Adolf)

Пауль Ян Карлович (Pauls Jānis)

Пахаев В. М.

Пахомов Михаил Михайлович

Пахомов Николай Иванович

Пахомов Николай Ильич

Пахомов Павел Леонтьевич

Пахомов Семён Иосифович

Пахомов Яков Захарович

Пахомов - председатель Калужского губисполкома

Паценгель Григорий Михайлович

Пацюля Василий Иванович

Пачевский Франц Лукьянович

Пачколин Александр Михайлович

Пачулия Григорий Алексеевич

Пашкин Николай Семёнович

Пашковский В. В.

Пашковский П. Г.

Пашковский Юрий Гаврилович

Пашов Михаил Васильевич

Пашуканис Евгений Брониславович

Пащенко Алексей Ефимович

Пащенко Григорий Степанович

Певзняк Павел Матвеевич

Певунов (Кормилицын) Дмитрий Михайлович

Пегов Николай Михайлович

Педдер Альфред Карлович (Pedder Alfred)

Педьев Владимир Евсеевич

Пейве Ян Вольдемарович (Peive Jānis)

Пейзнер Людвиг Иосифович (Peizner Laios)

Пекшев Александр Алексеевич

Пелевин Виктор Михайлович

Пелевин Иван Всеволодович

Пелехатый Кузьма Николаевич

Пеллинен Павел Данилович (Pellinen Paavo)

Пельше Арвид Янович (Pelše Arvīds)

Пеньков Николай Николаевич

Первенцев Евгений Иванович

Первин Евсей Самойлович

Первой Александр Васильевич

Первухин И. Ф.

Первухин Михаил Георгиевич

Перевозников И. С.

Перегуд Александр Иванович

Перекатов Иван Григорьевич

Перель (Перелядзе) Яков Акимович

Перельмутер Яков Ефимович

Перепечко Иван Николаевич

Пересторонин Василий Петрович

Пересыпкин Иван Терентьевич

Пересыпко Николай Константинович

Перетягин И. Н.

Переудин Виктор Михайлович

Перимов Алексей Викторович

Перкон Пётр Юрьевич (Perkonis Pēteris)

Перлиев Чары

Перлов Илья Давидович

Перманов Курбан

Пермяков Андрей Евменович

Перно Ян Фрицевич (Perno Jānis)

Перов Василий Семёнович

Перов Владимир Михайлович

Перов Георгий Васильевич

Перон - начальник Новгород-Северского окружного отдела ГПУ

Перочинский Борис Хононович

Перфильев Александр Семёнович

Перфильев В. Н.

Перцов Юрий Моисеевич

Перьков Дмитрий Иванович

Пескарёв Георгий Сергеевич

Песковский Николай Титович

Пестковский Станислав Станиславович

Пестов М. М.

Пестов Николай Александрович

Пестун Ефим Григорьевич

Песчаный Никифор Фёдорович

Петерс (Здебский) Андриан Александрович

Петерс Яков Христофорович (Pēters Jēkabs)

Петерсон Альвина Августовна

Петкявичюс Юозас Юозович (Petkevičius Juozas Juozo)

Петраускас Антанас (Petrauskas Antanas)

Петренко Сергей Васильевич

Петрик Никита Алексеевич

Петрищев Александр Федосеевич

Петров Александр Васильевич

Петров Александр Михайлович

Петров Александр Степанович

Петров Аполлон Александрович

Петров А. Ф.

Петров Борис Александрович

Петров В. П.

Петров Григорий Гаврилович

Петров Григорий Петрович

Петров Гурий Степанович

Петров Иван Григорьевич

Петров Иван Иванович

Петров Иван Михайлович

Петров Иван Петрович (1893-1938)

Петров Иван Петрович - председатель Ленинградского облисполкома

Петров Иван Фёдорович (1904-)

Петров Иван Фёдорович (1915-2007)

Петров И. А.

Петров Николай Васильевич

Петров Николай Николаевич

Петров Н. А.

Петров Пётр Матвеевич

Петров Пётр Семёнович

Петров Сергей Антонович

Петров Сергей Порфирьевич

Петров Тихон Кириллович

Петров Т. А.

Петров Фёдор Игнатьевич

Петров Ф. С.

Петров - начальник Остяко-Вогульского окружного отдела ГПУ

Петрович Иван Иванович

Петровичев Николай Александрович

Петровский (Зальберг) Адольф Маркович

Петровский Александр Павлович

Петровский Алексей Николаевич

Петровский А. А.

Петровский Григорий Иванович

Петровский Даниил Иванович

Петровский Пётр Григорьевич

Петровский Пётр Исидорович

Петровский Фёдор Павлович

Петропавловский Сергей Дмитриевич

Петросян Григорий Сергеевич

Петросян Хорен Самвелович

Петруленко В. И.

Петрунин Павел Иванович

Петруничев Николай Алексеевич

Петрусенко - секретарь Запорожского окружкома КП(б) Украины

Петрухин Сергей Алексеевич

Петрухин Степан Фёдорович

Петруша Фёдор Андреевич

Петрушёв Алексей Егорович

Петухов Александр Ульянович

Петухов Антон Васильевич

Петухов Борис Фёдорович

Петухов Василий Николаевич

Петухов Иван Алексеевич

Петухов Константин Дмитриевич

Петушков Василий Павлович

Петушков Владимир Петрович

Печёнкин А. Н.

Печёнов Иван Петрович

Печерица П.

Печёрский - прокурор Каменец-Подольской области

Пивоваров Афанасий Терентьевич

Пивоваров Валентин Васильевич

Пивоваров Иван Никифорович

Пивоварова Варвара Алексеевна

Пигалев Пётр Филиппович

Пидсуха Василий Фёдорович

Пидтыченко Мария Максимовна

Пизик Адольф Яковлевич (Piziks Ādolfs)

Пизнак Фёдор Иванович

Пикель Ричард Витольдович

Пикин - председатель Мурманской окружной контрольной комиссии ВКП(б)

Пикина Валентина Фёдоровна

Пиккер Александр Самойлович - см. Мартынов (Пиккер) Александр Самойлович

Пикман Яков Абрамович

Пиксин Иван Алексеевич

Пилацкая Ольга Владимировна

Пилипенко Г. Г.

Пилипенко Яков Иванович

Пилипец Степан Маркович

Пилляр Роман Александрович (Baron Pilar von Pilchau Romuald)

Пилотович Станислав Антонович

Пильщук Николай Иванович

Пиляев Евгений Макарович

Пименов Михаил Александрович

Пиндюр Иван Максимович

Пинкис Пётр Мартынович (Piņķis Pēteris)

Пинскер Илья Львович

Пинсон Борис Давидович

Пинхасик Гдалий Исаакович

Пинчук Андрей Степанович

Пинчук Григорий Павлович

Пинчук И. А.

Пинчук И. И.

Пирог Андрей Саввич

Пирожников Алексей Викулович

Пирузян Арам Сергеевич

Писарев Василий Ильич

Пискарёв Гавриил Алексеевич

Писнячевский Дмитрий Петрович

Пистун Иван Ильич

Письменский Семён Филиппович

Питковский Михаил Феликсович

Питовранов Евгений Петрович

Питулов Афанасий Зиновьевич

Пищулин Виктор Иванович

Пищулин Дмитрий Иванович

Плаксин А. И.

Плаксин Кирилл Иванович

Пластинин Никандр Фёдорович

Платонов М. А.

Платун Антон Мартынович

Плахин Андрей Иванович

Плахотний - уполномоченный Совета по делам РПЦ по Херсонской области

Плахотников Григорий Яковлевич

Плачинда (Спорош) Иван Семёнович

Плесовских Пётр Евгеньевич

Плесум Пётр Петрович (Plēsums Pēteris)

Плесцов Сергей Иннокентьевич

Плетнёв А. И.

Плетнёв Яков Алексеевич

Плеханов Алексей Ефимович

Плешаков Афанасий Михайлович

Плеханов Георгий Валентинович

Плешаков Михаил Георгиевич

Плешаков Михаил Григорьевич

Пликонос Григорий Павлович

Плис Михаил Игнатьевич

Плодухин Александр Николаевич

Плоткин Дмитрий Матвеевич - см. Дмитриев (Плоткин) Дмитрий Матвеевич

Плотников Виктор Андреевич

Плотников П. П.

Плугатаренко Б.

Плыс Иван Иванович

Плюхин Георгий Иванович

Плющенко Владимир Васильевич

Плятт Владислав Иосифович

Побежимов Алексей Семёнович

Повалюхин И. И.

Поведский Александр Александрович

Повзик Марк Власович

Пога Карл Каспарович (Poga Kārlis)

Погоржельский Б. А.

Погосов Александр

Погосов Пётр А.

Погребак Иван Павлович

Погребинский Матвей Самойлович

Погребной И. Ю.

Погребняк Яков Петрович

Подбельский Вадим Николаевич

Подвойский Николай Ильич

Подгаев Григорий Ефимович

Подгаевский Виталий Васильевич

Подгайский Михаил Иванович

Подгорбунский Кузьма Захарович

Подгорный А. И.

Подгорный Леонид Гаврилович

Подгорный Николай Викторович

Подзерко Виктор Андреевич

Подкорытов Павел Васильевич

Подкуйко Павел Яковлевич

Поднебесный И. Е.

Поднек Август Иванович (Podnieks Augusts)

Подозёров Геннадий Николаевич

Подольский Борис Григорьевич

Подосенов Владимир Ильич

Подсотский Сергей Иванович

Подтыкайлов Юрий Георгиевич

Подцероб Борис Фёдорович

Подшивалов Иван Кузьмич

Подъяблонский Виктор Ильич

Пожалкин Николай Николаевич

Пожаров Николай Арсеньевич

Пожидаев Дмитрий Петрович

Позаненко Василий Васильевич

Позднев Д. С.

Позднухов Н. Ф.

Позднышев Александр Никитич

Поздняк Иван Иванович

Поздняков Николай Георгиевич

Поздняков Нил Яковлевич

Позерн Борис Павлович

Познанский Яков Моисеевич

Познер Виктор Маркович

Позняков Иван Борисович

Позняков Пётр А.

Покалюхин Михаил Иванович

Покко Сильвестр Иванович

Покорский Илья Николаевич

Покатилов Пётр Павлович

Покотило Сергей Викторович

Покров Иван Иванович

Покровский А. А.

Покровский Михаил Николаевич

Покровский Николай Васильевич

Покровский Николай Прокофьевич

Покровский Пётр Петрович

Покровский С. Н.

Покус Иван Иванович

Полбицын Георгий Трофимович

Полетаев Михаил Иванович

Полетаев Николай Г.

Полёхин Михаил Арсентьевич

Полешко Георгий Я.

Полидоров Степан Иванович

Поликарпов Дмитрий Алексеевич

Поликарпов Николай Иванович

Полимбетов Сейтжан

Полин Константин Минович

Полин Сергей Титович

Политико Василий Тихонович

Поличкевич Вацлав Феофилович

Полоз Пётр Матвеевич

Полозков Фёдор Андреевич

Полонский Владимир Иванович

Полубинский Николай Петрович

Полудень Николай Петрович

Полукаров Юрий Иванович

Полумордвинов Григорий Афанасьевич

Полухов Михаил Мартынович

Полуян Ян Васильевич

Полюдов Владимир Венедиктович

Полюдов Евгений Венедиктович

Полюль П. Е.

Поляев Константин Сергеевич

Поляк А. А.

Поляков Александр Александрович

Поляков Василий Васильевич

Поляков Василий Дмитриевич

Поляков Василий Иванович (1913-2003)

Поляков Виктор Николаевич

Поляков Георгий Иванович

Поляков Григорий Иванович

Поляков Дмитрий Иванович

Поляков Евгений Михайлович

Поляков Иван Васильевич

Поляков Иван Евтеевич

Поляков И. А.

Поляков К. З.

Поляков К. Л.

Поляков Михаил Николаевич

Поляков Михаил Харитонович

Поляков Н. И.

Полянин К.

Полянский Дмитрий Степанович

Полярный Никита Климентьевич

Помазнев Михаил Трофимович

Пономарёв Александр Андреевич

Пономарёв Александр Степанович

Пономарёв Алексей Андреевич

Пономарёв Артём Сергеевич

Пономарёв Борис Николаевич

Пономарёв Владимир Николаевич

Пономарёв Георгий Николаевич

Пономарёв Григорий Григорьевич

Пономарёв Д. И.

Пономарёв Захар Антонович

Пономарёв Лев Павлович

Пономарёв Михаил Александрович

Пономаренко Василий Никитович

Пономаренко Григорий Иванович

Пономаренко Пантелеймон Кондратьевич

Пономаренко Юрий Фёдорович

Попадько Алексей Яковлевич

Попашенко Иван Петрович

Поперека Михаил Степанович

Попков Александр Тимофеевич

Попков Г. А.

Попков Иван Григорьевич

Попков Лазарь Евдокимович

Попков Пётр Иванович

Попков Пётр Сергеевич

Поплавский А. И.

Поплёвкин Трофим Трофимович

Попов Александр Александрович

Попов Алексей Иванович

Попов Андрей Петрович

Попов Андрей Филиппович

Попов Аркадий Васильевич

Попов А. М.

Попов Борис Александрович

Попов Борис Вениаминович

Попов Василий Тихонович

Попов Василий Фёдорович

Попов Георгий Иванович

Попов Георгий Михайлович

Попов Григорий Романович

Попов Дмитрий Михайлович

Попов Дмитрий Петрович

Попов Иван Васильевич

Попов Иван Константинович

Попов Игнатий Иванович

Попов Илья Георгиевич

Попов И.

Попов Константин Андреевич

Попов Константин Степанович

Попов Маркиан Михайлович

Попов Митрофан Николаевич

Попов Михаил Михайлович

Попов Михаил Семёнович

Попов М. А.

Попов Никифор Васильевич

Попов Николай Григорьевич

Попов Николай Николаевич

Попов Николай Степанович

Попов Николай Фёдорович

Попов Николай Федотович

Попов Н.

Попов Павел Георгиевич

Попов Павел Ильич

Попов Серафим Павлович

Попов Сергей Георгиевич

Попов Степан Кузьмич

Попов Тихон Иванович

Попов Филипп Иосифович

Попов Ф.

Попов - прокурор Лубенского округа

Попов-Толмачёв - уполномоченный Министерства заготовок по Днепропетровской области

Попова Нина Васильевна

Поповалов - 1-й секретарь Корякского окружного комитета ВКП(б)

Поповин Аркадий Семёнович

Попович Пётр Павлович

Попок Самуил Абрамович

Попок Яков Абрамович

Попудренко Николай Никитович

Порайко Василий Иванович

Порецкий М. И.

Порошин Евгений Михайлович

Портнов Борис Иванович

Портной Владимир Захарович (Зиновьевич)

Порфирьев Константин Владимирович

Посконов Алексей Андреевич

Поскрёбышев Александр Николаевич

Поспелов Пётр Николаевич

Постников Борис Петрович

Постников Дмитрий Васильевич

Постников Сергей Сергеевич

Постнов Василий Алексеевич

Постнов Михаил Георгиевич

Постовалов Сергей Осипович

Постовой Евгений Семёнович

Постоловский Дмитрий Симонович

Постоловский Михаил Федотович

Постышев Павел Петрович

Потажевич Борис Александрович

Потапейко Владимир Дмитриевич

Потапенко Владимир Иванович

Потапенко - 1-й секретарь Карачаевского обкома ВКП(б)

Потапов Иван Семёнович

Потапов И. О.

Потапов М. И.

Потапов Сергей Иванович

Потапов Яков Фёдорович

Поташёв Алексей Иванович

Потёмкин Владимир Петрович

Потёмкин Иван Е.

Потехин Николай Алексеевич

Поточкин Николай Степанович

Потупин В. А.

Похвалинский Борис Александрович

Похлёбкин Василий Михайлович

Походин Виктор Филиппович

Почтенный Кузьма Григорьевич

Почтовский Василий Тарасович

Правда Михаил Степанович

Правдин Александр (Иосиф) Георгиевич

Правдюк М. И.

Праведнов Виктор Фёдорович

Праволамская Зинаида Алексеевна

Правоторов Николай Иванович

Прамнэк Эдуард Карлович (Prāmnieks Eduards)

Прасолов В.

Прасолов Сергей Иванович

Прасс Филипп Михайлович

Преже Карл Фрицевич (Prieže Kārlis)

Прейкшас Казис Казевич (Preikšas Kazys Kazio)

Преображенский Евгений Алексеевич

Пресняков Павел Николаевич

Преферансов Леонид Лаврович

Пржебельский Казимир Иванович

Прибылов Николай Александрович

Прибыль Христофор Семёнович

Прибыльский Иван Степанович

Прибытков - председатель Воронежского губисполкома

Прибытковский А. М. - член ЦКК РКП(б) 1924

Привалов Д. К.

Привалов М.

Приворотский Григорий Маркович

Пригов Семён Александрович

Приезжев Николай Семёнович

Прилепский Андриан Никитович

Примаков Виталий Маркович

Припузов А. М.

Присягин Иван Вонифатьевич

Притча Ф. А.

Притыцкий Сергей Осипович

Приходов Юрий Кондратьевич

Приходченко Николай Яковлевич

Приходько Иван Романович

Приходько И.

Приходько Николай Трофимович

Приходько С. П.

Приходько - 2-й секретарь Шепетовского окружкома КП(б)У

Прищенко Михаил Игнатьевич

Прищепа Михаил Михайлович

Прищепа Степан Адамович

Прищепов Дмитрий Филимонович

Прищепчик Виталий Викторович

Провильский Николай Петрович

Продай-Вода Константин Матвеевич

Проданюк Николай Дмитриевич

Продедович Максим Васильевич

Прозоров Николай Николаевич

Проказа Иван Григорьевич

Прокконен (Прокофьев) Павел Степанович (Prokkonen Paavo)

Прокопенко Г. П.

Прокопенко Иван Макарович

Прокопенко Николай Николаевич

Прокопенко Тимофей Иванович

Прокопчик Дмитрий Григорьевич

Прокофьев Александр Андреевич

Прокофьев Алексей Макарович

Прокофьев Борис Григорьевич

Прокофьев Василий Андреевич

Прокофьев Георгий Евгеньевич

Прокофьев Г. А.

Прокофьев Г. В.

Прокофьев Михаил Алексеевич

Прокофьев Павел Степанович - см. Прокконен (Прокофьев) Павел Степанович (Prokkonen Paavo)

Прокофьев - председатель Таганрогского окрисполкома

Прокудин Дмитрий Гаврилович

Прокуряков Михаил Николаевич

Промыслов Владимир Фёдорович

Пронин Василий Прохорович

Пронин Владимир Иванович

Просвирнин Иван Алексеевич

Протазанов Александр Константинович

Протасов Алексей Андрианович

Протодьяконов Василий Андреевич

Протопопов Дмитрий Захарович

Проурзин Иван Яковлевич

Профатилов Илья Иванович

Проферансов Дмитрий Петрович

Прохватилов Василий Тимофеевич

Прохоренко Константин Павлович

Прохоренко Я. К.

Прохоров Александр Иванович

Прохоров Андрей Исаевич

Прохоров Василий Ильич

Прохоров Василий Петрович

Прохоров Илья Николаевич

Прохоров Михаил Никифорович

Прохоров Михаил Прохорович

Прохоров Николай Иванович

Прохоров Р. У. - член ЦКК ВКП(б) 1925

Прохоров - уполномоченный КПК при ЦК ВКП(б) по Чкаловской области

Проценко Е.

Прошаков Иустин Григорьевич

Прошин Василий Степанович

Прошунин Николай Эммануилович

Прошьян Прош Перчевич

Пруидзе Реваз Яковлевич

Прусаков Михаил Дмитриевич

Прусаков Николай Степанович

Прусанов Степан Иванович

Пруселис П.

Прушинский Яков Андреевич

Прэдэ Фридрих Христианович (Priede Frīdrichs)

Прядченко Григорий Кононович

Пряхин Александр Андреевич

Пташкин Иван Емельянович

Птуха Владимир Васильевич

Пугач Пётр Кузьмич

Пугачёвский Лазарь Исаакович

Пугачёвский - председатель Кременчугского губревкома

Пуговкин Геннадий Никитич

Пузаков Иван Дмитриевич

Пузанов Александр Михайлович

Пузанов Василий Семёнович

Пузанов Николай Иосифович

Пузиков Олег Прокопьевич

Пузиков Сергей Тимофеевич

Пузин Алексей Александрович

Пузырёв Алексей Иванович

Пуков Геннадий Васильевич

Пулатов Кары Юлдаш

Пулатов Таир Пирмухамедович

Пунгин Макар Архипович

Пунич Е. Ф. - член ЦКК РКП(б) 1924

Пупейкис Стасис Игнович (Pupeikis Stasys Igno)

Пупко Самуил Львович

Пуркаев Максим Алексеевич

Пурнис Иван Яковлевич (Purnis Jānis)

Пустынский А. О.

Путинцев Семён Семёнович

Путна Витовт Казамирович (Putna Vytautas)

Путнин Владимир Маркович (Putniņš Voldemārs)

Путовский Чеслав Антонович

Пуусеп Николай Густавович (Puusepp Nikolai)

Пучков Пётр Петрович

Пушкарский Павел Григорьевич

Пушкарский П. М.

Пушкин А. Г.

Пушкин Георгий Максимович

Пушкин Ф.

Пушнов Сергей Васильевич

Пущин Франц Францевич

Пчелинцев Николай Григорьевич

Пчёлкин Афанасий Афанасьевич

Пчеляков Александр Павлович

Пшеницын Константин Фёдорович

Пшеничников Аркадий Павлович

Пшеничников М.

Пылаев Георгий Николаевич

Пыреев Н. И.

Пысин Константин Георгиевич

Пыхтеев Василий Матвеевич

Пьянов Иван Васильевич

Пюкенен Уно Иванович (Pükenen Uno)

Пюрбеев Анджур

Пюрвеев Доржи

Пялль Эдуард Николаевич (Päll Eduard)

Пятаков Георгий (Юрий) Леонидович

Пятаков Леонид Леонидович

Пятницкий Иосиф Аронович (Таршис Иосиф Ориолович)

copyright

knowbysight.info © 2005-2017