head

Справочник по истории Коммунистической партии и Советского Союза 1898 - 1991

menu

Главная страница

Коммунистическая партия

Высшие органы государственной власти

Исполнительные и распорядительные органы государственной власти

Военно-революционные и революционные комитеты

СССР, союзные республики и сопредельные государства

Административно-территориальное деление

Советская Армия и Военно-Морской Флот

Дипломатические представительства

Общественные организации

Награды и награждения

Биографии

Справочные материалы

Документы и статьи

Библиография

Список сокращений

 

Полезные ссылки

 

Авторская страница

Почта

Информеры тиц и пр

Locations of visitors to this page

Биографии    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И-Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Appendix


Минков Исаак Ильич


1894

родился в

1935

умер в

1911

член РСДРП


Послужной список

 

 

1910 - 7.1917

в эмиграции в Канаде, США

7.1917

вернулся в Россию

 

 

1918 -

член Президиума Исполнительного комитета Московского губернского Совета

4.1919 - 21.5.1920

ответственный секретарь Московского губернского комитета РКП(б)

5.1920 -

заместитель заведующего Организационно-инструкторским отделом Московского губернского комитета РКП(б)

8 - 11.1920

член Секретариата Московского губернского комитета РКП(б)

11.1920 - 1921

заведующий Организационно-инструкторским отделом Московского губернского комитета РКП(б)

12.1921 - 1.1922

ответственный секретарь Самарского губернского комитета РКП(б)

 

 

25.4.1923 - 23.5.1924

кандидат в члены Центральной Контрольной Комиссии РКП(б)

 

 

31.12.1925 - 2.12.1927

член Центральной Контрольной Комиссии ВКП(б)

1928 - 1930

на пенсии

1930 -

в Коммунистическом Интернационале

 

 

 

copyright

knowbysight.info © 2005-2018